Monster Hunter: World - стала известна дата начала второй коллаборации с Horizon: Zero Dawn
14 Комментарии: 6

Monster Hunter: World - стала известна дата начала второй коллаборации с Horizon: Zero Dawn

Автор: Coach
Дата: 03.02.2018 17:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

    26 09.12.2019 22:14 от RomaXP
  • Sega официально анонсировала набор ремастеров Bayonetta и Vanquish для PS4 и Xbox One — цена, подробности и стилбук-издание

    20 09.12.2019 22:14 от SkyerIst
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    17 09.12.2019 22:14 от RomaXP
  • "Ваш мозг взорвется" - инсайдер сообщил, что вслед за Half-Life вернется и Left 4 Dead

    21 09.12.2019 22:06 от asadsad
  • Знакомство с персонажами и миром ролевой игры Tokyo Mirage Sessions ♯FE от Atlus и Nintendo в новых видео

    6 09.12.2019 22:03 от Hazuki124
  • Лучшие сериалы

    57232 09.12.2019 22:09 от Alekzan
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43399 09.12.2019 22:06 от car breaker
  • Кто какую музыку слушает?

    20513 09.12.2019 22:04 от ASHER_
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    1226 09.12.2019 22:01 от Lex Mercer
  • Halo: The Master Chief Collection

    1451 09.12.2019 21:58 от DriverUFO

Компания Capcom объявила о том, что вторая коллаборация Monster Hunter: World с Horizon: Zero Dawn начнется 28 февраля и продлится до 5 марта. Данный квест позволит создать броню (и лук) Элой, которая полностью преобразит вашего персонажа в главную героиню эксклюзива для PlayStation 4.

Horizon: Zero Dawn

Monster Hunter: World уже доступен на PS4 и Xbox One. Релиз на PC намечен на осень этого года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
eFEDRin
eFEDRin 8.94 03.02.2018 17:35 удалён
1
А когда была первая коллаборация?
Snell
Snell 2.44 03.02.2018 17:46 удалён
2
eFEDRin со Street Fighter.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 41.15 03.02.2018 17:47 (изменен) удалён
2
eFEDRin: А когда была первая коллаборация?
С релиза игры до сих пор идёт, можно костюм машины для кота выбить (на арте изображён).
Snell: eFEDRin со Street Fighter.
Ещё не было, будет в будущем.
Decay-Reel
Decay-Reel 56.49 04.02.2018 01:47 удалён
0
Блин, я думал реально за Элой можно будет играть, а тут просто броня и оружие...жаль:(
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 41.15 04.02.2018 02:04 (изменен) удалён
2
@Decay-Reel в новости указано, что сет превращает персонажа в Элой. Озвучка тоже меняется. Хотя хз кому она нужна (сам персонаж - тоже не сильная часть Хорайзона), учитывая, что в ворлде самые красивые броньки в индустрии и отличный редактор персонажа.
IRONHIDE
IRONHIDE 1.46 06.02.2018 09:15 удалён
8
eFEDRin: А когда была первая коллаборация?
Первая проходит сейчас, проходишь пару-тройку раз событие на арене и выбиваешь ресурсы для армор сета и пухи на Котейку)