Pillars of Eternity II: Deadfire - опубликован демонстрирующий особенности игры трейлер
17 Комментарии: 10

Pillars of Eternity II: Deadfire - опубликован демонстрирующий особенности игры трейлер

Автор: hog12
Дата: 26.03.2018 21:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    149 14.07.2020 23:45 от Chieffy
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    6 14.07.2020 23:42 от zlovred55
  • Одно из лучших аниме 2020 года: Обзор фильма "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" от Netflix

    3 14.07.2020 23:42 от floemaster
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    40 14.07.2020 23:39 от White
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    10 14.07.2020 23:38 от OkaRin

Студия Obsidian опубликовала демонстрирующий особенности Pillars of Eternity II: Deadfire новый трейлер.



Pillars of Eternity II: Deadfire - это сиквел оригинальной игры 2014 года. В ней геймер управлял Хранителем, персонажем, который мог читать чужие души и открывать в них воспоминания прошлых жизней.

Игра выйдет 8 мая для Windows, Mac и Linux, а на консоли переберётся к концу текущего года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.12 26.03.2018 22:12 удалён
-1
Зачет
Ozu_sensei
Ozu_sensei 109.37 26.03.2018 22:38 (изменен) удалён
7
А в первой части был кооператив на консолях? Ну или вообще коопертив
Dark_Ogr
Dark_Ogr 57.35 26.03.2018 23:21 удалён
0
надеюсь трилогия будет
DLine
DLine 40.82 26.03.2018 23:21 удалён
0
Никак не могу заставить себя пройти 1 часть. 5 раз начинал, но ни в какую вообще не идёт. Напарники так себе, и сама идея брать просто так левых чуваков меня дико смущает. Если так поступить, всё станет как в Icewind Dale - просто бесконечные бои. Ладно когда тебя в принципе не заставляют это делать - вот тебе напарник, и ты дойдешь до следующего напарника вполне и с ним, тебе не обязательно идти и нанимать наёмников. Но пилларс делает именно это - добраться до 2-3 напарника без наёмников вообще никак, и это - не проработанность. Тирания в этом плане мне зашла на ура, и я прошел её раза 3. А тут...
ElShaddai
ElShaddai 1.45 26.03.2018 23:53 удалён
0
kent veit
KRA47
KRA47 228.06 27.03.2018 00:57 удалён
3
Dark_Ogr: надеюсь трилогия будет
Давай хоть вторую дождемся :) :) :)
KRA47
KRA47 228.06 27.03.2018 00:59 (изменен) удалён
0
DLine Тоже не сдюжил (правда пробовал 1 раз ) Но вторую часть жду,ибо выглядит поинтересней первой.
Hatjin
Hatjin 59.33 27.03.2018 07:48 удалён
1
Многослойные игры хороши, но балансировать несколько уровней геймплея очень тяжело. Надеюсь все будет ок.
musicant
musicant 6.28 27.03.2018 09:38 удалён
2
DLine прошел игру не пользуясь наемниками. Че за бред я прочитал сейчас? Там тонна убер скилов и игра не сложная
Santyaga
Santyaga 3.56 27.03.2018 09:42 удалён
0
musicant Я тоже не понимаю о чем парень пишет. Наемники вообще не нужны для прохождения.