Shining Resonance: Refrain - новая JRPG от Sega подтверждена к выпуску на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC за пределами Японии
21 Комментарии: 14

Shining Resonance: Refrain - новая JRPG от Sega подтверждена к выпуску на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC за пределами Японии

Дата: 21.02.2018 19:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    5 19.04.2024 09:03 от GhostHost
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Ролевая игра Shining Resonance: Refrain от компании Sega будет выпущена летом этого года за пределами Японии на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC. Мы вспоминали об этом проекте буквально несколько дней назад.

Shining Resonance: Refrain является ремейком оригинальной Shining Resonance, которая появилась только на PlayStation 3 и никогда официально не переводилась на английский язык. Сначала ремейк был подтвержден исключительно для PlayStation 4, но в результате Sega решила расширить список платформ. 

SR

Читайте также: Названа дата премьеры фильма про Соника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
piterparker
piterparker 1.59 21.02.2018 19:44 (изменен) удалён
4
Красивый арт конечно, но графоний в игре с пс2 что ли? Или ролик на мобилку снят?
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 21.02.2018 20:25 удалён
3
Давайте давайте, больше JRPG хороших и разных. А то сами там у себя в Ниппонии жируют, а мы тут от финалки до финалки перебиваемся.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 21.02.2018 20:29 (изменен) удалён
5
Evil_Goomba сейчас в общем-то почти все переводят более-менее заметное. Оставлять такие игры японскими эксклюзивами больше нет смысла. Даже самый последний трешак про трусы на Западе сделает основную кассу.
Kart
Kart 176.6 21.02.2018 20:42 удалён
2
piterparker: Красивый арт конечно, но графоний в игре с пс2 что ли? Или ролик на мобилку снят? Отредактировано piterparker 21.02.2018 19:47:04
Где ты на пс2 такой графон видел? Что за любовь к преуменьшениям?
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 21.02.2018 21:22 удалён
-1
SkyerIst Да да, панцу нам тоже надо! Фансервиса вообще много не бывает, а японцы в этом толк знают, чего уж.)))
megaman05
megaman05 14.08 21.02.2018 21:46 (изменен) удалён
0
не плохо,эдакий агналог тейлс оф,возьму на пк
Darth_Squall
Darth_Squall 0.84 21.02.2018 22:12 удалён
-1
К слову, я так понимаю за арт отвечает Tony Taka? У него есть огромное количество арта, в том числе числе и с эротическим содержанием... https://tgrm.su/img/stickers/sadpepe/1.jpg
XE77
XE77 8.77 21.02.2018 23:43 удалён
0
Sega - сделайте Shining Series Great Again! Верните тактику! Верните Shining Force!
Forendel
Forendel 19.79 21.02.2018 23:58 (изменен) удалён
0
Darth_Squall: К слову, я так понимаю за арт отвечает Tony Taka? У него есть огромное количество арта, в том числе числе и с эротическим содержанием...
сразу его работу увидел http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 22.02.2018 01:57 удалён
0
Kart: Где ты на пс2 такой графон видел? Что за любовь к преуменьшениям?
Да просто эти люди лет 10 уже ПС2 не включали, как там игры выглядели толком уже не помнят, потому их сознание в их воспоминаниях всё сильно приукрашивает.
VLQ
VLQ 18.58 22.02.2018 05:11 удалён
0
Evil_Goomba: Давайте давайте, больше JRPG хороших и разных. А то сами там у себя в Ниппонии жируют, а мы тут от финалки до финалки перебиваемся.
как там в 95м?
Erhesar
Erhesar 7.15 22.02.2018 10:47 удалён
0
VLQ Отлично, а как у вас в 2д18?
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 22.02.2018 12:41 (изменен) удалён
8
Erhesar сорри друже, случайно в минус попал(( VLQ в 95м мы в японские версии на СНЕСе и МД рубились и было интересно. Что бы играть в английские версии, сидели со словариком и учили язык. А сейчас в 2К18 посмеиваемся над нытиками, которые "гады пириведите игру на руский как на англиском играть можно совсем а нас нидумаити бла-бла-бла". Как-то так.)))
OkaRin
OkaRin 180.8 22.02.2018 15:33 удалён
3
Хорошая тенденция, только вот игра посредственная.