Donkey Kong Country: Tropical Freeze - Nintendo показала новый геймплей переиздания для Switch, стал известен размер игры
19 Комментарии: 12

Donkey Kong Country: Tropical Freeze - Nintendo показала новый геймплей переиздания для Switch, стал известен размер игры

Дата: 23.03.2018 13:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Компания Nintendo поделилась множеством нового геймплея Switch-версии платформера Donkey Kong Country: Tropical Freeze. Для большего удобства ресурс Nintendo Everything объединил их в один 8-минутный ролик, ознакомиться с которым вы можете ниже.

Благодаря обновлению японского eShop нам также стало известно, сколько свободного место потребует цифровая версия игры - 6,6 ГБ. Если в этом нет никакой ошибки, переиздание "похудеет" в сравнении с оригинальным релизом для Wii U почти в два раза. На приставке прошлого поколения проект занимал 11,4 ГБ.

Релиз Donkey Kong Country: Tropical Freeze на Nintendo Switch состоится 4 мая 2018 года.

Читайте также: Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda рассказала, когда покажет Switch-версию шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Enrike
Enrike 92.29 23.03.2018 13:49 удалён
2
на WiiU играл - не понравилось
Mono
Mono -0.21 23.03.2018 14:35 удалён
5
Enrike: на WiiU играл - не понравилось
Почему?
SergL84
SergL84 16.02 23.03.2018 14:45 удалён
2
шикарный ретро-платформер, Нинтендо молодцы, что выпустят на Свич
Enrike
Enrike 92.29 23.03.2018 15:27 удалён
-1
Mono: Почему?
не знаю, правда. не нравилось мне бананы собирать. В тот же период играл в какую-то часть Марио - он поклевей
Andy3721
Andy3721 34.95 23.03.2018 15:58 удалён
0
Mono сложная она была на вию. Тут вроде изи режим добавили.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 23.03.2018 17:14 удалён
-1
Лучший 2Д платформер.
forcecoder
forcecoder 14.01 23.03.2018 19:31 удалён
-2
SergL84: шикарный ретро-платформер, Нинтендо молодцы, что выпустят на Свич
Это совсем не ретро-платформер, а ультрасовременная конфетка.
6wg
6wg 6.16 23.03.2018 21:27 удалён
0
жду метроид трилогию, напрашивается анонс перед новой частью, когда же он будет уже?
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 23.03.2018 22:34 удалён
2
TheTinkino: Лучший 2Д платформер.
Ты про эту игру или про оригинальные игры, которые очевидно лучше были?
hayabusa
hayabusa 6.7 23.03.2018 22:57 удалён
-1
Может я конечно упоротый фанат серии, но мне прям безумно нравится) первую часть затер до дыр еще на первой SNES, сейчас изредка гоняю в нее на SNES mini. WII хотел брать только ради Данки, но так и не взял, о чем сейчас уже вообще не жалею после анонса (для меня новой) игры про старого доброго Данки Конга) Интересно будет ли какое-нибудь специальное издание на SWITCH?
roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 24.03.2018 16:49 удалён
-1
Обалденный платформер! Прошел на Wii U, картинка в игре потрясающая, очень красивая и сочная. Прекрасно понимаю почему добавили "Easy" режим ибо игра об новичков вытерла бы ноги, да и бывалых заставит вспотеть. Понравилось, что много секретов и скрытых уровней(тропинок) до сих пор все не нашел :-(
VLQ
VLQ 18.58 24.03.2018 23:28 удалён
0
TA_Rubedo: Ты про эту игру или про оригинальные игры, которые очевидно лучше были?
очевидно только тем кто не играл в тропикал фриз