One Piece: World Seeker - выход приключенческого экшена в открытом мире по знаменитому аниме перенесен
11 Комментарии: 5

One Piece: World Seeker - выход приключенческого экшена в открытом мире по знаменитому аниме перенесен

Дата: 07.09.2018 10:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Все нехорошо с Call of Duty: Black Ops Cold War: Проблемы Xbox Series X, баги PS5 и критика Digital Foundry

    44 26.11.2020 12:57 от vitaho
  • Владельцев Nintendo Switch приглашают на новую распродажу - Astral Chain и The Legend of Zelda: Link's Awakening впервые получат скидки

    1 26.11.2020 12:56 от Slud32
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    39 26.11.2020 12:55 от xtr
  • 4K, HDR, LED-экран и Dolby Audio: «Яндекс» анонсировала умную колонку «Яндекс.Станция Макс»

    6 26.11.2020 12:54 от PhilippCross
  • СМИ: Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в "Человеке-пауке 3"

    26 26.11.2020 12:43 от foguss1983

Релиз приключенческого экшена в открытом мире One Piece: World Seeker от компании Bandai Namco перенесен с 2018 на 2019 год. Об этом стало известно из девяностого тома манги One Piece.

One Piece: World Seeker создается для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также может выйти на Nintendo Switch, если поклонники этого захотят.

Ключевой особенностью новинки станет полностью открытый для исследования мир. Ни в одной из выпущенных ранее игр серии не было ничего подобного.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Kart
Kart 70.84 07.09.2018 11:18 удалён
3
Эффекты прям красивенькие.
Tramp
Tramp 1.71 07.09.2018 11:27 удалён
2
Ещё бы не перенесли, если трейлеры ещё ничего, то по показанному геймплейю - полное говнище выходит.
IronCynic
IronCynic 1.33 07.09.2018 13:54 удалён
0
а как же нинтендо свич ?
Hetzer
Hetzer 15.83 07.09.2018 16:54 удалён
1
I'm too old for this shit
Analo
Analo 23.52 08.09.2018 20:13 удалён
6
Правильно сделали, игра выглядит как технодемка. Постоянно показывают полупустые локации тропического острова и... всё. Бегает и дерется в пределах одной локации.