Kingdom Come: Deliverance - Даниэль Вавра попал на обложку чешского Forbes. Его назвали Королем
34 Комментарии: 17

Kingdom Come: Deliverance - Даниэль Вавра попал на обложку чешского Forbes. Его назвали Королем

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 09:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Сооснователь студии Warhorse и глава разработки Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра попал на обложку мартовского выпуска чешской версии авторитетного финансового издания Forbes. Редакция назвала разработчика "Королем". Главная тема номера - успех ролевого проекта, который уже успел стать мировым хитом, продавшись за неделю с момента релиза в количестве 1 млн копий.

Kingdom Come: Deliverance

Ролевая игра уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Final Fantasy XV: Windows Edition - объявлена коллаборация с EA по The Sims.

Читайте также: Far Cry 5 - история главного злодея в новом трейлере с живыми актерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
ACE
ACE 520.2 01.03.2018 09:57 (изменен) удалён
2
Следующая новость: Трансы и прочие борцы за социальную справедливость с ResetEra до слез разочарованы новостями о попадании Даниэля Вавры на обложку Forbes и назначении его королём :3
prof
prof 3.02 01.03.2018 10:08 удалён
2
All hail the king
prikolist
prikolist 94.54 01.03.2018 10:13 удалён
1
закиньте кто нибудь это его фото на resetery плиииз!)))
Ghoul
Ghoul 88.06 01.03.2018 10:24 удалён
-1
ACE: Следующая новость: Трансы и прочие борцы за социальную справедливость с ResetEra до слез разочарованы новостями о попадании Даниэля Вавры на обложку Forbes и назначении его королём :3
Думаю, там дело к массовому суициду уже идет.
Focean
Focean 3.8 01.03.2018 10:35 удалён
1
Твари из Reset Era изойдутся на гумно. Поделом
Red77
Red77 1.49 01.03.2018 10:35 (изменен) удалён
0
Ghoul: Думаю, там дело к массовому суициду уже идет.
Если бы.... Насколько мир стал бы чище...
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 01.03.2018 10:55 (изменен) удалён
0
Forbes -малышка, молодцы, правильно поступили и поддержали разработчика. Надеюсь эти [ ] с ResetEra после такой новости совершат массовый самовыпил :3
Zireael
Zireael 5.27 01.03.2018 11:22 удалён
0
Красавчик :3 Эпично выглядит. Ждем продаж в 2 млн и больше. Игра шикарная. А ResetEra и прочие пусть дальше пеной изо рта исходит
Lambdass
Lambdass 52.06 01.03.2018 11:30 (изменен) удалён
5
Пора санкции накладывать на Чехию, что-то они совсем зазнались!
Doremon
Doremon 2.43 01.03.2018 11:43 (изменен) удалён
8
prikolist: закиньте кто нибудь это его фото на resetery плиииз!)))
asadsad
asadsad 43.73 01.03.2018 11:45 (изменен) удалён
1
Doremon: Отредактировано Doremon 01.03.2018 11:44:02
О господи. We decided that he is racist. If you question that, you defend racism. Defending racism means we will inform your employer and get you fired. We already achieved that with Subnautica's sound designer А, это пародийный аккаунт XD
Malevolent
Malevolent 21.03 01.03.2018 14:40 удалён
1
Искренне рад за них. Творческих им успехов и 10кк продаж!
KRA47
KRA47 276.71 01.03.2018 15:02 удалён
1
Ghoul: Думаю, там дело к массовому суициду уже идет.
...и это ляжет в основу сюжета Outlast III :) :D
KRA47
KRA47 276.71 01.03.2018 15:03 удалён
-1
...И вообще - ВАВРА-МАЛЫШКА !
Kart
Kart 176.82 01.03.2018 17:56 удалён
1
KRA47 ну наканец-та! А то я уж волноваться начал, что никто до сих пор не выразил эту очевидную мысль.
Quinzel
Quinzel 222.37 01.03.2018 19:10 удалён
0
Заслуженно, очень рад за студию и за самого Вавру.
KRA47
KRA47 276.71 01.03.2018 19:20 удалён
4
Kart Я тоже заметил этот досадный пробел,вот,решил исправить =)