Prey - Arkane Studios оставила еще несколько намеков на готовящееся дополнение про Луну, появился новый арт и возможная дата анонса
16 Комментарии: 11

Prey - Arkane Studios оставила еще несколько намеков на готовящееся дополнение про Луну, появился новый арт и возможная дата анонса

Дата: 15.03.2018 23:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Netflix хочет заказать сериал по мотивам Cyberpunk 2077 и пригласить Киану Ривза

    5 30.09.2020 23:15 от gradey1992
  • С заботой о детях: Electronic Arts отреагировала на критику в адрес рекламы микротранзакций футбольного симулятора FIFA

    3 30.09.2020 23:10 от Krinb
  • Последний рывок Cyberpunk 2077: Разработчикам придется больше трудиться перед запуском игры, но их щедро вознаградят

    21 30.09.2020 23:10 от Grantovich
  • Кристина Асмус до Детройта доведет: Вышел трейлер российской драмы Kitoboy

    15 30.09.2020 23:08 от improlight
  • Twisted Metal без пушек, но с паркуром: Опубликованы новые подробности аркады Destruction AllStars для PlayStation 5

    14 30.09.2020 23:03 от Grey

Студия Arkane продолжает тизерить дополнение или самостоятельное расширение к прошлогоднему научно-фантастическому шутеру Prey. В рамках празднования "Дня Prey" разработчики выложили в социальной сети Twitter фотографию своей команды, на которой внимательные пользователи нашли несколько интересных намеков.

Так, если посмотреть на доску сзади, можно заметить дату, указывающую на 10 июня 2018 года, символ полумесяца, слово "Moon" и часть постера с изображением спутника Земли. Помимо этого, некоторые сотрудники держат в руках карточки с символом волка. Что интересно, точно такая же картинка установлена в качестве фотографии профиля к зарегистрированному в марте Twitter-аккаунту @KasmaCorp, куда с начала прошлого месяца выкладываются различные схемы с экспериментами над мимиками. В оригинальном Prey название Kasma принадлежит корпорации, конкурирующей с компанией TranStar Industries. Упоминание о ней присутствовало в одном из аудиодневников.

Сопоставив все вышеперечисленное, не остается никаких сомнений в том, что одним из анонсов пресс-конференции Bethesda Softworks в рамках выставки E3 станет крупное дополнение для Prey, события которого развернутся на лунной станции Kasma.

[Обновление] Twitter-аккаунт CasmaCorp опубликовал новый арт:

Prey

Читайте также: SoulCalibur VI - Bandai Namco Games официально подтвердила появление Геральта в файтинге, появился анонсирующий трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
maksimusinrome
maksimusinrome 22.97 15.03.2018 23:48 удалён
0
По мне так всё ПОНТЫ!!! Просто сказать не судьба чего хотят сделать! p.s. дополнение ,либо вторую часть жду.
KRA47
KRA47 231.48 15.03.2018 23:59 удалён
3
Теперь,я еще больше уверен что нас ждет самостоятельное дополнение.Анонс на Е3-выход под конец года -вполне выполнимо .
Spirit-ford
Spirit-ford 23.91 16.03.2018 01:02 (изменен) удалён
0
Чего этот фарс нагонять? Анонсировали бы уже и все, а то мыльный пузырь выйдет в итоге. Нагонят хайпа, а на деле фуфло Фига бомбануло у кого-то) Я же не говорил, что игра - говно, я лишь сказал, что нагоняют слишком много фарса, ох уж эти фанатики XD
PITOS
PITOS 109.61 16.03.2018 02:19 (изменен) удалён
0
Ой, а почему так мало негров в коллективе? Одной уборщицы разве достаточно?
Slimin
Slimin 42.51 16.03.2018 08:18 удалён
-1
Аж трясёт в ожидании..
Maxim
Maxim -0.49 16.03.2018 08:30 удалён
1
Как игра вообще вышла - хорошая иди плохая? То у меня нет возможности сыграть
DeltaN7
DeltaN7 1.8 16.03.2018 09:21 удалён
-1
Maxim Лично я оторваться не мог. У Arkane все игры отличные, Prey - не стал исключением.
DStrange
DStrange 8.09 16.03.2018 09:44 удалён
0
Жестко беливлю, оригинал был шедеврален, 45 часов убил на него.
Slimin
Slimin 42.51 16.03.2018 12:16 удалён
0
Maxim: Как игра вообще вышла - хорошая иди плохая? То у меня нет возможности сыграть
Да это топ3 2017.
DStrange: Жестко беливлю, оригинал был шедеврален, 45 часов убил на него.
Не убил, а с наслаждением уделил.
grace13ss
grace13ss 1.76 16.03.2018 12:17 удалён
1
Либо у меня дежа вю, либо я уже видел здесь 3-4 такие новости
1Prison
1Prison 8.43 16.03.2018 12:54 удалён
1
PITOS: Ой, а почему так мало негров в коллективе? Одной уборщицы разве достаточно? Отредактировано PITOS 16.03.2018 02:19:16
Ты видимо пройти мимо и не написать херню не в силах.