Battlefield V - появилась информация о сюжетной кампании, кооперативе и других составляющих игры
30 Комментарии: 15

Battlefield V - появилась информация о сюжетной кампании, кооперативе и других составляющих игры

Дата: 06.03.2018 00:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Согласно обнародованному в начале месяца слуху, выходящая этой осенью следующая часть Battlefield развернется в сеттинге Второй мировой войны и в настоящий момент проходит внутри Electronic Arts под названием Battlefield V. После публикации этих сведений редактор ресурса VentureBeat изучил дополнительную информацию, имеющую непосредственное отношение к другим утечкам по игре, которые он подтвердил через источники, знакомые с командой разработки. Вот, что ему удалось узнать:

* Название Battlefield V все еще может измениться;

* Структура синглплеерной кампании будет схожа с оной из BF1 и сохранит разнообразие театра военных действий. Игроков ждут эпизодические мини-операции, подающиеся от лица солдат из разных точек мира;

* Кэтрин Кингсли, закадровый голос многопользовательского режима BF1, может вернутся в BFV;

* Появится кооператив. Предполагается, что в этом режиме группам игроков предстоит выполнять серии случайных заданий по захвату;

* Геймеры смогут ложиться на спину как в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege;

* Будут лутбоксы, но исключительно с косметическими вещами. Electronic Arts не желает повторения истории со Star Wars: Battlefront II;

Battlefield V

Читайте также: Forza Motorsport 7 - Turn10 рассказала о мартовском обновлении и анонсировала новый набор автомобилей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
murtela
murtela 0.47 06.03.2018 01:15 удалён
3
Все ясно, сингл будет для галочки. Основа - мультиплеер.
KRA47
KRA47 276.71 06.03.2018 01:18 удалён
2
murtela А что,кто-то верил что будет по другому?! ))
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 06.03.2018 01:19 удалён
5
Жаль, что не Вьетнам. Буду дальше ждать!
Jaguarz55
Jaguarz55 5.14 06.03.2018 01:36 удалён
3
murtela: Все ясно, сингл будет для галочки. Основа - мультиплеер.
это же бф, так и должно быть)
San4ez
San4ez 24.02 06.03.2018 02:24 удалён
-1
Zero_Cool: Жаль, что не Вьетнам. Буду дальше ждать!
Про вторую мировую инфа - это пока что не подтвержденные слухи. Точно неизвестно что там будет. Но думаю что вторая мировая всетаки.
legat86
legat86 102.97 06.03.2018 02:29 удалён
0
Zero_Cool: Жаль, что не Вьетнам. Буду дальше ждать!
Слишком маленький сеттинг для номерной части батлы
galfimbu1
galfimbu1 10.82 06.03.2018 02:34 (изменен) удалён
4
San4ez да всем понятно, что будет вторая мировая. Это же очевидно, а вот что будет потом, вопрос. Современность, будущее, либо Вьетнам какой нибудь.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 06.03.2018 05:01 удалён
0
Zero_Cool: Жаль, что не Вьетнам. Буду дальше ждать!
тот Вьетнам где амеры обоср***сь... ну-ну, ждите.
prikolist
prikolist 94.4 06.03.2018 07:42 удалён
0
мда..сюжетка значит будет такой же короткой, унылой (а местами и глупой) как и в предидущем бтф(((
aflestat
aflestat 35.34 06.03.2018 07:43 удалён
0
murtela Так норм. Сам не играю, ибо не люблю шутеры и "мультик", но вот spec ops: the line зашла на ура. Такая и должна быть одиночная игра в жанре шутер. А батла - это мультиплеер. Одиночный режим тут нужен, видимо что бы просто вжиться в историю сторон и хоть как-то переживать (громко наверное))) за свою сторону конфликта.
lil_heathen
lil_heathen 1.81 06.03.2018 08:31 удалён
-1
Геймеры смогут ложиться на спину как в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Самое важное. А о чём вообще речь?
arailN7
arailN7 11.59 06.03.2018 08:35 удалён
1
Обидно за сюжет. Ведь в третьей батле был классный сюжет. А про первую мировую набор непонятно чего. Многие говорят что это про мультиплеер, ну и что. Хочется нормальную полноценную сюжетную компанию про военные действия, а ведь игр то таких кроме колды и батлы больше нет.
murtela
murtela 0.47 06.03.2018 08:52 (изменен) удалён
0
KRA47: murtela А что,кто-то верил что будет по другому?! ))
Ну, была малюсенькая надежда на игру, типа Battlefield BC2. ) aflestat На счет Spec Ops: The Line, те же ощущения.
Lambdass
Lambdass 52.04 06.03.2018 09:04 удалён
-1
Без шуток уже почти 5 лет груз лучшего мультиплеерного шутера лежит на плечах БФ4, пора бы уже и замену выпускать, конечно. Увлеклась ЕА аркадными версиями БФ, надеюсь пятерка принесет гораздо больше нового, чем четвертая. Ииии надеюсь зараза Баттл Роялей пусть если и не совсем обойдет, то хотя бы не сожрет игру целиком.
ktotot
ktotot 29.08 06.03.2018 10:58 удалён
0
Может дадут наконец-то сдохнуть за Сталина с черенком от лопаты вместо ружья, как в фильме Михалкова... Я такого со времен второй колды не помню. По поводу спины - серьезное нововведение. И на мой взгляд лишнее, хотя посмотрим. Но просто Зига это чисто тактический шутер, где надо много пасти, а бф это веселая мясная аркада. Да и вообще все эти эксперименты с мобильностью до добра не доводят, достаточно вспомнить подкат из бф1, который убрали в последнем патче. Но сколько миллионов людей было убито в игре из-за того, что абузеры постоянно ездили на одном колене, в результате чего урон по ним тупо не проходил?