Ведущая Overwatch League получает угрозы после выражения благодарности мужчинам на 8 марта
54 Комментарии: 50

Ведущая Overwatch League получает угрозы после выражения благодарности мужчинам на 8 марта

Автор: Coach
Дата: 10.03.2018 22:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

Известный киберспортивный комментатор Зои Гшвинд-Пенски и нынешняя ведущая Overwatch League подверглась многочисленным угрозам в Твиттере из-за того, что она выразила слова благодарности мужчинам на 8 марта.

«Сегодня международный женский день. Я бы хотела выразить свою благодарность всем мужчинам в нашей жизни, которые поддерживали нас, давали нам голос, когда его у нас не было, боролись за наше дело и относились к нам так, как мы все должны относиться друг к другу – как человек к человеку, без расы, без пола».

Однако вскоре после публикации сообщения 29-летняя девушка из Швейцарии столкнулась с многочисленными угрозами и ненавистными сообщениями в свой адрес, исходившими преимущественно от женщин. Они считают, что мужчины благодарности не достойны. На одно из таких сообщений она ответила следующим образом:

«Ой, прости… я оскорбила тебя тем, что отношусь ко ВСЕМ одинаково и благодарю людей за то, что они относятся друг к другу так, как и должны? Хочешь верь, хочешь нет, но женщины не единственные, кто борется за равенство».

Спустя время Гшвинд-Пенски написала следующее:

«За последние 20 минут я получила угрозы смерти и сотни ненавистных сообщений за то, что я поблагодарила мужчин за их равноправное отношение ко мне в день борьбы женщин за равенство. Ненависть за то, что я благодарна мужчинам в нашей жизни, которые сражаются вместе с нами за наши права...»

На данный момент Зои Гшвинд-Пенски является единственной женщиной комментатором Overwatch League.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance - состоялся выход крупного обновления 1.3.

Читайте также: God of War обзавелся эпичным японским трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Azzy
Azzy 124.64 11.03.2018 03:24 удалён
14
Стоит отметить, что в сложившихся в забугрном интернете тенденциях Зои молодец и не дала заднюю!
BlueCrow
BlueCrow 0.65 11.03.2018 03:38 удалён
20
Женщина моей мечты)
Vzhik
Vzhik 6.26 11.03.2018 11:06 удалён
13
че с гамаком такое? Зачем эту ересь в новости сувать? Уже который раз то про лесби скандал из 5 человек, то про пол. Больная тема что-ли у кого?
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
meefox
meefox 2.68 10.03.2018 22:58 (изменен) удалён
3
Такой он ...изм, в 39 один, сейчас другой, но стержень адекватности один и тот же. Любые крайности это плохо.
murtela
murtela 0.47 10.03.2018 23:02 удалён
6
Слава богу, что я живу в России. )
U_D1ED
U_D1ED 37.81 10.03.2018 23:04 удалён
3
рад, что за бугром ещё остались нормальные бабы...
Denoise47
Denoise47 33.64 10.03.2018 23:09 удалён
-2
Просто жесть. Все чаще понимаю, что людям надо кого-то ненавидеть. Просто надо и не важно кого.
DoctorNet
DoctorNet 118.22 10.03.2018 23:09 удалён
4
Что примечательно, все кто написали ей угрозы, в 99% страшные и жирные бабищи, что член видели только на картинка и в руках его ни разу не держали.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 10.03.2018 23:20 удалён
5
Чувствуется женская солидарность и дружба...ох вейт
G700
G700 389.13 10.03.2018 23:25 удалён
0
И почему мне кажется, что угрозы писали жирные, мужеподобные, обиженные жизнью тетки лет сорока? Ну не станет адекватный человек писать подобное. Зои отдельный респект. Адекватная, умеющая ответить разным фрикам по существу, да и просто симпатичная женщина)
dredd6
dredd6 6.42 10.03.2018 23:27 удалён
5
Что с ними не так?
gramaton
gramaton 13.6 10.03.2018 23:34 удалён
4
ну, тут все понятно - она красивая, пользуется успехом у всех. очевидно, что пишут ей подобное недовольные жизнью и отсутствием внимания. или просто епнутые
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 10.03.2018 23:34 удалён
2
Хотелось бы увидеть этих баб что пишут ей угрозы)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 10.03.2018 23:35 (изменен) удалён
1
Почитав коментарии, видно что большинство недовольных это озлобленные лицимерные женщины. Которые в женский день, считают что только они должны быть счастливы. И не дай бог эти мерзкие мужики опять отхватят кусок благодарности за что-то XD Т.е. они сами мужчин за людей видимо не считают, зато борются за мнимое равноправие... А во главе всего этого, небось пачка фриков с ресетэры :D
pasotnik
pasotnik 14.02 10.03.2018 23:45 удалён
-2
Твою мать, .......ну ничего, понаехавшие арабы их научат уму разуму )
Kart
Kart 175.82 11.03.2018 00:04 удалён
0
TA_Rubedo не считают мужчин за людей, сами ведут себя как нелюди=успешная битва за равноправие по ультрафеминистски :3
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.03.2018 00:15 удалён
0
Что с этими суками человека не так? Усыпить - у них бешенство!!!
4onoki
4onoki 9.02 11.03.2018 00:15 удалён
0
Грустная ситуация на самом деле.
AlexMash
AlexMash 0.33 11.03.2018 00:15 удалён
0
Зои не единственная женщина комментатор лиги, и в одну из команд лиги взяли кореянку "убивашку" Ким. Пока сидит в запасе.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.03.2018 00:18 (изменен) удалён
3
DoctorNet: Что примечательно, все кто написали ей угрозы, в 99% страшные и жирные бабищи, что член видели только на картинка и в руках его ни разу не держали.
Так в этом вся и суть, откуда весь этот феменизм, всё от недостатка внимания со стороны мужского пола. Вот они и пытаются доказать, что это не мужикам плевать на них, а они сами сделали выбор, что мужики им не нужны. Ну а данной девушке просто завидуют, она судя по всему вниманием не обделена и никаких странных предубеждений не имеет.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 11.03.2018 00:20 удалён
1
Kart: TA_Rubedo не считают мужчин за людей, сами ведут себя как нелюди=успешная битва за равноправие по ультрафеминистски :3
Безупречная логика же XD
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 11.03.2018 00:22 (изменен) удалён
3
Я в Европе живу, в принципе, откуда ноги у проблемы растут - понимаю. И этот такой зшаквар, просто пипец.