Названа дата премьеры фильма про Соника
8 Комментарии: 15

Названа дата премьеры фильма про Соника

Дата: 21.02.2018 14:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    19 28.03.2024 20:38 от dabl
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    40 28.03.2024 20:38 от Rittyson
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    63 28.03.2024 20:35 от spectraphantom1
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800

Фильм про приключения ежа Соника дебютирует в кинотеатрах 15 ноября 2019 года. Об этом объявила компания Paramount Pictures.

Автором концепции выступает создатель киноадаптации "Дэдпула" Тим Миллер. В режиссерском кресле находится его давний соратник Джефф Фоулер, основавший студию Blur.

Фильм про Соника для большого экрана не является очередным анимационным проектом. Нас ждет смесь CG-картины и лайв-экшена с живыми актерами.

Sonic фильм

Разработчики игр про Соника выступят 16 марта на фестивале SXSW 2018, где расскажут об успехах прошлогодних Sonic Mania и Sonic Forces и, возможно, анонсируют новый проект. Посетителям мероприятия обещают "первый эксклюзивный взгляд на то, что ждет знаменитого ежа дальше".

Читайте также: Самые продаваемые игры для Nintendo Switch в eShop на территории России, Японии, США и Великобритании за последние две недели (20 февраля).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Hatjin
Hatjin 60.66 21.02.2018 14:55 удалён
0
Чет даже не представляю о чем можно рассказывать в фильме про Соника.
VLQ
VLQ 18.58 21.02.2018 14:55 удалён
0
Hatjin: Чет даже не представляю о чем можно рассказывать в фильме про Соника.
про что рассказывали в куче мультсериалов и комиксов?
DiusP
DiusP 8.44 21.02.2018 15:08 удалён
-1
Я буду ржать, если сюжет будет про чувака, который сидит в VR чате
bermudos
bermudos 0 21.02.2018 15:36 удалён
0
Посмотрим, что из этого фильмеца выйдет. Интересно будет глянуть...
Hatjin
Hatjin 60.66 21.02.2018 15:40 удалён
0
VLQ хз, я не смотрел и не читал.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 21.02.2018 16:08 удалён
0
Опять гнильцой потянуло. Чувствуете? Чувствуете? Блин, Sega, да похорони ты уже этот труп! Умоляю, как преданный поклонник серии.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 21.02.2018 16:19 удалён
0
Тим Тиллер
Миллер
Xopek
Xopek 166.83 21.02.2018 16:35 удалён
0
Живые актеры в Сонике - это плохо(
UnreaL
UnreaL 6.14 21.02.2018 19:00 удалён
0
Evil_Goomba: Блин, Sega, да похорони ты уже этот труп! Умоляю, как преданный поклонник серии.
сорян, mania отменила похороны
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.02.2018 19:25 удалён
0
UnreaL вот только разработана она была поклонниками, а не штатом трэшаделов из сониктим.
Grantovich
Grantovich 134.87 21.02.2018 20:15 удалён
4
Живые актёры- бред.
Psichos
Psichos 1.9 21.02.2018 22:22 удалён
0
Живые актеры фильм не испортят, были неплохие бурудуки и смурфы, а вот каличные сценаристы....
Nibutani_Sagiri