Стефани Джустен намекает на свое участие в Death Stranding?
30 Комментарии: 27

Стефани Джустен намекает на свое участие в Death Stranding?

Автор: RomaXP
Дата: 05.02.2018 22:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    22 15.11.2019 03:16 от Tuurngait
  • Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

    22 15.11.2019 03:13 от Evgeniy
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    10 15.11.2019 03:13 от foguss1983
  • Борись с недугами: Опубликован релизный трейлер Fractured Minds от 17-летней разработчицы

    1 15.11.2019 03:10 от Tuurngait
  • Стань джедаем стройки: Опубликован лайв-экшн трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

    1 15.11.2019 03:09 от Nexikus

Адепты заговоров и теорий добавили в копилку подтверждений участия Стефани Джустен в Death Stranding еще один любопытный намек. Если до этого мы имели неоднозначный ответ на вопрос об игре и кепку у Хидео Кодзимы с ее фотографией, то теперь аккаунт актрисы в Twitter пополнился изображениями, которые очень сильно напоминают локацию из трейлеров Death Stranding.

Ранее Стефани также опубликовала пост с фотографией из студии Guerrilla Games (создатели движка Decima, на котором создается Death Stranding и которые активно сотрудничают с Кодзимой) в Амстердаме. 

Death Stranding создается для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.


Стефани Джустен в Metal Gear Solid V: Phantom Pain

В Metal Gear Solid V Джустен сыграла роль Молчуньи.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
KRA47
KRA47 193.2 05.02.2018 22:54 удалён
0
Соска Кодзимы,куда же без нее :)
Quinzel
Quinzel 53.56 05.02.2018 22:54 удалён
-3
Интересно какая роль у нее будет в новом проекте.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 05.02.2018 23:03 удалён
9
Хороша с...я бы ей в...В общем гуд ньюз!)Пускай участвует!)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 57.63 05.02.2018 23:08 удалён
0
Надеюсь в Death Stranding она будет расхаживать в не менее откровенном наряде чем в MGS V. ^_^ https://orig00.deviantart.net/e0d8/f/2015/285/3/3/metal_gear_solid_v__quiet__beauty_stare_2__by_thecoj-d9cx20h.png
bender
bender 29.88 05.02.2018 23:09 удалён
3
может хоть в этой игре она будет чем-то большим чем немым манекеном с сиськами как в мгс ви.
SomeRetard
SomeRetard 27.69 05.02.2018 23:11 удалён
0
Очень надеюсь, что никакого участия она не принимает. А если и принимает, то снова в роли немого персонажа, актриса из нее отвратительная.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 05.02.2018 23:13 удалён
1
SomeRetard: Очень надеюсь, что никакого участия она не принимает. А если и принимает, то снова в роли немого персонажа, актриса из нее отвратительная.
Кем бы Вы не были,вероятно сыграли бы лучше!
SomeRetard
SomeRetard 27.69 05.02.2018 23:18 удалён
6
XPEHBAM К чему ты это написал вообще?
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 05.02.2018 23:18 удалён
0
Очень надеюсь,что она вдруг,не сделает дерьмовое признание!...
SJey
SJey 52.14 05.02.2018 23:26 удалён
8
Милаха) Хорошо, если это правда ;)
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 05.02.2018 23:28 (изменен) удалён
1
SomeRetard: XPEHBAM К чему ты это написал вообще?
Человек сделал что-то.Ты заявляешь,что этот чел. сделал (на твой взгляд) херово.А я тебе говорю:сделай лучше!Сможешь?)))Так понятно?)
Supersonic
Supersonic 178.93 05.02.2018 23:38 удалён
2
Её бы в Tomb Raider вместо Алисии Викандер
DIAL1
DIAL1 48.93 05.02.2018 23:56 удалён
0
Отличная новость, осталось понять кто она блин такая.
Supersonic
Supersonic 178.93 06.02.2018 00:00 удалён
0
DIAL1 Молчунья из MGS 5
San4ez
San4ez 18.69 06.02.2018 00:23 (изменен) удалён
1
Она на мою бывшую похожа псц)) Автор запили её фотку и картинки с игры в новость. А то некоторые не в курсе о ком речь!!
Zero_Cool
Zero_Cool 8.65 06.02.2018 01:21 удалён
3
Вот и отлично. Тетка симпотная!
Evgeniy
Evgeniy 90.11 06.02.2018 01:44 удалён
2
Я был бы рад её увидеть в DS, в ещё более откровенных нарядах))).
Owl
Owl 2.1 06.02.2018 01:49 удалён
4
XPEHBAM: Человек сделал что-то.Ты заявляешь,что этот чел. сделал (на твой взгляд) херово.А я тебе говорю:сделай лучше!Сможешь?)))Так понятно?) Отредактировано XPEHBAM 05.02.2018 23:29:20
Офигеть аргумент. Я не думаю, что он актёр и лезет заниматься лицедейством. А она вроде как актриса считается. То есть если менты у нас в стране оскотиневшиеся сволочи, то надо говорить "а ты пойди и поймай преступников лучше?"
San4ez
San4ez 18.69 06.02.2018 04:31 удалён
3
Owl: Офигеть аргумент. Я не думаю, что он актёр и лезет заниматься лицедейством. А она вроде как актриса считается. То есть если менты у нас в стране оскотиневшиеся сволочи, то надо говорить "а ты пойди и поймай преступников лучше?"
С ментами хороший пример) эт Ваще больная тема, не поднимай ее) У нас все структуры и органы превратились в псевдо-бизнесменов. А девочка хорошая конечно. Она вроде как интроверт? Типа ей это все сначала тяжело давалось) известность все такое)
Norgerel
Norgerel 10.16 06.02.2018 05:40 удалён
8