God of War обзавелся эпичным японским трейлером
22 Комментарии: 7

God of War обзавелся эпичным японским трейлером

Автор: Coach
Дата: 10.03.2018 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    6 24.04.2024 00:58 от IMYTVOY
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    3 24.04.2024 00:58 от LeonStrife
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    2 24.04.2024 00:55 от TamTam
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    32 24.04.2024 00:55 от ComradeBulbing
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    2 24.04.2024 00:45 от MarsOne

Азиатское подразделение PlayStation опубликовало эпичный японский трейлер God of War.

Релиз игры состоится 20 апреля только на PlayStation 4.

Читайте также: Нил Дракманн стал вице-президентом Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Psyho
Psyho 10.52 10.03.2018 17:10 удалён
2
полный перезапуск - это то, что нужно этой игре. сегодня наконец-то дошли руки пройти Ascension и вот помимо вечно напыщенной рожи кратоса меня напрягало, что из серии в серию всё одно и тоже - боёвка не меняется, противники, кроме боссов, практически тоже не меняются, в этой части и с боссами они уже выдохлись. а тут прям всё очень круто смотрится, жду прям эпика, ну и скандинавия тоже очень захватывает. возьму на старте.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 10.03.2018 18:27 (изменен) удалён
0
Божественно))))) Скорей бы апрель)) Надеясь стилбук достанется))
U_D1ED
U_D1ED 37.81 10.03.2018 19:01 удалён
1
никогда не понимал этого дублирования, хоть на на японском, хоть на русском... только оригинал.
Yakish
Yakish 9.78 10.03.2018 19:17 удалён
2
dreamfall266 Я перестраховался,заказал стилбук в нескольких магазинах!
devoid
devoid 4.2 10.03.2018 19:36 (изменен) удалён
-1
Видимо мне стилбука уже не увидеть как своих ушей, помню с Хорайзоном в прошлом году месяц ждал.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 10.03.2018 20:28 удалён
1
Yakish Сделал тож самое)))
ilyich
ilyich 4.93 10.03.2018 22:25 удалён
6
Интересно, расчехлит ди Кратос свои клинки. Пусть даже и в конце, в качестве бонуса.