Cyberpunk 2077 привезут на E3 2018?
21 Комментарии: 14

Cyberpunk 2077 привезут на E3 2018?

Автор: Coach
Дата: 16.01.2018 10:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Солдатики приходят на Xbox: HYPERCHARGE: Unboxed выйдет на консолях Microsoft в конце мая

    1 01.05.2024 13:33 от DaKakTak
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    17 01.05.2024 13:29 от RedJohn
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    36 01.05.2024 13:20 от DaKakTak
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    11 01.05.2024 13:15 от Cyril
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    84 01.05.2024 13:10 от Cyril

Самый крупный польский игровой сайт GRYOnline со ссылкой на два своих источника сообщает, что CD Projekt RED в скором времени начнет активно продвигать Cyberpunk 2077. Все якобы начнется на E3 2018, где проект будет впервые публично представлен.

Согласно информации, на одной из пресс-конференций (судя по предыдущему опыту, скорее всего, у Microsoft) будет показан трейлер, а за закрытыми дверьми журналистам и другим деятелям игровой индустрии разработчики продемонстрируют полноценное демо.

E3 2018 пройдет с 12 по 14 июня.

Cyberpunk 2077 создается для PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
GhostHost
GhostHost 70.82 16.01.2018 10:43 удалён
4
@vwolf01 Только хотел написать. Если не отступятся от своих слов, то игру можно смело ожидать осенью-зимой 2018 года.
GhostHost
GhostHost 70.82 16.01.2018 10:45 (изменен) удалён
2
Frai Я это говорю ссылаясь на комментарии самих разработчиков. https://gamemag.ru/news/117563/cyberpunk-2077-predstavleny-podrobnosti-o-reliznom-okne-kiberpankovoy-rpg-ot-cd-projekt Если на Е3 все таки покажут то игра может выйти уже в 2018.
Frai
Frai 7.9 16.01.2018 10:46 (изменен) удалён
0
GhostHost судя по всему, игра попала в польский ад разработки... так что, уже не важно, что они там говорили...
GhostHost
GhostHost 70.82 16.01.2018 10:50 удалён
0
Frai Это все слухи и не подтвержденная официально информация. Все может быть, но пока от своих слов никто не отказывался, даже наоборот, в многих интервью разработчики повторяли, что будут повторять маркетинговую формулу беседки.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 16.01.2018 11:21 удалён
1
Насчёт показа на конференции Microsoft есть сомнения. Был же слух о рабочем билде игры на PS4, если это была правда, то игру скорее всего покажут на конференции Sony. Но это все лишь догадки, жду Е3 безумно!
Frai
Frai 7.9 16.01.2018 11:24 удалён
-1
Count_Sarcasm вполне вероятно, что и поляки пойдут за всеми большими издателями в сотрудничество к Сони, но пока что, они дружат с Майками.
Evgeniy
Evgeniy 183.92 16.01.2018 11:26 удалён
0
Самый крупный польский игровой сайт GRYOnline со ссылкой на два своих источника сообщает, что CD Projekt RED в скором времени начнет активно продвигать Cyberpunk 2077. Все якобы начнется на E3 2018, где проект будет впервые публично представлен. Было бы круто, вот бы геймплей показали, ухх.)
DWEK_u3_TEHu
DWEK_u3_TEHu 0.08 16.01.2018 12:03 удалён
0
Заголовок следует дополнить "...если не будет скандала из-за домогательств и обвинений в расизме, сексизме etc".
slowest.flow
slowest.flow 8.01 16.01.2018 12:27 удалён
2
Скорее бы хоть что-то уже показали, а то только слухи одни
KRA47
KRA47 276.71 16.01.2018 19:17 удалён
1
Вот что я услышал о Киберпанк 2077 : -игру покажут на E3 2018,и не просто покажут,а и привезут играбельный билд . -сейчас игра частично находится в рабочем состоянии. -будет какая-то "тактическая боевая система" (возможно,что то на подобие Fallout 3-4) -"плохими" в игре,будет какая то японская корпорация( прим. название которой я забыл). От себя:выход игры(как я уже говорил раньше)-ставлю на 20-й год.
XakeR
XakeR 1.36 16.01.2018 19:23 удалён
0
20й ? может 77й сразу ? игра уже 100 лет вразработке.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 16.01.2018 21:08 удалён
-1
Еще никак не привыкну что уже 2018-й
KRA47
KRA47 276.71 16.01.2018 21:20 удалён
7
XakeR С 2015-16-го и чуть ли не с нуля.А учитывая масштабы игры+собственная планка в жанре,установленная Ведьмаком + амбиции студии=все вместе,дают предпосылки к тому,что игра точно не выйдет в ближайшие 1.5-2 года .
Coach
Coach 8.25 16.01.2018 21:21 удалён
0
KRA47 собственно об этои и был слух. Однако, они не раз клялись, что разрыв между показом и выходом будет минимальным. Сомневаюсь конечно, но хочется верить, что так и будет.