Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda рассказала, когда покажет Switch-версию шутера
13 Комментарии: 14

Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda рассказала, когда покажет Switch-версию шутера

Дата: 22.03.2018 22:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компания Bethesda Softworks анонсировала планы на проведение в рамках PAX East 2018 мероприятия Bethesda Gameplay Day. Открытое для всех желающих шоу стартует 7-го апреля в 20:30 по московскому времени и отметится первой публичной демонстрацией Switch-версии шутера Wolfenstein II: The New Colossus.

Помимо этого, посетители мероприятия смогут принять участие в конкурсах с ценными призами, пообщаться с представителями команд разработчиков из Bethesda, поиграть в их новейшие проекты и послушать выступления по Quake Champions (22:00-23:00), The Elder Scrolls: Legends (23:00-00:00) и The Elder Scrolls Online (00:00-01:00).

За перенос Wolfenstein II на Nintendo Switch отвечает студия Panic Button, до этого уже успешно портировавшая на эту систему другой шутер компании - DOOM. Релиз игры состоится в 2018 году.

Читайте также: Crytek выпустила трейлер линейки игр 2018 года, использующих движок CryEngine.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 22.03.2018 22:58 удалён
0
Shut up, and take my money!!!
vodka
vodka 0.85 23.03.2018 01:56 удалён
5
Жду не дождусь возможности мочить нацистов в маршрутке
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.03.2018 04:27 удалён
5
Хз, после DooM'а всё это мне кажется спорным. Играть при динамических 540p совсем не понравилось. И если в портативе ещё кое-как можно (хотя стики Джой-Конов явно не для шутанов), то на большом экране вообще боль.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.03.2018 07:44 удалён
4
ZedCOcoZza а в чем разница между стиками джойконов и стиками того же дуалшока?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.03.2018 08:41 удалён
4
Hatjin: ZedCOcoZza а в чем разница между стиками джойконов и стиками того же дуалшока?
У стиков дуалшока больше ход, они значительно плавнее, точнее и удобнее при игре в шутеры, чем стики джойконов. Про-контроллер не пробовал и не знаю, целесообразно ли его использовать в портативном режиме, учитывая, что свитч к телеку почти не подключаю.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.03.2018 08:47 удалён
3
ZedCOcoZza ну для этого в свиче есть моушен. В сплатун же играют. Я, честно, разницы не заметил особо. Сравнивал с неофициальным падом для пс3. Хотя я и в шутаны не играл.
Kart
Kart 175.17 23.03.2018 09:37 удалён
8
Hatjin я в Сплатун играю исключительно на Про контроллере, без моушена (не получается у меня с ним). У Свитча стики в принципе норм, особенно если сравнивать с Витовскими, ибо они банально больше, но всё равно они уступают стикам полноценных геймпадов в плавности хода гриба.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 23.03.2018 09:46 удалён
1
ZedCOcoZza Kart дело привычки наверное. Я к стикам и размерам джойконов адаптировался очень быстро. Сейчас наоборот испытываю дискомфорт когда беру в руки джой от соньки или бокса, из-за того какое там всё большое и неудобное. А если к обсуждению присоединятся пекари, они вообще начнут доказывать что на геймпаде нельзя играть в шутаны, по определению.:)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.03.2018 10:02 удалён
6
Evil_Goomba: Я к стикам и размерам джойконов адаптировался очень быстро.
Адаптация, адаптацией, но тут пошла речь про игру этими стиками в столь динамичные шутаны, вроде DooM или W2. И если к стикам в большинстве случаев претензий никаких нет, то вот именно при игре в подобные ураганные и весьма требовательные к скиллу шутаны, они ужасно неудобны (это ещё притом, что на свитче у DooM'а и, вероятно, W2 не родные 30 кадров).
Evil_Goomba: А если к обсуждению присоединятся пекари, они вообще начнут доказывать что на геймпаде нельзя играть в шутаны, по определению.:)
Я бы тоже предпочёл играть в DooM мышью.
Kart
Kart 175.17 23.03.2018 10:14 удалён
-1
Evil_Goomba: ZedCOcoZza Kart дело привычки наверное. Я к стикам и размерам джойконов адаптировался очень быстро. Сейчас наоборот испытываю дискомфорт когда беру в руки джой от соньки или бокса, из-за того какое там всё большое и неудобное. А если к обсуждению присоединятся пекари, они вообще начнут доказывать что на геймпаде нельзя играть в шутаны, по определению.:)
Пекарь в треде. Играть можно, но далеко не так эффективно :3
Hatjin
Hatjin 60.66 23.03.2018 11:22 удалён
0
Kart и как играется без моушена? Кто-то говорил что его используют все и если не научится с ним играть, будешь сливать очень сильно.
Kart
Kart 175.17 23.03.2018 11:40 удалён
0
Hatjin вполне себе хорошо. Хотя с моушеном конечно кому-то гораздо проще играть.
forcecoder
forcecoder 14.01 23.03.2018 13:21 (изменен) удалён
2
ZedCOcoZza: У стиков дуалшока больше ход, они значительно плавнее, точнее и удобнее при игре в шутеры, чем стики джойконов. Про-контроллер не пробовал и не знаю, целесообразно ли его использовать в портативном режиме, учитывая, что свитч к телеку почти не подключаю.
У стиков про-контролллера ход больше чем у стиков WiiU геймпада и в несколько раз больше чем у стиков на джойконах. Вообще про-контроллер - a way to go. Правда свитч почти не вытаскиваю из дока.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.03.2018 16:53 удалён
2
forcecoder хах, у меня обратная ситуация, почти не юзаю грип потому что играю много в портативе, тк телевизор занят. Но в принципе играть можно с контроллером, правда со стандартной ножкой не удобно и лучше юзать чехол как подставку.