Prey - Arkane Studios оставила еще несколько намеков на готовящееся дополнение про Луну, появился новый арт и возможная дата анонса
16 Комментарии: 11

Prey - Arkane Studios оставила еще несколько намеков на готовящееся дополнение про Луну, появился новый арт и возможная дата анонса

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.03.2018 23:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хаомару из Samurai Shodown против Мицуруги в трейлере дополнения для Soucalibur VI

    1 25.01.2020 18:29 от Dim4ik
  • "Хотелось бы перемен" - только 6% разработчиков полностью довольны нынешней системой распределения выручки в Steam

    23 25.01.2020 18:17 от olegvypeukr
  • Мина Мадзикина, Согэцу Казама и Ироха в трейлере второго сезонного пропуска для файтинга Samurai Shodown

    4 25.01.2020 18:15 от Morbius
  • "Я мечтаю об этом": Дени Вильнёв заинтересован снять еще одну часть "Бегущего по лезвию"

    27 25.01.2020 17:54 от Dee
  • Американский морпех возвращается домой - в сеть утекла дата выхода финального дополнения для Metro: Exodus

    5 25.01.2020 17:52 от Slimin
  • Халява и спецпредложения

    12804 25.01.2020 18:35 от Rolling Stone
  • PlayStation 5

    10962 25.01.2020 18:33 от Water
  • Disco Elysium

    28 25.01.2020 18:24 от Гуру))))
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 25.01.2020 18:22 от prafesianal
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 25.01.2020 18:21 от Echoes

Студия Arkane продолжает тизерить дополнение или самостоятельное расширение к прошлогоднему научно-фантастическому шутеру Prey. В рамках празднования "Дня Prey" разработчики выложили в социальной сети Twitter фотографию своей команды, на которой внимательные пользователи нашли несколько интересных намеков.

Так, если посмотреть на доску сзади, можно заметить дату, указывающую на 10 июня 2018 года, символ полумесяца, слово "Moon" и часть постера с изображением спутника Земли. Помимо этого, некоторые сотрудники держат в руках карточки с символом волка. Что интересно, точно такая же картинка установлена в качестве фотографии профиля к зарегистрированному в марте Twitter-аккаунту @KasmaCorp, куда с начала прошлого месяца выкладываются различные схемы с экспериментами над мимиками. В оригинальном Prey название Kasma принадлежит корпорации, конкурирующей с компанией TranStar Industries. Упоминание о ней присутствовало в одном из аудиодневников.

Сопоставив все вышеперечисленное, не остается никаких сомнений в том, что одним из анонсов пресс-конференции Bethesda Softworks в рамках выставки E3 станет крупное дополнение для Prey, события которого развернутся на лунной станции Kasma.

[Обновление] Twitter-аккаунт CasmaCorp опубликовал новый арт:

Prey

Читайте также: SoulCalibur VI - Bandai Namco Games официально подтвердила появление Геральта в файтинге, появился анонсирующий трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
maksimusinrome
maksimusinrome 13.16 15.03.2018 23:48 удалён
0
По мне так всё ПОНТЫ!!! Просто сказать не судьба чего хотят сделать! p.s. дополнение ,либо вторую часть жду.
KRA47
KRA47 207.78 15.03.2018 23:59 удалён
3
Теперь,я еще больше уверен что нас ждет самостоятельное дополнение.Анонс на Е3-выход под конец года -вполне выполнимо .
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 16.03.2018 01:02 (изменен) удалён
0
Чего этот фарс нагонять? Анонсировали бы уже и все, а то мыльный пузырь выйдет в итоге. Нагонят хайпа, а на деле фуфло Фига бомбануло у кого-то) Я же не говорил, что игра - говно, я лишь сказал, что нагоняют слишком много фарса, ох уж эти фанатики XD
PITOS
PITOS 70.88 16.03.2018 02:19 (изменен) удалён
0
Ой, а почему так мало негров в коллективе? Одной уборщицы разве достаточно?
Slimin
Slimin 30.76 16.03.2018 08:18 удалён
-1
Аж трясёт в ожидании..
Maxim
Maxim 0.07 16.03.2018 08:30 удалён
1
Как игра вообще вышла - хорошая иди плохая? То у меня нет возможности сыграть
DeltaN7
DeltaN7 1.81 16.03.2018 09:21 удалён
-1
Maxim Лично я оторваться не мог. У Arkane все игры отличные, Prey - не стал исключением.
DStrange
DStrange 6.96 16.03.2018 09:44 удалён
0
Жестко беливлю, оригинал был шедеврален, 45 часов убил на него.
Slimin
Slimin 30.76 16.03.2018 12:16 удалён
0
Maxim: Как игра вообще вышла - хорошая иди плохая? То у меня нет возможности сыграть
Да это топ3 2017.
DStrange: Жестко беливлю, оригинал был шедеврален, 45 часов убил на него.
Не убил, а с наслаждением уделил.
grace13ss
grace13ss 1.76 16.03.2018 12:17 удалён
1
Либо у меня дежа вю, либо я уже видел здесь 3-4 такие новости
1Prison
1Prison 7.68 16.03.2018 12:54 удалён
1
PITOS: Ой, а почему так мало негров в коллективе? Одной уборщицы разве достаточно? Отредактировано PITOS 16.03.2018 02:19:16
Ты видимо пройти мимо и не написать херню не в силах.