Фил Спенсер уверен, что в будущем игры полностью переберутся в облако
15 Комментарии: 46

Фил Спенсер уверен, что в будущем игры полностью переберутся в облако

Автор: hog12
Дата: 14.03.2018 19:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    9 28.03.2024 19:19 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    17 28.03.2024 19:16 от Sanchez
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

Разработчики предстоящего эксклюзива Microsoft под названием Crackdown 3 собираются задействовать облачные технологии, чтобы подарить пользователям лучший игровой опыт, и похоже, что это только начало больших экспериментов, так как Фил Спенсер, нынешний руководитель Xbox, считает, что в будущем игры полностью уйдут в облако.

Общаясь с поклонниками в Twitter, Спенсер отметил, что, по его мнению, в будущем игры будут храниться в облаке и транслироваться на любое устройство. В то же время будут игры, которые используют облачные технологии для того, чтобы снять нагрузку с вашей консоли, но не потерять в качестве, как это делает Crackdown 3.

Однако тот факт, что игры переберутся в облако не значит, что консоли станут ненужными. Спенсер считает, что они будут оставаться ключевым продуктом в гейминге.

Как уже упоминалось выше, Crackdown 3 будет использовать облачные технологии для лучшей симуляции физики. Изначально игра должна была увидеть свет еще два года назад, однако из-за сложного производственного процесса была отложена несколько раз, а Microsoft признала, что слишком рано анонсировала проект.

Новая дата выхода до сих пор не назначена, но, согласно появившимся слухам, проект может поступить в продажу 25 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 14.03.2018 19:22 (изменен) удалён
1
Шел 5й год одного и того же бла-бла-бла Облока, облока.... https://i.imgur.com/KbhY5No.jpg
SkyLink
SkyLink 10.19 14.03.2018 19:23 удалён
-1
Фил,го в сони,надоел.
kef1r
kef1r 52.78 14.03.2018 19:24 удалён
0
Интересно кто в этом не уверен? Вопрос в том, насколько это будет скоро
KRA47
KRA47 276.71 14.03.2018 19:27 удалён
1
kef1r Буду надеяться,что не на моем веку...
Water
Water 0.64 14.03.2018 19:30 удалён
0
Высказывания Фили, прям как утренний стояк - обычно и привычно уже, и все без изменений
Dim4ik
Dim4ik 129.44 14.03.2018 19:31 (изменен) удалён
0
kef1r: Интересно кто в этом не уверен? Вопрос в том, насколько это будет скоро
Когда задержка у интернета станет примерно такой же как между вводом на манипуляторе и выводом на дисплей, и пропускной способности у соединения станет достаточно чтобы передавать то, что сейчас передаёт тот же HDMI, тогда облачный гейминг, можно считать, реализуется в полной мере.
Water
Water 0.64 14.03.2018 19:35 удалён
2
Dim4ik В России и СНГ в 2100 году
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 14.03.2018 19:36 удалён
0
Они бы спросили сначала .Кому-нибудь это надо???
Tarnumius
Tarnumius 10.21 14.03.2018 19:39 удалён
1
Water: Dim4ik В России и СНГ в 2100 году
ЛОЛ - как это не смешно в России один из самых дешевых и быстрых интернетов в мире :)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 14.03.2018 19:40 удалён
0
maksimusinrome: Они бы спросили сначала .Кому-нибудь это надо???
представь себе что было бы если бы спрашивали. я про платные подписки, онлайн онли и тд
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 14.03.2018 19:40 удалён
1
Tarnumius: ЛОЛ - как это не смешно в России один из самых дешевых и быстрых интернетов в мире :)
пока еще) яровая все исправит скоро
Tarnumius
Tarnumius 10.21 14.03.2018 19:41 удалён
1
ZippityDooDah: пока еще) яровая все исправит скоро
Когда исправит тогда и поговорим. Сейчас это факт.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 14.03.2018 19:41 удалён
0
Tarnumius: У телевизоров отклик матрицы 20-30мс о чем вы?
учи матчасть, отклик матрицы и инпут лаг это вообще разные вещи
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 14.03.2018 19:46 удалён
0
Hunta: странно, играю в пс4 на мониторе, и тоже всё ок. Что-то делаю не так?
? ты о чем вообще?
Hunta
Hunta 6.98 14.03.2018 19:48 удалён
2
ZippityDooDah: ? ты о чем вообще?
ZippityDooDah: известный факт что консольщики не замечают задержек до 100-150мс тк играют на телевизорах и уверены что все ок.
вот ты мне и скажи
ACE
ACE 520.2 14.03.2018 19:52 удалён
1
ZippityDooDah: известный факт что консольщики не замечают задержек до 100-150мс тк играют на телевизорах и уверены что все ок. по поводу фила - желаю ему поскорее самому перебраться на облака, хотя я не уверен что его туда пустят
что ты несешь? на нормальных теликах задержка 20-28 мс
Evgenia
Evgenia 3.3 14.03.2018 19:59 удалён
0
Конечно переберутся, а то как от пиратов им спасаться еще ))
Razor
Razor 16.04 14.03.2018 19:59 (изменен) удалён
5
Это что прикол. Только вчера предложил в фидбэк майкрософт что бы запилили б новый xbox one z без двд и блюрея(который не нужен в 2к18) только с голд и gamepass. И тут новость о облачках.С нормальным майковским инетом скачивания тут они превзойдут сони.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 14.03.2018 20:03 удалён
0
С кинектом уже чуть не доэксперементировались. Продолжайте-продолжайте.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 14.03.2018 20:14 удалён
3
Evgenia: Конечно переберутся, а то как от пиратов им спасаться еще ))
Ну не рассматривать же вариант с созданием действительно крутых игр которые самому хочется купить))