Kingdom Come: Deliverance - нужно быть девственником, чтобы получить платиновый трофей в игре
24 Комментарии: 20

Kingdom Come: Deliverance - нужно быть девственником, чтобы получить платиновый трофей в игре

Дата: 06.02.2018 11:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

На сайте PSNProfiles был опубликован полный список трофеев предстоящего ролевого экшена в средневековом сеттинге Kingdom Come: Deliverance.

Помимо стандартных достижений за убийство определенного числа врагов, собирание предметов и нахождение локаций в списке есть и довольно оригинальные трофеи. Например, разработчики предлагают игроку стать алкоголиком, голодать или, напротив, быть обжорой. Но, пожалуй, самый примечательный трофей носит название "Девственник" (Virgin), его описание гласит: "Соблюдайте целибат и завершите всю игру, оставшись девственником". Если вы отправитесь развлекаться с виртуальными девушками, "Платина" вам при первом прохождении точно не светит.

С полным списком трофеев вы можете ознакомится ниже (но опасайтесь спойлеров!):

KK

KK

KK

KK

KK

KK

KK

Релиз проекта состоится 13 февраля на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ACE
ACE 520.2 06.02.2018 11:45 удалён
2
А что среди фанатов рпг есть другие?))))))))))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 06.02.2018 11:46 удалён
2
ACE Мы вроде не в 80-х живём, чтобы все фаны РПГ были прыщавыми девственниками, которые живут в подвале родителей.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 06.02.2018 11:47 удалён
0
еее, наконец-то стану алкоголиком
murtela
murtela 0.47 06.02.2018 11:48 (изменен) удалён
0
Вопрос. А зачем нужен этот платиновый трофей?. Ограничить геймплей ради какого то трофея - нет, не пойдёт.
SergL84
SergL84 16.02 06.02.2018 11:49 удалён
4
креативные трофеи получились, надеюсь игра тоже хорошая будет
Coolex
Coolex 98.93 06.02.2018 11:50 удалён
0
murtela реиграбельность.
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 06.02.2018 11:52 удалён
2
murtela есть трофи хантеры же, которые фапают на платинки и пытаются выбить их во всех играх.
murtela
murtela 0.47 06.02.2018 11:57 удалён
1
SkyerIst Вот я тоже об этом подумал. )))
ACE
ACE 520.2 06.02.2018 11:59 удалён
-2
Sith_1ord да не. Гонишь ))))))))))
Lambdass
Lambdass 52.06 06.02.2018 12:44 удалён
0
В жизни как эту платину получить? Почти все условия соблюдены, разве что 20 людей скрытно не убил пока.
Elyonorro
Elyonorro 14.76 06.02.2018 12:45 удалён
0
ACE: А что среди фанатов рпг есть другие?))))))))))
Так им теперь даже в игре придется обломаться.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 06.02.2018 12:47 удалён
0
murtela: Вопрос. А зачем нужен этот платиновый трофей?. Ограничить геймплей ради какого то трофея - нет, не пойдёт. Отредактировано murtela 06.02.2018 11:50:59
Реиграбельность - там и 2 трофея на романы есть же :)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.02.2018 13:18 удалён
3
murtela: Вопрос. А зачем нужен этот платиновый трофей?.
У меня вопрос еще интереснее. Зачем вообще нужны эти дрофеи?
Garik
Garik 7.73 06.02.2018 13:47 удалён
0
Кто то уже выбил платину даже не играя в саму игру.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 06.02.2018 14:21 удалён
2
Хахаха!)) А у разрабов есть чувство юмора))). На первом прохождение ни в чём не буду себе отказывать, на 2-3 прохождение по смотрим.
Strannick666
Strannick666 -0.34 06.02.2018 14:37 удалён
0
Между "узнайте кто ваш настоящий отец" и "станьте монархом" определённо есть какая-то связь. Вероятно сюжет будет в стиле "Во имя короля, история осады одного подземелья".
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 06.02.2018 16:11 удалён
1
Лол, люди сверху как будто в 2007 году живут и не понимают, зачем нужны ачивки)) Пора уже привыкнуть, что они существуют и что есть целые сообщества посвященные только ачивкам, многие их выбивают, вы как будто из древних времен, ей богу)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 06.02.2018 16:22 (изменен) удалён
0
Dark_Ogr: еее, наконец-то стану алкоголиком
Для этого как бы игра и не нужна.)
Mozgovynos
Mozgovynos 0.04 06.02.2018 18:02 удалён
1
Strannick666: Между "узнайте кто ваш настоящий отец" и "станьте монархом" определённо есть какая-то связь
Только там "монах" а не "монарх". А так - всё может быть...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.02.2018 18:16 удалён
3
Sith_1ord: ACE Мы вроде не в 80-х живём, чтобы все фаны РПГ были прыщавыми девственниками, которые живут в подвале родителей.
Да даже в 80ых это было не так...но шутка смешная, чо:)