Dragon Age - Кейси Хадсон прокомментировал разработку следующей части - фанатам должна понравиться
24 Комментарии: 37

Dragon Age - Кейси Хадсон прокомментировал разработку следующей части - фанатам должна понравиться

Дата: 25.01.2018 17:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Руководитель разработки трилогии Mass Effect Кейси Хадсон, вернувшийся в BioWare этим летом, прокомментировал сообщения пользователей о следующей части ролевой серии Dragon Age. Обеспокоенные публикацией Kotaku о наличии в проекте сервисных элементов геймеры завалили представителей компани вопросами.

Хадсон считает, что игрокам "понравится то, над чем сейчас работает BioWare". Упор в новой игре делается на персонажей и повествование - в этом плане не о чем беспокоиться.

Dragon Age IV

Что касается "сервисных" элементов, Хадсон отметил, что подробности раскрывать пока рано, но они в данном случае означают, что игра "создается с расчетом на продолжение сюжета после завершения основной истории".

Примерные сроки выпуска новой части Dragon Age не называются.

Читайте также: Bayonetta - опубликованы короткие геймплейные ролики первой и второй частей для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
shagemaster
shagemaster 73.57 25.01.2018 17:21 удалён
0
фанатам должна понравиться
Гейммаг может 6 поставит ))
umad
umad 45.62 25.01.2018 17:22 удалён
-5
Важно отметить, что не уточняется, кому именно понравится. Лгбт феменитскам? Фанатам инквизиции? Что, впрочем, одно и тоже...
Supersonic
Supersonic 205.69 25.01.2018 17:27 (изменен) удалён
1
BioWare может, когда захочет.
Batman3000
Batman3000 24.03 25.01.2018 17:29 удалён
-1
Не фанат, но мне все три части понравились, при том что одну за одной проходил. На "сервисные элементы" пофиг, я ими не пользуюсь) Главное, чтобы сюжет был хотя бы нормальный, к боёвке любой привыкну, а графон, наверно, вообще красивый будет.
Taro
Taro 36.45 25.01.2018 17:30 удалён
3
Три гея,две лесби и пронзительная история их взаимоотношений))
shagemaster
shagemaster 73.57 25.01.2018 17:34 удалён
-5
Taro: Три гея,две лесби и
дракон трансгендер!
Garik
Garik 7.73 25.01.2018 17:34 удалён
1
Новая экшн рпг от биовар? Спасибо не надо, у нас есть CD Projekt, Larian Studios и Obsidian Entertainment
Folo
Folo 60.47 25.01.2018 17:51 удалён
-1
Supersonic: BioWare - может когда захочет!
Осталось только захотеть...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.01.2018 17:52 удалён
1
Дайте второй ориджинс и будет вам счастье((
Supersonic
Supersonic 205.69 25.01.2018 17:59 (изменен) удалён
0
Folo: Осталось только захотеть...
Им сейчас надо стараться, а то EA их закроет))
KRA47
KRA47 276.71 25.01.2018 18:02 удалён
6
SpikeLeeAngel: Дайте второй ориджинс и будет вам счастье((
АМИНЬ!
KRA47
KRA47 276.71 25.01.2018 18:12 удалён
0
Что касается "сервисных" элементов, Хадсон отметил, что подробности раскрывать пока рано, но они в данном случае означают, что игра "создается с расчетом на продолжение сюжета после завершения основной истории".
Кто нибудь,объясните мне,что этим он хотел сказать? Как я понял-будут просто сюжетные ДЛС или что? --- --- - - - - - - - - - -- - - Вот только -только написал большой коммент под новостью о лутбоксах,где затронул тему о будущих продолжениях известных франшиз. Скажу кратко:им придется ОООЧЕНЬ постараться,что бы выбраться из того болота,где они сейчас находятся,а еще ооочень но х2,что бы возродить славное имя Dragon Age.
SoulForged
SoulForged 29.38 25.01.2018 18:15 удалён
-1
Упор в новой игре делается на персонажей и повествование
а на геймплей не будет? поход будет трансгендер-дейтинг сим
Vzhik
Vzhik 6.26 25.01.2018 18:27 удалён
0
да блин, даже в перво ДА были какие-то толи достижения толи элементы социалочки. забыл уже. даже аккаунт завел, в чем уже не помню. что-то отличное от стима, хоть и игра в стиме была.
dredd6
dredd6 6.42 25.01.2018 18:39 удалён
0
А еще остались фанаты?
Xize
Xize 99.61 25.01.2018 18:49 (изменен) удалён
0
У современных игр биовар большая часть фанатов - это типичные жирухи с тумблера, рисующие сосущихся мужских персонажей и сочиняющих гей-фанфики про них. Так что это успокаивающее заявление звучит как угроза.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 25.01.2018 18:55 удалён
-9
Они нам не нравятся, давайте извращать каждое их слово
1Prison
1Prison 8.43 25.01.2018 18:59 удалён
2
Xize: У современных игр биовар большая часть фанатов - это типичные жирухи с тумблера, рисующие сосущихся мужских персонажей и сочиняющих гей-фанфики про них. Так что это успокаивающее заявление звучит как угроза. Отредактировано Xize 25.01.2018 18:54:03
Можешь по процентам их раскидать?
Folo
Folo 60.47 25.01.2018 18:59 (изменен) удалён
2
dredd6: А еще остались фанаты?
Я бы сказал... что потенциальная аудитория постоянно увеличивается:
bender
bender 44.35 25.01.2018 18:59 удалён
-2
Taro: Три гея,две лесби и пронзительная история их взаимоотношений))
почему геев 3, а лесбух только 2? где равенство?)))