Injustice 2 - издание Legendary Edition поступило в продажу, представлен релизный трейлер с хвалебными отзывами критиков
15 Комментарии: 14

Injustice 2 - издание Legendary Edition поступило в продажу, представлен релизный трейлер с хвалебными отзывами критиков

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.03.2018 18:22
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«К звёздам» — IMAX-трейлер и постер космодрамы с Брэдом Питтом

«БУМЕРанг» — трейлер чёрной комедии Петра Буслова

Официальная позиция Sony по Человеку-пауку: Во всём виноват Disney

Groundhog Day: Like Father Like Son — трейлер

Coop-Land

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Readyset Heroes – новый соревновательный кооперативный экшн от создателей Orcs Must Die!

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Команда NetherRealm Studios совместно с издательством Warner Bros. Interactive Entertainment сообщила о поступлении в продажу "легендарного" издания файтинга Injustice 2, включающего в себя все вышедшие с момента релиза DLC. По такому случаю был представлен новый трейлер, сопровождающийся хвалебными отзывами критиков.

Как уже сообщалось ранее, Injustice 2: Legendary Edition предлагает всех играбельных персонажей из трех выпущенных комплектов Fighter Pack, расширенный обучающий режим Learn Hub, премьерные cкины, дополнительные предметы экипировки, а также повышает максимальный уровень развития до 30 и добавляет к нему новый Augment Slot. Все нововведения также доступны владельцам базовой игры посредством бесплатного обновления.

Injustice 2 доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: 343 Industries работает над Halo VR.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Mono
Mono -0.21 27.03.2018 18:30 удалён
0
Куплю, поддержу Незеров. Жду МК11.
THP.LP
THP.LP 25.17 27.03.2018 18:37 удалён
0
а в стиме патча так и нема
SmileDeath
SmileDeath 1.01 27.03.2018 18:43 удалён
0
@THP.LP: а в стиме патча так и нема
Как и издания. Может позже вечером, в стиме всегда так.
komrad
komrad 5.18 27.03.2018 19:23 удалён
0
Все нововведения также доступны владельцам базовой игры посредством бесплатного обновления.
а вот тут я не понял, если я допустим купил обычную версию, они обновят до Legendary или как ?
Demonyx
Demonyx 18.67 27.03.2018 19:29 удалён
-1
komrad: а вот тут я не понял, если я допустим купил обычную версию, они обновят до Legendary или как ?
Нововведения только (30 лвл, слот, шейдеры, тренинг). 10 персов никто не подарит.
Psyho
Psyho 9.07 27.03.2018 19:39 удалён
0
ну всё, можно анонсировать МК11 или хотя бы переходить на неё^^
komrad
komrad 5.18 27.03.2018 20:13 удалён
0
Demonyx может хоть цену снизят, а то вообще космос
John92Shepard
John92Shepard -16.86 27.03.2018 20:56 (изменен) удалён
0
@Cowboychik: идею у скайрима сперли с названием издания
А скайрим у другой игры спер, что еще расскажешь? Ryse: Legendary Edition https://www.microsoft.com/en-us/store/p/ryse-legendary-edition/c4f7zhln6b2j и таких еще игр море. (Тот же Halo 3 Legendary Edition и Reach Legendary Edition вышел раньше скайрима оригинального)
Bloodborne
Bloodborne 1.36 27.03.2018 20:58 удалён
0
komrad: а вот тут я не понял, если я допустим купил обычную версию, они обновят до Legendary или как ?
Никогда, слышь никогда не бери на старте, игра порезана и стоит дороже. Вообще пора преподать разработчикам урок. Такое свинское отношение к тем кто берет на старте.... скоро это аукнется.
John92Shepard
John92Shepard -16.86 27.03.2018 21:00 удалён
0
Bloodborne: Никогда, слышь никогда не бери на старте, игра порезана и стоит дороже. Вообще пора преподать разработчикам урок. Такое свинское отношение к тем кто берет на старте.... скоро это аукнется.
Не покупай, игры вообще перестанут выпускать, нашелся тут робин гуд комнатный.
megaman05
megaman05 14.09 27.03.2018 21:03 (изменен) удалён
0
SmileDeath: Как и издания. Может позже вечером, в стиме всегда так.
это издание в стиме уже ка неделю минимум, а сегодня должен быть апдейт http://store.steampowered.com/app/627270/Injustice_2/
Bloodborne
Bloodborne 1.36 27.03.2018 21:05 удалён
0
John92Shepard: Не покупай, игры вообще перестанут выпускать, нашелся тут робин гуд комнатный.
Не перестанут не волнуйся, может головой начнут больше думать...
SmileDeath
SmileDeath 1.01 27.03.2018 21:08 удалён
0
megaman05: это издание в стиме уже ка неделю минимум, а сегодня должен быть апдейт
Ultimate и Legengary разные вещи. Ultimate при выходе было. Сейчас там только новое осталось.
megaman05
megaman05 14.09 27.03.2018 21:09 удалён
0
SmileDeath: Ultimate и Legengary разные вещи. Ultimate при выходе было. Сейчас там только новое осталось.
а теперь прочитай пост на который я ответил