Объявлена мартовская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus
56 Комментарии: 60

Объявлена мартовская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

Автор: Coach
Дата: 28.02.2018 19:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

    30 10.12.2019 07:03 от ZedCOcoZza
  • 25-летие PlayStation: Как создавался легендарный звук для заставки первой консоли Sony

    13 10.12.2019 06:30 от Demonyx
  • Возвращение в Черный Вигвам - в сети появился новый трейлер Twin Peaks VR

    12 10.12.2019 06:02 от Gunslinger
  • 12 терафлопс, 8-ядерный процессор и специальные NVMe SSD — источники Windows Central назвали спецификации следующей Xbox

    51 10.12.2019 05:43 от codofag
  • Технический директор Guerrilla Games: процессор Cell консоли PlayStation 3 мощнее современных CPU от Intel

    38 10.12.2019 05:16 от Dim4ik

Компания Sony обнародовала список игр, которые будут доступны бесплатно подписчикам PS Plus в марте.

PlayStation 4

  • Bloodborne
  • Ratchet and Clank
  • Mighty No. 9
  • Claire: Extended Cut
  • Bombing Busters

PlayStation 3

  • Legend of Kay Anniversary
  • Mighty No. 9

PlayStation Vita

  • Claire: Extended Cut
  • Bombing Busters

Также было объявлено, что начиная с 8 марта 2019 года в ежемесячную подборку игр перестанут входить игры для PS3 и PS Vita. Sony сфокусируется исключительно на PS4. Однако это никак не затронет игры, загруженные до этого срока. Все проекты останутся в вашей библиотеке, пока действует подписка. Загрузка сохранений в облако и другие возможности PS Plus тоже останутся прежними.

Обновление PS Plus состоится на следующей неделе, во вторник, 6 марта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
AdamWest
AdamWest 3.83 28.02.2018 19:49 удалён
5
Блин, остаётся радоваться за тех у кого нет бладборна и рэтчета
slowest.flow
slowest.flow 8.01 28.02.2018 19:49 удалён
2
нааайс
ACE
ACE 356.27 28.02.2018 19:51 удалён
3
Малышка :3
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 28.02.2018 19:51 удалён
-1
AdamWest: Блин, остаётся радоваться за тех у кого нет бладборна и рэтчета
У меня нет :3
Krauser
Krauser 19.18 28.02.2018 19:54 удалён
1
Бладборн наверно у всех есть, а вот за Ратчета респект
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 28.02.2018 19:55 удалён
-1
А PS Plus в марте и в правду отличный, как и говорили. Только я не совсем согласен с тем, что за март этого года подборка в PS Plus самая лучшая в истории сервиса
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 28.02.2018 19:55 удалён
1
мощно. спасибо за ретчета
Gipersvin
Gipersvin 5.71 28.02.2018 19:55 удалён
2
Не соврали про лучшую подборку,молодцы!
Lordi
Lordi 0.99 28.02.2018 19:59 удалён
0
"Много нецензурных слов про отмену игр для виты и пс3".
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 32.41 28.02.2018 20:01 удалён
1
Вот это подборка!
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 28.02.2018 20:02 удалён
0
Последний гвоздь в крышку виты Press F to pay respect /O
SliceEater
SliceEater 0.01 28.02.2018 20:03 удалён
0
... буквально сегодня купил Bloodborne -.-
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 28.02.2018 20:06 удалён
-2
SliceEater если с длц, то ты не так сильно проиграл
megaman05
megaman05 14.09 28.02.2018 20:07 удалён
0
Dima_Legendary: А PS Plus в марте и в правду отличный, как и говорили. Только я не совсем согласен с тем, что за март этого года подборка в PS Plus самая лучшая в истории сервиса
а никто не говорил,писали что одна из лучших подборок
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 28.02.2018 20:10 удалён
1
Я сейчас загуглил те игры что не показали в видео для PS3 и PS Vita, и скажу я вам, что это ещё та дичь... По сути все игры с PS3 и PS Vita повторяются в мартовской подборке, и годных только две, это Bloodborne и Ratchet and Clank. Так что я могу с полной увереностью заявить, что это подборка не самая лучшая за всю историю сервиса PS Plus! Когда давали тот же Until Dawn или Just Cause 3, то для пастгена и портативки были всё таки получше игры, чем эти, и не одинаковые для 3-х мать их консолей все, кроме двух игр.
SkyerIst
SkyerIst 313.12 28.02.2018 20:14 удалён
2
Krauser у Ретчета и Бладборна продажи не далеко друг от друга ушли - там продано по 3-4 миллиона. Аудитория PS Plus - десятки миллионов человек.
style-z
style-z 17.99 28.02.2018 20:18 удалён
1
Dima_Legendary успокой свой пыл. В этом месяце лучшая подборка игр для PS4 за все четыре с небольшим года.
GoodMan
GoodMan 26.81 28.02.2018 20:18 удалён
-5
ББ это конечно здорово.. НО....(((... Кто хотел, то процентов 95 давно прошли((... Рэтчет супер. Как раз познакомлюсь с серией. То что убрали ПС3 это правильно. А вот Виту, хотя у меня ее и нет, то думаю могли пока оставить. И вот не понятно почему игры для ВР нет???((
Bristolq
Bristolq 7.22 28.02.2018 20:19 удалён
-1
Ну наконец-то процентов 90% владельцев PS4 ознакомятся с потрясающим Бладборном. С: