Resident Evil 7 продолжает находить новую аудиторию, Capcom обновила информацию о продажах
37 Комментарии: 47

Resident Evil 7 продолжает находить новую аудиторию, Capcom обновила информацию о продажах

Дата: 31.01.2018 14:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda

Сегодня сразу несколько игровых компаний представили квартальные отчеты с обновленной информацией о продажах своих заметных игр. Была в их числе и Capcom, отрапортовавшая недавно о мощном запуске Monster Hunter: World.

Из сегодняшних материалов выяснилось, что общий тираж запущенного год назад Resident Evil 7 достиг отметки в 4,8 млн копий, а Street Fighter V почти за два года с момента релиза добрался до 2 млн копий.

  • Resident Evil 7 - 4,800,000 (+700 тысяч за последний квартал)
  • Street Fighter V - 2,000,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Monster Hunter 4 Ultimate - 4,200,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Marvel vs. Capcom: Infinite - 1,000,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Dragon's Dogma: Dark Arisen - 2,000,000 (+200 тысяч за последний квартал)
  • Resident Evil 0 HD - 1,800,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Resident Evil 5 (PS3/360/PC) - 7,300,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Resident Evil 6 (PS3/360/PC) - 7,100,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Resident Evil: Revelations 2 - 2,300,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Resident Evil Remake HD - 2,200,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Resident Evil 6 (PS4/XB1) - 1,300,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Resident Evil 4 (PS4/XB1) - 1,100,000 (+100 тысяч за последний квартал)
  • Dead Rising 4 - 1,000,000 (впервые попал в список миллионников)

Monster Hunter: World на старте был реализован в количестве 5,000,000 копий по миру.

Читайте также: Nintendo Switch официально обошла итоговые продажи Wii U по миру и подобралась к 15 миллионам, Super Mario Odyssey пользуется огромным успехом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Slimin
Slimin 118.68 31.01.2018 17:27 удалён
18
Пора на Е3 подвезти анонс новой части за Леона, также же новых персов
zeka456
zeka456 23.11 31.01.2018 23:27 (изменен) удалён
11
John92Shepard: RE3 это вообще шутан в стиле РЕ4-5, просто с фиксированной камерой.
То есть, когда за твоей сладкой попкой бежит немезида с криками STARS через все локации с ракетницей на перевес это не страшно, да? напомни, где подобное было в РЕ5?
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
AD010
AD010 14.74 31.01.2018 14:41 удалён
1
Заслуженно
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 14:52 удалён
0
Это отличный результат, после того как серию буквально в говно втоптали шестой частью, надеюсь капком одумается и серия РЕ вернется в старое русло!
Rezidentus
Rezidentus 34.84 31.01.2018 15:14 удалён
0
White_VooDoo только у седьмой продажи почти в два раза больше, как-бы у них сомнения не появились в правильности выбранного пути =)
asadsad
asadsad 43.73 31.01.2018 15:34 удалён
0
DLC было классное)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 15:38 удалён
-2
Rezidentus: только у седьмой продажи почти в два раза больше
по сравнению с чем?
Evgeniy
Evgeniy 183.65 31.01.2018 15:38 удалён
0
Я рад что Ре7 потихоньку набирает своих поклонников и фанатов, надеюсь Капком будут довольны результатом по окончанию финансового года и продолжат делать серию Резидент ивл в похожем сетинге.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 15:40 удалён
1
Evgeniy: Я рад что Ре7 потихоньку набирает своих поклонников и фанатов, надеюсь Капком будут довольны результатом по окончанию финансового года и продолжат делать серию Резидент ивл в похожем сетинге.
Во истину!)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 15:44 удалён
0
asadsad: DLC было классное)
Про Зою офигенное просто, а вот про Криса меня сильно разочаровало и даже насторожило в плане, не решили бы они опять серию в шутан превратить?
asadsad
asadsad 43.73 31.01.2018 15:47 удалён
0
White_VooDoo там метраидования же, пусть и маленькая)
Rezidentus
Rezidentus 34.84 31.01.2018 15:50 удалён
-3
White_VooDoo ошибся =) У шестой, по сравнению с седьмой.
THP.LP
THP.LP 90.96 31.01.2018 15:53 (изменен) удалён
0
Dr4 миллион для такой подделки интересный результат
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 15:58 удалён
-2
@THP.LP: Dr4 миллион для такой подделки интересный результат Отредактировано THP.LP 31.01.2018 15:53:47
с какой части знаком с серией? с шестой?
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 31.01.2018 16:02 удалён
1
White_VooDoo: с какой части знаком с серией? с шестой?
Он про Dead Rising 4
THP.LP
THP.LP 90.96 31.01.2018 16:04 (изменен) удалён
0
White_VooDoo: с какой части знаком с серией? с шестой?
Кто то видимо не умеет читать а раз уж спросил то знаком я с резидента первого
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 16:26 удалён
1
@THP.LP: Кто то видимо не умеет читать а раз уж спросил то знаком я с резидента первого Отредактировано THP.LP 31.01.2018 16:05:03
Сорян, я чет мимо глаз пропустил, новость то по сути про РЕ7 вот я и тупанул)
DLine
DLine 49.24 31.01.2018 17:16 удалён
5
Продажи говорят сами за себя. 6 и 5 часть всем гораздо лучше зашла, а значит они вернутся к обычному шутанчику. Не хотелось бы, но факты говорят сами за себя
Slimin
Slimin 118.68 31.01.2018 17:27 удалён
18
Пора на Е3 подвезти анонс новой части за Леона, также же новых персов
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.01.2018 17:28 удалён
-1
DLine: Продажи говорят сами за себя. 6 и 5 часть всем гораздо лучше зашла, а значит они вернутся к обычному шутанчику. Не хотелось бы, но факты говорят сами за себя
У тебя логики ноль вообще! Объясни тогда, зачем они имея такую шикарную динамику по продажам, не сделали седьмую часть шутаном? А полностью провели ребрендинг, изменив даже вид камеры? ну?
Evgeniy
Evgeniy 183.65 31.01.2018 17:43 удалён
-5
DLine: Продажи говорят сами за себя. 6 и 5 часть всем гораздо лучше зашла, а значит они вернутся к обычному шутанчику. Не хотелось бы, но факты говорят сами за себя
Всем!? Да ну ты брось, хватит чушь нести, если продажи лучше это не значит что всем они понравились, и не надо 5 ставить рядом с 6, они ООчень разные!
DLine
DLine 49.24 31.01.2018 17:52 удалён
0
White_VooDoo Продвигали PS VR? Попытались серию вернуть к корням? Прислушались к аудитории, и поняли, что накосячили в 6 части, и поскольку бренд начал скатываться, заткнули маркетологов, и сделали что-то новенькое, одновременно вернувшись к телепортирующим ящикам? Evgeniy Не правильно выразился. не всем, а фанатам 4 резидента. Лично мне 6 часть вообще не зашла ни под каким боком, а вот 7 - самое то, хотя и в ней есть к чему придраться по мелочам. 5 и 6 разные только в идиотичности событий. Битва в кратере в 5 части - фейспалм в фейспалме. В 6 же части фейспалм начинается вообще с самого начала игры за любых персонажей, и не отпускает тебя до конца. Особенно за Криса. Как вспомню - так мурашки. Но факт продажи никто не отменял. Суммарно 6 часть продалась в 8,4 ляма против 4,8. Практически в два раза меньше, а затраты были приличные.