Life is Strange: Before the Storm - Особое дисковое издание будет выпущено в России
19 Комментарии: 16

Life is Strange: Before the Storm - Особое дисковое издание будет выпущено в России

Дата: 19.01.2018 13:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    7 06.05.2021 12:22 от Sevadanilov
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    48 06.05.2021 12:22 от Hakkuren
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    158 06.05.2021 12:19 от Ghostylish
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    23 06.05.2021 12:16 от Dan333
  • Новый рекорд: Прибыль Nintendo за прошлый финансовый год оказалась крупнейшей в истории всего консольного рынка

    23 06.05.2021 12:03 от Axelboom

Особое издание эпизодической приключенческой игры Life is Strange: Before the Storm будет выпущено на территории России в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC, сообщила компания Бука.

Вот что входит в состав комплекта:

LiS

  • Диск с полным сезоном Life is Strange: Before the Storm (эпизоды с 1-го по 3-й).
  • Артбук с иллюстрациямик Life is Strange: Before the Storm.
  • Оригинальный саундтрек на компакт-диске.
  • Дополнительный эпизод "Прощание", предлагающий сыграть за юную Макс Колфилд.
  • Режим mixtape, позволяющий составить свой собственный плей-лист из композиций саундтрека Life is Strange и слушать его во время заставки в игре.
  • Набор костюмов для Хлои.
  • Первый эпизод первого сезона Life is Strange.

Особое издание Life is Strange: Before the Storm появится в России 8 марта 2018 года на английском языке.

Читайте также: До показа ремейка Resident Evil 2 остались считанные дни?

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 19.01.2018 13:11 удалён
3
вот же валянки, хотя бы не официальный перевод прикрутили. Пускай разрабы из СНГ только на русском за рубежом выпускают - увидим реакцию
Daxter
Daxter 8.71 19.01.2018 13:21 (изменен) удалён
0
Life is Strange: Before the Storm появится в России 8 марта 2018 года на английском языке.
Тогда я пас. Наверняка вся игра построена на диалогах. Предпочитаю игры с тонной диалогов играть хотя бы с сабами
1Prison
1Prison 8.44 19.01.2018 13:22 удалён
-1
RetroGamerPro: вот же валянки, хотя бы не официальный перевод прикрутили. Пускай разрабы из СНГ только на русском за рубежом выпускают - увидим реакцию
Самое время тебе этим и заняться.
IQman30
IQman30 8.89 19.01.2018 13:34 удалён
0
Без локализации, пусть сами играют!
Zod4ii
Zod4ii 28.24 19.01.2018 13:34 удалён
0
Daxter: Тогда я пас. Наверняка вся игра построена на диалогах. Предпочитаю игры с тонной диалогов играть хотя бы с сабами Отредактировано Daxter 19.01.2018 13:23:58
Полностью поддерживаю! Выпускать игру в России без перевода и хрен с ним с дубляжом... хотя бы сабы ставьте!!! Полное неуважение к потребителю(((
Malevolent
Malevolent 12.19 19.01.2018 14:03 удалён
0
Лютое скотство выпускать игру без перевода.
Bobber
Bobber 40.46 19.01.2018 14:05 (изменен) удалён
0
С первой частью такая же ситуация была. Хотя игра куда популярнее нишевых РПГ. С последними то понятно,почему их не переводят.
Bobber
Bobber 40.46 19.01.2018 14:09 (изменен) удалён
0
А вот взять, например, Incredible Adventures of Van Helsing. Это хорошая игра, да. Но я уверен, что Life is Strange куда популярнее. Однако тонны текста в "дьяблоиде" про ВанХельсинга Бука перевела, а LiS остался без локализации.
1Prison
1Prison 8.44 19.01.2018 14:14 удалён
-2
Bobber: А вот взять, например, Incredible Adventures of Van Helsing. Это хорошая игра, да. Но я уверен, что Life is Strange куда популярнее. Однако тонны текста в "дьяблоиде" про ВанХельсинга Бука перевела, а LiS остался без локализации. Отредактировано Bobber 19.01.2018 14:09:38
Бука давно переводы сами не оплачивает. И во многом потому что люди только и могут ныть в интернете, а потом один черт не покупают на дисках игры.
arailN7
arailN7 11.57 19.01.2018 14:49 удалён
3
Это будет третья моя пиратка за три года из за перевода. Пшли они.
zzzombie1989
zzzombie1989 49.31 19.01.2018 15:25 удалён
1
Хочу коллекционное издание двух частей с русскими субтитрами. Безумно трогательная история. В эту игру должен поиграть каждый уважающий себя геймер.
XakeR
XakeR 1.36 19.01.2018 16:35 удалён
5
Вам чо сложно руссик поставить ? и нах вам ваще спец издание и еще и играть в него, это же коллекция по сути, в стиме купите и играйте, божечки.
Polaris
Polaris 22.81 19.01.2018 16:54 удалён
2
Ладно с русиком, но включить первый бесплатный эпизод оригинальной игры не включить остальные как-то странно, учитывая небольшую продолжительность before the storm.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 19.01.2018 17:23 удалён
4
Как же я был счастлив, когда вышли Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Final Fantasy XV и Resident Evil VII хотя бы с русскими субтитрами, слов моих нет, это даже - даже не передать словами :) Я с детства ещё об этом мечтал, чтобы эти три моих любимых серии официально перевели и издавали на дисках с переводом на русский язык! Жаль, что MGS начали официально переводить на русский язык только с 5 части, а FF с 15 части, хотя тот же RE тоже с 5 части официально начали потом так и дальше переводить на русский язык, но тогда у 5 части и озвучка была так же.
Stan_277
Stan_277 1.94 19.01.2018 22:05 удалён
0
Dima_Legendary: Я с детства ещё об этом мечтал,
Если ты так давно об этом мечтал, то может быть уже можно было и английский язык подучить за это время? :)
Psyho
Psyho 10.08 19.01.2018 22:58 удалён
3
RetroGamerPro: вот же валянки, хотя бы не официальный перевод прикрутили. Пускай разрабы из СНГ только на русском за рубежом выпускают - увидим реакцию
Ты тоже не сравнивнивай массовость английского и нишевость снг-шных игр.