One Piece: World Seeker - опубликован 8-минутный геймплейный видеоролик
12 Комментарии: 12

One Piece: World Seeker - опубликован 8-минутный геймплейный видеоролик

Дата: 27.01.2018 17:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    11 16.04.2024 15:43 от Habeniht
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    11 16.04.2024 15:35 от nesnaika
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    10 16.04.2024 15:33 от LeonStrife
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    2 16.04.2024 15:31 от LeonStrife
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    6 16.04.2024 15:30 от G700

На выставке Taipei Game Show 2018 компания Bandai Namco представила 8-минутную геймплейную демонстрацию экшена в открытом мире One Piece: World Seeker.

Релиз игры намечен на 2018 год для PlaySation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 27.01.2018 17:41 удалён
1
Выглядит, вроде, ок. Правда, как обычно, в японщине, немного деревяно
Zilenj
Zilenj 101.99 27.01.2018 18:28 удалён
0
как-то маловато фпс..((
Analo
Analo 23.5 27.01.2018 19:31 удалён
0
Имхо, игра может будет и не плохой, но арт и стилистика оригинала слиты в унитаз. Выглядит, как мод к первому Crysis, где вместо нанопацана вставили Луффи.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 27.01.2018 20:00 удалён
1
ужасно
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.01.2018 20:05 (изменен) удалён
0
Не фанату серия зайдет? 3-я часть в стиме куплена, но чет до хотя бы установки так и не добрался) все собирался, та инглишь отпугивал(
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 27.01.2018 21:32 удалён
8
Нахрена игре вид из за плеча и прицел?!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 27.01.2018 21:38 удалён
2
Всё очень сыро
megaman05
megaman05 14.08 27.01.2018 22:48 удалён
1
n6x6n6x: Нахрена игре вид из за плеча и прицел?!
что бы стрелять, не?
Markovka
Markovka 9.7 28.01.2018 00:04 удалён
0
Выглядит это, как будто бы мод к какой-то совершенно другой игре. Прямо таки отвратительно. Последняя хорошая игра по Ван Пис это Pirate Warriors 3, мусо конечно, но в коопе на сплит скрине играть весело. Всё остальное критики не выдерживает.
Jababa
Jababa 40.47 28.01.2018 02:09 удалён
0
Игра вызывает интерес только тем что это не мусо(р) вот правда, если по аниме по обязательно либо мусо либо недо файтинг типа Наруто (где аниме больше чем геймплея) А тут даже больше западный стиль напоминает, экран не захламлён информацией, активный геймплей. Если будет действительно большой открытый мир, а не только небольшой островок, то думаю будет интересно и поиграть. Хотя жаль что не сделали игру по сюжету оригинала, игра хотя бы на сюжете выигрывала уже. P.S. Нет я конечно понимаю что они просто показывают геймплей, но кто так играет? Т.е. в этом небеольшом прохождении даже не понятно что нам хотят показать, типа персонаж может бегать мимо врагов туда-сюда? Что за бред нафиг мать вашу.
Mim
Mim 21.28 28.01.2018 22:16 удалён
-2
игре явно не хватает лока на противнике, наполнения локаций и интеллекта хоть чуть чуть врагов. локация не из сериала, очередная филерная история. на вид 3 гомугому из 10. обидно , что дальше субьективных оценок фамитсу игра не пойдет.
Hatjin
Hatjin 60.66 29.01.2018 07:55 удалён
-1
Графен реально как из модов