Хидео Кодзима приглашает игроков следить за его жизнью и работой в Instagram
27 Комментарии: 29

Хидео Кодзима приглашает игроков следить за его жизнью и работой в Instagram

Дата: 31.01.2018 16:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    37 19.04.2024 16:25 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    17 19.04.2024 16:21 от Polkanych

Работающий сейчас над созданием Death Stranding геймдизайнер Хидео Кодзима пригласил игроков следить за его жизнью и работой в Instagram. Ссылку на свой профиль он опубликовал сегодня утром. Кодзима планирует размещать в социальной сети как рабочие, так и личные фотографии. Менее чем за сутки на него уже подписались 20 тысяч геймеров.

Сегодня сотрудники Kojima Productions отдыхают и расслабляются. Это они позволяют себе раз в месяц:

Близкие к создателю Metal Gear Solid люди говорят, что Death Stranding опережает свое время и является совершенно уникальной игрой.

Хидео Кодзима планирует завершить над ней работу до Олимпиады-2020 в Токио.

Читайте также: Скандал вокруг лутбоксов не сильно повлиял на продажи Battlefront II, EA назвала релизное окно следующей игры во вселенной Star Wars.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 130.39 31.01.2018 19:22 удалён
17
White_VooDoo: Впервые показанный трейлер, прошу прощения)
GDC
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
pgmail94
pgmail94 1.08 31.01.2018 16:52 (изменен) удалён
0
Теперь то будем наблюдать, как наш достопочтенный бурят пьёт балтику не только в твитере, а и в инстаграме, который с самого начала был предназначен для фоток, там то Кодзимыч разгуляется
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 31.01.2018 16:56 удалён
-8
Уже подписался)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 31.01.2018 17:14 (изменен) удалён
-2
Мож какие скрины запостит), тож подписался). Скол Кодзима сан! хахаха)))
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 17:14 удалён
0
Чет меня калит его самонадеянная физиономия... Помнится, как он после выхода МГС4 отзывался о Сони, мол на него там давили, чуть ли не принуждали его сделать игру. Пятую часть он вообще на конфе МС заанонсил, это при том, что серия всегда ассоциировалась именно с плейстейшен, что многие восприняли как предательство, а теперь когда его из Конами пнули в анус, и Сони его приютила, дав возможность пивко потягивать, бабосами обмазываться и жить в каеф, так рыло снова стало хитрое и халеное, тьфу, противная, продажная рожа, лучше бы геймплей ДС показал, чем свои фотки на манер губастой телки
Evgeniy
Evgeniy 183.66 31.01.2018 17:22 удалён
1
White_VooDoo: Чет меня калит его самонадеянная физиономия... Помнится, как он после выхода МГС4 отзывался о Сони, мол на него там давили, чуть ли не принуждали его сделать игру. Пятую часть он вообще на конфе МС заанонсил, это при том, что серия всегда ассоциировалась именно с плейстейшен, что многие восприняли как предательство, а теперь когда его из Конами пнули в анус, и Сони его приютила, дав возможность пивко потягивать, бабосами обмазываться и жить в каеф, так рыло снова стало хитрое и халеное, тьфу, противная, продажная рожа, лучше бы геймплей ДС показал, чем свои фотки на манер губастой телки
Завидуешь что ли?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 17:30 удалён
2
Evgeniy: Завидуешь что ли?
Нет, скорее презираю
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 31.01.2018 17:38 удалён
0
White_VooDoo: Пятую часть он вообще на конфе МС заанонсил, это при том, что серия всегда ассоциировалась именно с плейстейшен
Какая, вашу мать, трагедия.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 31.01.2018 17:44 удалён
-3
White_VooDoo сони времен PS3 не равно сони времен PS4. Ну и на конфе майков не анонс был.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 17:51 удалён
0
Sith_1ord: Какая, вашу мать, трагедия.
Трагедия началась после выхода МГС3, когда "гениальный маэстро" так и не смог удивить и превзойти самого себя, который сам кстати двуличный хитрожопый подхолим.
Dim4ik: Ну и на конфе майков не анонс был.
Впервые показанный трейлер, прошу прощения)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 31.01.2018 18:00 удалён
-4
White_VooDoo: Трагедия началась после выхода МГС3, когда "гениальный маэстро" так и не смог удивить и превзойти самого себя, который сам кстати двуличный хитрожопый подхолим. Впервые показанный трейлер, прошу прощения)
Мдя. Всё больше и больше понимаю, что ты не разбираешься в играх. Мож поведаешь хотя бы пару своих любимых игр, просто что бы понять какой у тебя стиль и вкус.
shagemaster
shagemaster 73.49 31.01.2018 18:09 (изменен) удалён
2
я тоже призываю следить за моей карьерой писателя в инсте - https://www.instagram.com/sergey.shageev/ PS вот напишу рассказ и запью... глядишь и фотокарточки ладные подгоню )) шучу конечно, нафиг на меня подписываться
pgmail94
pgmail94 1.08 31.01.2018 18:12 удалён
2
shagemaster: я тоже призываю следить за моей карьерой писателя в инсте - https://www.instagram.com/sergey.shageev/
Ты не создал МГС, поводов смотреть тебя нет
shagemaster
shagemaster 73.49 31.01.2018 18:25 удалён
8
pgmail94: Ты не создал МГС, поводов смотреть тебя нет
я создал отличный дакфейс на прогулке в парке... а вообще если серьёзно, то всё это такая чушь, что мне даже нравится ))
Dim4ik
Dim4ik 130.39 31.01.2018 19:22 удалён
17
White_VooDoo: Впервые показанный трейлер, прошу прощения)
GDC
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 19:43 удалён
-15
Dim4ik: GDC
Все равно, для меня Кодзима остается хитрожопым и двуличным человеком, гением после мгс5 я его точно называть не стану, и единственное что частично может изменить мое мнение о нем, это ДС, но что то мне подсказывает, что это будет переоцененная пустышка, и еще раз, это прежде всего мое мнение, фанатов бурята я обидеть не хочу, до определенного момента сам был его большим фанатом.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 31.01.2018 19:44 удалён
-1
"Сегодня сотрудники Kojima Productions отдыхают и расслабляются. Это они позволяют себе раз в месяц" - пусть шахтёрам это расскажут. Бедненькие ...раз в месяц отдыхают!
pgmail94
pgmail94 1.08 31.01.2018 19:47 удалён
3
Капец, там весь его инстаграм захвачен русскими
Gagarin
Gagarin 0.37 31.01.2018 20:08 удалён
5
вроде же говорилось что death stranding выйдет в 2018, а тут до олимпиады 2020.. wtf?
Niocnoff
Niocnoff 1.67 31.01.2018 20:20 удалён
8
Gagarin вроде? где такое вроде было?? официально никто про 2018 не говорил, не надо свои фантазии за действительность выдавать.