Слух: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в скором времени выйдет на других платформах, в разработке находится новая часть в серии
28 Комментарии: 28

Слух: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в скором времени выйдет на других платформах, в разработке находится новая часть в серии

Автор: Coach
Дата: 05.02.2018 11:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    14 19.04.2024 22:07 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    20 19.04.2024 22:05 от dedpyl
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn

Компания по производству мерчендайза GB Eye утверждает, что в этом году Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на PC и Nintendo Switch.

Более того, согласно опубликованному ими сообщению, у Activision имеется пятилетний план по развитию франшизы вплоть до 2022 года, куда входит и новая часть в серии, релиз которой состоится в 2019-м.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy появился прошлым летом на PlayStation 4. Ранее в сети уже не раз появлялась информация о выходе проекта на других платформах.

Читайте также: Dungeons 3 - состоялся выход дополнения "Однажды в далеком подземелье".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Zilenj
Zilenj 101.99 05.02.2018 12:27 удалён
11
А в чем собственно слух? Уже давно говорилось, что на ПК выйдет.
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.02.2018 11:18 удалён
1
Ну вот может и настало время познакомиться с крашем:) на psone играть в него не хотелось почему-то)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 05.02.2018 11:35 удалён
0
Ожидаемо.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.02.2018 11:37 удалён
0
@UniversCore: Gauwoof А что сейчас мешает играть в неё?
на psone? :)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.02.2018 11:57 удалён
1
@UniversCore: Gauwoof на ps4,да ещё и римэйк. Хотя причин может быть у тебя пару
Да. пс4 нет и не собирается появиться:)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 05.02.2018 12:06 (изменен) удалён
-1
Очень жду на Свич. А вот за продолжение как то боязно, повторно только новые уровни уже не прокатит, им нужны наработки наути дог, которые были сделаны до того как те переключились на Джека.
komrad
komrad 5.17 05.02.2018 12:08 удалён
2
давайте CTR с новыми трассами и онлайном, ироды
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.02.2018 12:19 удалён
0
@UniversCore: Gauwoof религия не позволяет?
конечно. у нас с этим очень жестко :) (на самом деле не хочу брать еще одну консоль. хоть игры на пс4 уже появились, в которые я бы поиграл. времени нет лишнего. поэтому вполне достаточно консолей нин. хотя, всякое может быть.... но я этого не говорил :-D )
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.02.2018 12:23 удалён
1
@UniversCore: Мне например консолей нинтендо никогда не хватило, га свечи только зельда интересует все остальное мимо Меня.
каждому свое эксклюзивы решают в этом вопросе:) мульти никогда не была тригером к покупке для меня да и есть пк все-таки
Zilenj
Zilenj 101.99 05.02.2018 12:27 удалён
11
А в чем собственно слух? Уже давно говорилось, что на ПК выйдет.
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 05.02.2018 12:35 удалён
0
Хорошая новость, проходил на пс1, на эмуле ПС1, потом на пс4, теперь оценю ПК версию
Argor
Argor 6.69 05.02.2018 12:38 удалён
-2
В такую игру нельзя играть на ПК. Я лучше на микроволновке поиграю)))) Минус мне до луны!
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 05.02.2018 12:51 удалён
0
Argor
Argor: В такую игру нельзя играть на ПК. Я лучше на микроволновке поиграю))))
Это еще почему нельзя?
Argor
Argor 6.69 05.02.2018 12:56 удалён
0
Ruslanovich: Argor Это еще почему нельзя?
Шучу, можно. Просто я вспоминаю как играл на ПК в школьные годы. Не руки, а ласты, спина как чебурек.))
UnKidreal
UnKidreal 0.24 05.02.2018 12:59 удалён
5
Ruslanovich Argor Argor: В такую игру нельзя играть на ПК. Я лучше на микроволновке поиграю)))) Это еще почему нельзя? Патамучто религия не позволяет. :)))))
Coolex
Coolex 98.6 05.02.2018 13:05 удалён
-3
@UniversCore: Gauwoof религия не позволяет?
Что сразу "религия"? Может человеку просто не нужна 4я плойка. Брать консоль ради ремейка одной игры - такое себе, которая тем более в скором времени выйдет на ту платформу, которая у тебя уже имеется. Такое чувство, будто все обязаны у себя дома иметь пс4.
Argor
Argor 6.69 05.02.2018 13:06 удалён
4
UnKidreal: Ruslanovich Argor: В такую игру нельзя играть на ПК. Я лучше на микроволновке поиграю)))) @ Ruslanovich: Это еще почему нельзя? Патамучто религия не позволяет. :)))))
Возможно)). ПК топовый у меня, но играть на нём не то, только для работы.
Argor
Argor 6.69 05.02.2018 13:16 удалён
-4
Coolex: Что сразу "религия"? Может человеку просто не нужна 4я плойка. Брать консоль ради ремейка одной игры - такое себе, которая тем более в скором времени выйдет на ту платформу, которая у тебя уже имеется. Такое чувство, будто все обязаны у себя дома иметь пс4.
Играю только на PS.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.02.2018 13:19 удалён
-5
До сих пор не прошел на PS4. Игра хороша, но сложная для меня... Хотя в Rayman Legends выбил платину))
Taro
Taro 36.45 05.02.2018 13:21 удалён
-1
UnKidreal:Патамучто религия не позволяет. :)))))
Чья бы корова мычала.
DLine
DLine 49.24 05.02.2018 14:28 удалён
1
Почему бы и да.