Создатель Devil May Cry 4 Хидеаки Ицуно вновь напомнил о своем новом проекте
22 Комментарии: 11

Создатель Devil May Cry 4 Хидеаки Ицуно вновь напомнил о своем новом проекте

Автор: Coach
Дата: 16.01.2018 16:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    67 06.05.2021 12:54 от Blaze
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    26 06.05.2021 12:54 от Dan333
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    11 06.05.2021 12:51 от Hell_Neighbor
  • Новый рекорд: Прибыль Nintendo за прошлый финансовый год оказалась крупнейшей в истории всего консольного рынка

    25 06.05.2021 12:48 от marunia
  • Sumo Digital работает над AAA-игрой в известной и всемилюбимой фэнтези-франшизе

    7 06.05.2021 12:44 от Thaksin

Создатель Devil May Cry 4 и Dragon’s Dogma Хидеаки Ицуно вновь напомнил фанатам о своем новом проекте, которым, по слухам, является Devil May Cry 5. В Твиттере он написал, что «Разработка продвигается хорошо. Пожалуйста, ожидайте!».

Ранее уже он заявлял о том, что создание новинки достигло кульминационного этапа.

Анонс нового проекта Ицуно ожидается на E3 2018.

Читайте также: Cyberpunk 2077 привезут на E3 2018?

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Dim4ik
Dim4ik 100.47 16.01.2018 16:25 удалён
2
12 янв. 2018 г.
Шустро
osam
osam 9.98 16.01.2018 17:04 удалён
0
столько людей и все молчат ?
MitLas666
MitLas666 2.18 16.01.2018 17:09 удалён
0
Он хоть понимает, что если это будет не дмц5, то возможно он развяжет третью мировую?
osam
osam 9.98 16.01.2018 17:23 удалён
15
MitLas666 если дино кризис то нет
Coach
Coach 8.25 16.01.2018 17:27 удалён
2
Dim4ik только не бейте :)
zaebatsu
zaebatsu 2.98 16.01.2018 17:28 удалён
0
Если это будет Dragon Dogma 2, то у меня будет невиданный пожар! -__-
PS_god
PS_god 1.6 16.01.2018 18:37 (изменен) удалён
2
Буду дико рад догме. Вот только хз есть ли смысл выпускать догму на фоне мх. И да - please, expecto patronum.
Evgeniy
Evgeniy 130.56 16.01.2018 20:24 удалён
0
Интересно что же там за игра.
Evgeniy
Evgeniy 130.56 16.01.2018 20:26 удалён
-1
@HUCaseal1111111: ACE Мнение тупой старой жырной пизды, чьей "фантазии" хватает только на пиздинг чужих хуёвых идей и собирания в кучу убогих клише никого не ебёт и ебать не должно)))))) ну кроме дрочащих на анч у другую кинцо-парашу сониблядей, вроде пидорАСА))))))))))))) Правильно я говорю пидорАС??))))))))))))))))))))))) Дрочи на свою творческую импотентку, ибо у тебя мозгов как раз по анчу и прочей вторичной хуете слюнки пускать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и сумерки заодно почитай от такой же "талантливой" уродке высер)))))) спасибо что окончательно доказал что ты говноед, впрочем я и раньше не сомневался)
Ты больной урод, вкурсе?
MitLas666
MitLas666 2.18 16.01.2018 21:40 удалён
0
Evgeniy: Ты больной урод, вкурсе?
Сначала подумал, что это цитата Логвинова.
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 17.01.2018 10:41 удалён
3
Дьявол должен Кричать 5