Nintendo, возможно, готовит выпуск консоли Nintendo 64 Mini
42 Комментарии: 24

Nintendo, возможно, готовит выпуск консоли Nintendo 64 Mini

Дата: 21.07.2017 21:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    9 19.03.2024 14:36 от DenRaz
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компания Nintendo зарегистрировала несколько новых торговых марок, одна из которых посвящена контроллеру выпущенной 20 лет назад консоли Nintendo 64. Журналисты сразу же сделали предположение, что это "первая ласточка" в цепочке подготовки ретро-приставки Nintendo 64 Mini к запуску в 2018 году. До анонса SNES Mini Nintendo подавала заявку на регистрацию торговой марки контроллера SNES. Официально платформодержатель не комментирует ситуацию.

N64 Mini

 

Nintendo 64 заняла второе место после оригинальной PlayStation по итогам пятого поколения, сумев, в особенности, наиболее хорошо развернуться в США. На приставке вышел ряд крупных хитов, а флагманы Nintendo во главе с показательно перенесенными в трехмерное измерение Super Mario 64 (первая трехмерная игра с аналоговым управлением) и The Legend of Zelda: Ocarina of Time повлияли на развитие всей индустрии. До появления на рынке Halo в начале 2000-х образцовым консольным шутером журналисты называли Golden Eye 007 от Rare, который может похвастаться оценками в 96/100 на Metacritic и продажами свыше 8 млн. копий при юзербазе Nintendo 64 в 32,93 млн.

Появившаяся прошлой осенью миниатюрная приставка NES Mini стала большим хитом и находилась в постоянном дефиците. При стоимости в $60 ее цена на eBay в какой-то момент превышала $1,000. Nintendo пообещала, что стартующая 29 сентября 2017-го SNES Mini будет выпущена "куда большим тиражом". В комплект поставки SNES Mini войдут два контроллера и 21 предустановленная игра, в том числе никогда ранее не издававшийся Star Fox 2.

Читайте также: Запуск Splatoon 2 в Японии: упавший eShop и километровые очереди за игрой и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
ACE
ACE 520.2 21.07.2017 21:27 удалён
0
Офигеть
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 21.07.2017 21:31 (изменен) удалён
3
В 2019 году GameBoy 30 лет исполняется. Думаю, сделают и портативную классик линейку.
lordzer0
lordzer0 13.51 21.07.2017 21:40 удалён
2
SkyerIst Геймбой бы я прикупил. Еще б на батарейках)))
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 21.07.2017 21:44 удалён
3
Я знаю к чему всё это идёт.) http://i.imgur.com/aiDVu8C.jpg
Or1s
Or1s 21.32 21.07.2017 21:59 удалён
3
Кто бы сомневался
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 21.07.2017 22:10 удалён
0
прекрасно, только бы действительно выпустили
DLine
DLine 49.24 21.07.2017 22:13 удалён
2
Тогда вместе с шенму 3 должна выйти дримкаст мини, дабы мы все освежили память, что было в прошлых частях.
kid-rock
kid-rock 4.72 21.07.2017 22:17 удалён
0
смысл от этих консолей если в них нельзя вставлять картриджи? охерел когда узнал что с таким дефектом их люди их берут ради 20-30 игр!!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 21.07.2017 22:23 (изменен) удалён
4
Если NES и SNES сознательно пропустил, то вот эту оторвал бы с руками.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.07.2017 22:34 (изменен) удалён
3
Считай, им только корпус заменить у Nes Mini и все, железо спокойно потянет.
@kid-rock: смысл от этих консолей если в них нельзя вставлять картриджи? охерел когда узнал что с таким дефектом их люди их берут ради 20-30 игр!!
Это больше сувенирная продукция, чем полноценная консоль. Внутри смартфонное железо и эмулятор. Да и зачем нужна поддержка картриджей, если они не производятся?
AD010
AD010 14.74 21.07.2017 22:42 удалён
0
так и до геймкуб и вии дойдут :)
DIAL1
DIAL1 99.79 21.07.2017 23:37 (изменен) удалён
0
Нууу хз, хз. Как бы 2D со SNES и сейчас выглядит отлично, т.к судя по современным инди за 20 лет ничего нового так тут и не придумали, а вот 3D первого поколения всё же вырвеглазное, те же Зельды есть на 3DS, Бонд каким бы хорошим он не был устарел безбожно, а Марево... ну хз кого он ещё не за****
DIAL1
DIAL1 99.79 21.07.2017 23:39 удалён
1
SkyerIst: В 2019 году GameBoy 30 лет исполняется. Думаю, сделают и портативную классик линейку. Отредактировано SkyerIst 21.07.2017 21:31:26
Выпустят приложения-эмуль для мобил
Bristolq
Bristolq 7.51 22.07.2017 02:43 удалён
2
Если они геймкьюб мини выпустят, я с руками оторву.
alex_crs
alex_crs 2.69 22.07.2017 08:16 (изменен) удалён
1
Если будет Nintendo 64 mini - огонь! Donkey Kong 64, Mario 64, Perfect Dark, Banjo-Kazooie... Castlevania... можно долго перечислять))
BonusMist
BonusMist 0.54 22.07.2017 08:19 удалён
0
Это будет последняя консоль семейства Mini.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.07.2017 09:11 удалён
1
А потом будет GameCube mini))
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 22.07.2017 10:23 удалён
1
Bristolq: Если они геймкьюб мини выпустят, я с руками оторву.
Говорят, Свитч будет воспроизводить игры с Кубика. Японцы уже отрывают с руками в многокилометровых очередях.
osam
osam 17.33 22.07.2017 10:29 удалён
1
Куб есть на вии