Overwatch - встречайте новую героиню Бригитту
13 Комментарии: 12

Overwatch - встречайте новую героиню Бригитту

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 09:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    17 19.04.2024 19:10 от Meon
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Компания Blizzard после многочисленных тизеров официально анонсировала новую героиню для Overwatch. Ее зовут Бригитта, это дочь Торбьорна.

Она специализируется на броне и может лечить союзников, бросая им ремкомплекты или попадая своим цепом по врагам. У нее также есть щит, который способен как защищать союзников, так и наносить урон по врагам. Суперспособность Бригитты «Общий сбор» позволяет ей перемещаться быстрее в течение небольшого времени и дает находящимся рядом союзникам защиту в виде дополнительной брони.

Бригитта уже доступна на тестовом сервисе.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance - Даниэль Вавра попал на обложку чешского Forbes. Его назвали Королем.

Читайте также: Final Fantasy XV: Windows Edition - объявлена коллаборация с EA по The Sims.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Aiki
Aiki 1.22 01.03.2018 09:49 удалён
1
За Азерот!
Grantovich
Grantovich 135.49 01.03.2018 10:35 удалён
-1
Близы совсем обленились делать крутые синематики по новым героям, срамота.
Lambdass
Lambdass 52.06 01.03.2018 11:27 удалён
5
Из 6 добавленных героев только 1 мужского пола. Близзард прекрасно понимает, что создает фап контент.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.03.2018 12:50 удалён
5
@Rero а кого ты исключил из бинарной системы?
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 01.03.2018 13:53 удалён
0
ThrashBoat: @Rero а кого ты исключил из бинарной системы?
ну бастион же. не мальчик и не девочка
nagato
nagato 7.57 01.03.2018 15:05 удалён
2
Grantovich предстваляешь кам сложно делать такие мульты? недавно тока был про райнхарда сколько ты хочешь что бы они их делали?
Grantovich
Grantovich 135.49 01.03.2018 15:12 удалён
1
nagato: Grantovich предстваляешь кам сложно делать такие мульты? недавно тока был про райнхарда сколько ты хочешь что бы они их делали?
Нет, ну раз начали делать - так уже делайте для всех.... а в данном случае это неиначе как халтурой не назовёшь. В нормальных конторах всегда стараются выдерживать стиль и планку качества. На цену синематиков мне плевать- это их проблемы, не мои.
Kart
Kart 176.61 01.03.2018 17:33 удалён
1
@Rero: Lambdass Из 27 героев 13 женских и 13 мужских
Сначала пытался понять, куда дели ещё одного, потом вспомнил и орнул :3
REALDEMO
REALDEMO 8.58 01.03.2018 17:52 удалён
5
Jaguarz55: ну бастион же. не мальчик и не девочка
вы дескриминируете чувства роботов! расист-омникофоб! ))))))))
Kart
Kart 176.61 01.03.2018 17:54 удалён
2
Grantovich ну так и на твои хотелки им плевать, твои хотелки-это твоя проблема, не их. Мульты не по новым героям делают, а по уже имеющимся и сделали их всего ничего.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.03.2018 18:03 удалён
0
Jaguarz55 ну я на него подумал, но бастион же все-таки он, поэтому смутило.
Joker_54
Joker_54 5.07 02.03.2018 06:32 (изменен) удалён
0
Для тех, кто на ПТР ещё не тестил - краткий обзор по новому герою. Если вы топ-500, то дальше можете не читать, сами всё знаете. Если ниже, но в игре разбираетесь, то в двух словах - до платины потянет. В прямых руках - до даймонда. С даймонда до мастера берите Мойру и не парьтесь. В ГМ и топ-500 берите Мойру\Люська и не парьтесь. Подробнее - ниже. Осторожно, длиннопост! :D. Всё, что вы видели в роликах о новом герое, работает либо против ботов, либо против дятлов. Сейчас на хайрангах играется танкомета: РХ\Заря\Дива\хог + Мойра\Люсио. Четыре тонны жира просто прут под спидбустом и прохиливаются сплэшем Мойры: Заря почти всегда фулл чардж, Дива за 1-2 файта набивает ульту из-за щитов, матрицу врубает только на шарики вражеской Мойры или когда у РХ упал щит. Всё. Это не контрится ничем, кроме такого же сетапа (в редких случаях хога меняют на Винстона, чтобы кошмарить чужих саппортов). Всё, что не стоит за щитом РХ и не имеет 500+хп, дохнет за секунду. Добро пожаловать в топ-500. Итак, о Бригитте. По первому впечатлению сплошной отхил, стан и отбрасывание? Не верьте. Броня с отхиливающей абилки спадает за 3 секунды, плюс сама абилка таргетная, ещё надо попасть раз в 6 секунд в правильного союзника в замесе. На лоу рангах все более-менее позиционно играют, но если вы не были в топ-500, просто посмотрите динамику игр той же OWL. И дохнуть вы будете на этом недотанке\недосаппорте по кд. Отбрасывание? Смотрим выше, у нас танкомета. Фланкануть вам не даст Дива, а щит РХ, которого сэйвит Заря, вы не пробьёте. Немного об ульте. Её ещё надо набить, плюс басы Люська при более-менее нормальной коммуникации в команде дают куда больше профита, а сплэш Мойры, который она часто комбит с хиляющим шариком, вам не перебить. Как и коалесценцию. Вывод? Для квиков, аркадок и просто пофаниться до платины\даймонда - почему бы и да. Хотите нормальный ранкед и побольше птс? Берите Мойру, и будет вам ништячок. Во имя св. РХ, Зари, Дивы и Хога, amen.