Middle-earth: Shadow of War - опубликован вступительный ролик сюжетного дополнения The Blade of Galadriel
18 Комментарии: 9

Middle-earth: Shadow of War - опубликован вступительный ролик сюжетного дополнения The Blade of Galadriel

Дата: 19.01.2018 21:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358

Студия Monolith выпустила вступительный ролик сюжетного дополнения Blade of Galadriel для ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War.

События Blade of Galadriel разворачиваются после окончания основной игры, поэтому данное видео содержит серьезные спойлеры. Если вы не играли или еще не прошли игру, мы рекомендуем вам удержаться от просмотра. 

 

Blade of Galadriel поступит в продажу в феврале. Игроки возьмут на себя роль Элтариель, которая вернется к сражению, чтобы закончить начатое.

Middle-earth: Shadow of War доступен на PS4, Xbox One и PC. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
CLANNAD
CLANNAD 8.45 19.01.2018 22:06 удалён
0
Ещё небось с Талионом махаться будет КЕК. Сюжет конечно в игре просто ересь.
kef1r
kef1r 52.78 19.01.2018 22:27 удалён
0
Интересно как много людей осилили всю игру
tolmakoff
tolmakoff 0.99 20.01.2018 00:12 удалён
1
Спасибо, но 10 волн защиты крепостей уже хватило по уши
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 20.01.2018 05:15 удалён
0
Отличная игра, не без изъянов конечно. С защитой крепостей они явно перегнули, сюжет тоже сыроват, но в целом я остался доволен, это тот случай, когда игру тащит именно сам игровой процесс, а не кинцо-мыльцо на кончиках пальцев. В длс обязательно буду играть!
OkaRin
OkaRin 180.8 20.01.2018 05:54 (изменен) удалён
0
kef1r: Интересно как много людей осилили всю игру
Я почти, уже в 4 акте. Сегодня допройду). Геймплей вторичен, но очень понравилась фича на существах сражаться и, собственно, махач с капитанами и устраивание подлянок. На самом деле, среди множества пройденных игр - не самая унылая. В 1-ой части я дальше первых пары миссий пройти не смог, а вторая вот затянула. Самое главное, что здесь перемещение быстрое (ненавижу, когда мир пустой по большой части и тыщу лет скачешь от цели к цели). Но да, на меня хватило 4 сюжетных штурма крепостей, больше я их не трогал, и ямы тоже, да и вообще всю онлайновую бороду (только месть пару раз попробовал энтузиазма ради). ВПРОЧЕМ, в любом опенворлде такие копипастные миссии - как кость в горле, но и неудивительно, надо же чем-то наполнять игру, а бабла и талантов на всё на наберёшься. Не каждому быть CD Project. Для меня тоже загадка, кто их проходит все. У меня лично особенно ещё претензия к луту, ибо слишком мало моделек и много перекрашенных одинаковых. С десяток-полтора уникальных -- просто позорище для проекта с подобным бюджетом. Я понимаю, что это не Диабла, но мне всегда нравилась кастомизация обмундирования в ролевых играх (да и вообще), для меня экипа это святое -- глядя на надетую красоту для защиты и истребления суппостатов сразу понимаешь, ради чего старался. Конечно, красивые не значит самые оптимальные по статам/перкам, но в этом и смысл, что ищешь компромисс. Либо надеваешь, что больше нравится и терпишь). Либо всё в циферьки, если охота послакать. Чесслово, лучше бы побольше старались над игрой работать, чем подстраивать геймдизайн под вкрапление микротранзакций...
tolmakoff: Спасибо, но 10 волн защиты крепостей уже хватило по уши
Только что прочитал про это в игре, ппц, сразу видно что специально под донат такую муть придумали (твои орки помирают, а среди оставшихся много лоулвл? Не беда! Задонать и получи хайлвл легендарных и эпичных!) - ппц.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 20.01.2018 08:21 удалён
0
OkaRin: Только что прочитал про это в игре, ппц, сразу видно что специально под донат такую муть придумали (твои орки помирают, а среди оставшихся много лоулвл? Не беда! Задонать и получи хайлвл легендарных и эпичных!) - ппц.
Чтобы сформировать более менее объективное мнение об игре, то в нее нужно играть, а не читать про нее и не смотреть стримы, ты видимо к ней даже не притрагивался, раз такую ахинею пишешь. Чтобы получить орка более высокого уровня, тебе не обязательно его покупать, ты можешь его просто завербовать в момент штурма крепости, чем собственно я и занимался, обновляя таким образом свой штат, ибо у врага у орков уровень был на порядок выше моих изначальных. Прошел всю игру от и до, не потратив ни единой копейки денег, более того, я даже не ощутил ни какого принуждения к трате денег. Так что ребята, сначала сами поиграйте, а уже потом тригеритесь на тему микротранзакций
DLine
DLine 49.24 20.01.2018 08:45 удалён
0
White_VooDoo Сколько ты потратил на игру времени если не секрет? На каком уровне сложности прошел?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 20.01.2018 08:49 удалён
0
DLine 53 часа, играл на средней сложности, я всегда на ней играю)
antoxic2005
antoxic2005 0.21 20.01.2018 19:13 удалён
1
я вытерпел 10 волн, только для того чтобы увидеть что будет с глав героем, конечно дрочево то еще, но того стоит.