Nintendo озвучила информацию по продажам миниатюрной ретро-консоли SNES Mini
26 Комментарии: 8

Nintendo озвучила информацию по продажам миниатюрной ретро-консоли SNES Mini

Дата: 01.02.2018 14:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

По состоянию на 31 декабря 2017 года в мире было продано более 4,000,000 миниатюрных ретро-консолей SNES Classic Mini. Об этом президент Nintendo Тацуми Кимисима рассказал на сегодняшнем брифинге. Поставки устройства осуществляются волнами. На полках магазинов оно не залеживается. В 2018 году Nintendo намерена продолжить производство SNES Mini, а также вернуть в продажу NES Mini.

По слухам, Nintendo уже готовит Nintendo 64 Mini и GameBoy Mini.

С нашим обзором на SNES Mini вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Nintendo Switch официально обошла итоговые продажи Wii U по миру и подобралась к 15 миллионам, Super Mario Odyssey пользуется огромным успехом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Hatjin
Hatjin 60.66 01.02.2018 15:11 удалён
-3
О, мб куплю наконец. Иметь коробку-эмулятор крайне удобно.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 01.02.2018 15:22 удалён
0
в январе взял за 2,5K на авике просто для коллекции... так-то всё это есть оригинальное.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 01.02.2018 15:43 удалён
1
я в нее даже поиграл... минут 5 :)
Cyberboy
Cyberboy 4.82 01.02.2018 16:03 удалён
0
Hatjin: О, мб куплю наконец. Иметь коробку-эмулятор крайне удобно.
Так то больше эмуляторы запускать, конечно, не на чем...
U_D1ED: всё это есть оригинальное.
Оригиналы безусловно круче.
che12
che12 0.11 01.02.2018 16:13 удалён
7
Оригиналы безусловно круче.
Если джойстики нормальные почему нет
U_D1ED
U_D1ED 37.81 01.02.2018 16:38 удалён
0
Cyberboy che12 для меня ретро гейминг и коллекционирование никогда не были предметом крутости и прочего. только чистый фан и склонность к оригинальным вещам + ностальгия.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.02.2018 17:43 удалён
2
Я так смотрю - Нинтендо сейчас буквально все может хорошо продать, видать не зря рекламу у ютуберов так агресивно покупают
Hatjin
Hatjin 60.66 02.02.2018 07:44 удалён
0
Cyberboy: Так то больше эмуляторы запускать, конечно, не на чем
Пека не то, а вот иметь такую коробочку, да еще и с геймпадами удобно.