Bayonetta - опубликованы короткие геймплейные ролики первой и второй частей для Nintendo Switch
30 Комментарии: 28

Bayonetta - опубликованы короткие геймплейные ролики первой и второй частей для Nintendo Switch

Автор: SkyerIst
Дата: 25.01.2018 12:52
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Минутка ностальгии — видео о кинопробах Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка

«Терминатор: Тёмные судьбы» вернёт оригинального Джона Коннора и рейтинг R

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

Coop-Land

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успехи Ubisoft: королевская битва в прощальном патче Wildlands, рекорды The Division 2 и отношения с подпиской

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Японское отделение компании Nintendo запустило официальный сайт первой и второй частей Bayonetta для Nintendo Switch, на котором представлены короткие геймплейные ролики обеих игр и размещена информация о совместимости Bayonetta 2 с фигурками amiibo. Пользователям также напоминают, что Bayonetta 3 создается эксклюзивно для Nintendo Switch.

 

В видео показываются различные приемы главной героини.

Bayonetta

Bayonetta 2

Bayonetta и Bayonetta 2 выйдут на Nintendo Switch 16 февраля 2018 года. С подробностями можно ознакомиться в нашей прошлой новости.

Читайте также: Слух: Super Smash Bros. и New Super Mario Bros. U портируют на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
ACE
ACE 282.34 25.01.2018 13:03 удалён
-2
офигенчик скоро можно будет играть в готи 2010 и 2014 в маршрутках :3
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.55 25.01.2018 13:20 удалён
3
стабильные 60 фпс завезут?
Zireael
Zireael 4.9 25.01.2018 13:22 удалён
2
Мм, Баечка. Хорошо что у меня нет привычки "проходить" игры на ютубе. Все-таки смогу поиграть в игру сама и не нужно покупать ВииЮ, йуху!
AshHeroNash
AshHeroNash -0.32 25.01.2018 13:36 удалён
0
Zireael Молодец такая, чем еще похвастаешь?
Sith_1ord
Sith_1ord 40.4 25.01.2018 13:38 удалён
8
Hell_Raiza Нет, игра будет идти сугубо в 24 фпс в 900р.
Supersonic
Supersonic 120.79 25.01.2018 13:40 (изменен) удалён
0
Круто! А ещё и третья потом выйдет. Хоть бери да покупай Switch
Zireael
Zireael 4.9 25.01.2018 13:45 удалён
-9
AshHeroNash ээ, что? где вы увидели "хвастовство" можно узнать? я радуюсь, что не стала смотреть прохождение игры (а желание было). А теперь, спасибо Нинтенде, я смогу ее пройти сама и все впечатления от игры будут более яркими.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.55 25.01.2018 13:51 удалён
4
Sith_1ord: Hell_Raiza Нет, игра будет идти сугубо в 24 фпс в 900р.
ты инсайдер?)) будет прикол, если на свече будет меньше фпс, чем на Юшке напоминаю:
Kopchony
Kopchony 0.47 25.01.2018 13:53 удалён
-3
Hell_Raiza
Hell_Raiza: ты инсайдер?)) будет прикол, если на свече будет меньше фпс, чем на Юшке напоминаю:
Он конечно ошибся, игра будет идти в 732р 13,5 fps ;)))))
Sith_1ord
Sith_1ord 40.4 25.01.2018 14:00 удалён
6
Hell_Raiza По-моему твой сарказмометр сломался.
ACE
ACE 282.34 25.01.2018 14:04 удалён
-2
Hell_Raiza на свитч все идет лучше чем на виию, так как устройство проще в создании игр и мощнее виию даже в портативном режиме.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.55 25.01.2018 14:04 удалён
0
Sith_1ord коммент выше был более интересным.
Dzinosi
Dzinosi 0.03 25.01.2018 14:04 удалён
0
Уже купил и закачал их на свою малышку.)) Жду 16 февраля чтоб вдоволь наиграться в шикарный слэшер.
SkyerIst
SkyerIst 253.06 25.01.2018 14:05 удалён
0
Hell_Raiza во всех портах нинтендовских с вию на свич с фреймрейтом все лучше, а не хуже. Нет причин, по которым с Байонеттой ситуация будет отличаться.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.55 25.01.2018 14:08 удалён
0
SkyerIst ACE попробую сформулировать вопрос по-другому: помимо порта МК8, что-то на свече идет в стабильных 60 фпс?
TheTinkino
TheTinkino 15.49 25.01.2018 14:14 удалён
0
Hell_Raiza Arms точно.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.55 25.01.2018 14:17 удалён
0
TheTinkino: Hell_Raiza Arms точно.
я про порты с юшки
ACE
ACE 282.34 25.01.2018 14:21 удалён
0
Hell_Raiza еще поккен, но я не видео тестов. по ощущениям играется тоже в 60фпс норм
Coolex
Coolex 11.48 25.01.2018 14:25 удалён
0
ACE Вот же покемоны, канал кстати тот же.
SkyerIst
SkyerIst 253.06 25.01.2018 14:34 удалён
4
Coolex то есть на свиче все лучше. Ожидаемо.