Shining Resonance: Refrain обзавелась новым видео
6 Комментарии: 6

Shining Resonance: Refrain обзавелась новым видео

Автор: another14
Дата: 18.02.2018 12:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращаемся в норму: Церемония The Game Awards 2021 пройдет в традиционном формате с живой аудиторией

    10 13.06.2021 12:12 от FunnyGuy95
  • Что такое Xbox Series S? 5 причин купить самую компактную и доступную консоль нового поколения от Microsoft

    97 13.06.2021 12:11 от Agent
  • Утечка: Ролевая игра Yakuza: Like a Dragon отправляется в Xbox Game Pass

    25 13.06.2021 12:06 от SkaarjD
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    25 13.06.2021 12:03 от drunkmantis193
  • Молния: Ubisoft показала Avatar: Frontiers of Pandora - ААА-игра во вселенной Джеймса Кэмерона выходит в 2022 году

    92 13.06.2021 11:56 от Grantovich

Компания Sega выпустила 2-х минутный трейлер Shining Resonance: Refrain, в котором героиня Сона Бланш (ее озвучивает японская актриса Асами Сето) рассказывает об особенностях игры.

Shining Resonance: Refrain является ремастером Shining Resonance, вышедшей изначально только на PlayStation 3. В обновленной версии авторы обещают улучшенную графику, новый режим "Refrain Mode" (дополнительная история), который добавит Экселу и Джуниуса в качестве играбельных персонажей, и 150 обновлений, сразу встроенных в проект.

Shining Resonance: Refrain выйдет в Японии 29 марта на PlayStation 4. Анонса английской версии пока не было.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
megaman05
megaman05 14.09 18.02.2018 12:51 удалён
-12
очень похоже на тейлс оф
Kart
Kart 80.92 18.02.2018 13:20 удалён
2
"Анонса английской версии пока не было." Паршиво, ещё на пс3 обратил внимание на игру =(
Melnik
Melnik 6.81 18.02.2018 13:31 удалён
-10
Изнасилование Shining Force никогда не кончится?
umad
umad 37.21 18.02.2018 13:56 (изменен) удалён
2
Melnik: Изнасилование Shining Force никогда не кончится?
Почему изнасилование? Tales of тоже изнасилование Phantasia? Эта серия как и Tales of довольно популярна. Жаль за её пределы выбираются только худшие части, начиная (и заканчивая...) с пс2. Впрочем, геймплейно они слабее тейлсов, а окупаются за счёт шикарного дизайна/арта от Tony.
Melnik
Melnik 6.81 18.02.2018 15:18 удалён
0
umad Shining Force была одной из лучших JRPG на Мегадрайве, в то время как вот эти копеечные поделки совсем на какую-то узкую узкую нишу рассчитаны. Вот реально, в этом трейлере какая-то концентрированная посредственность ощущается: ни каких-то оригинальных фич, ни достойной реализации, т.е. глазу буквально не за что зацепиться. Ну и Tales of... развивают идеи Фантазии, а тут от Shining Force ничего не осталось. Даже от Shining in the Darkness (но это-то как раз хорошо).
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 20.02.2018 15:33 удалён
0
А я бы очень хотел поиграть в ремастеры Shining Force Neo или Exa. Или в продолжение. Игры просто чумовые.