One Piece: World Seeker - новые скриншоты, бокс-арты и сюжетный трейлер к TGS 2018
11 Комментарии: 6

One Piece: World Seeker - новые скриншоты, бокс-арты и сюжетный трейлер к TGS 2018

Дата: 19.09.2018 14:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Фото на память: Российские покупатели PlayStation 5 придумали интересный способ подзаработать на мечтающих о консоли

    16 27.11.2020 23:14 от Axelboom
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    11 27.11.2020 23:13 от Grantovich
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    31 27.11.2020 23:12 от Agent
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    57 27.11.2020 23:10 от Danil6262
  • "На удивление хороша": CD Projekt RED высказалась о Cyberpunk 2077 для базовых моделей PS4 и Xbox One

    4 27.11.2020 23:09 от Grantovich

Компания Bandai Namco Games представила к стартующей завтра в Токио выставке Tokyo Game Show 2018 сюжетный трейлер приключенческого экшена в открытом мире One Piece: World Seeker. Вместе с этим разработчики показали финальные бокс-арты игры и несколько свежих скриншотов.

    

          

Недавно релиз One Piece: World Seeker был перенесен с этого на следующий год. Проект создается для PlayStation 4, Xbox One и ПК, при этом Bandai Namco не исключает, что в будущем он также может заглянуть и на Nintendo Switch, если этого захотят фанаты.

Читайте также: SoulCalibur VI - Рафаэль анонсирован в качестве играбельного персонажа.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 19.09.2018 15:00 удалён
3
Задник боксарта, как будто Лу на фоне деревни из Наруты. Фигня.
DoctorNet
DoctorNet 66.02 19.09.2018 15:05 удалён
1
Над бы вернуться к мульту, но как вспомню , как они тянут сюжет будто это яйца кота, растягивая хронометраж одной арки на 100 эпизодов, так всё желание пропадает.
Hatjin
Hatjin 60.52 19.09.2018 17:48 удалён
-4
А на сыче есть хорошие игры по ванпису?
olesha
olesha 1.99 19.09.2018 21:15 удалён
9
коллекционки в студию!!!!!!!!
DLine
DLine 41.54 19.09.2018 23:20 удалён
0
Особо не интересовался сюжетом данной манги, однако ГГ, судя по трейлеру, непроходимый супер герой, пришедший всех спасти... Ничего нового. Лучше дайте Блич, или Крушителя.
Hatjin
Hatjin 60.52 19.09.2018 23:35 удалён
0
DLine на самом деле гг прост слишком добрый и любит драться