Final Fantasy XII: The Zodiac Age и Dragon Ball FighterZ будут использовать антипиратскую защиту Denuvo
23 Комментарии: 28

Final Fantasy XII: The Zodiac Age и Dragon Ball FighterZ будут использовать антипиратскую защиту Denuvo

Автор: SkyerIst
Дата: 14.01.2018 11:28
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Coop-Land

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Ролевая игра Final Fantasy XII: The Zodiac Age и файтинг Dragon Ball FighterZ будут использовать на PC антипиратскую защиту Denuvo, информирует издание Eurogamer.

Bandai Namco практически постоянно прибегает к Denuvo с выпуском новых игр на PC. Со Square Enix дела обстоят несколько иначе. Например, The World of Final Fantasy вышла без защиты, а порт Star Ocean: The Last Hope - с ней. В июне Square Enix поблагодарила разработчиков Denuvo.

"Спасибо вам за невероятный сервис - с вами очень приятно сотрудничать! Именно благодаря вам людям приходится покупать игру!", - гласило сообщение компании. 

Прошлой осенью от защиты своего нового софта отказалась Bethesda. Авторы Wolfenstein II: The New Colossus, глядя на количество нелегально загруженных копий, были этому не рады.

Читайте также: Microsoft: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря в США, PlayStation 4 на третьем месте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
piterparker
piterparker 1.59 14.01.2018 11:52 удалён
5
Denuvo малышка
kef1r
kef1r 52.78 14.01.2018 11:52 удалён
0
И Ассасин вроде отлично продался из за Денуво. Энивэй, желаю высочайших продаж, многие кто хэйтил ФФ12 в 2006м обожают ее Зодиак версию. Так что вообще надо радоваться что вышла на пк.
UnKidreal
UnKidreal 0.22 14.01.2018 11:54 удалён
27
Вот это правильно. Любители воровать, пойдут лесом, справедливо.
Razor
Razor 11.39 14.01.2018 12:52 удалён
4
Игра проверенная временем, игра крутая, так что куплю. А с русским язычком это будет лучшая версия.
Igrog
Igrog 3.29 14.01.2018 12:53 (изменен) удалён
4
Хотят русские субтитры на релизе. Не хотят покупать лицензионные версии. Не довольны защитой, чтобы покупали игру и издатель был мотивирован на наш рынок. Ребята, вы чего вообще хотите от них?
ACE
ACE 298.11 14.01.2018 13:19 удалён
1
piterparker: Фф12зезодиакэидж малышка
Фиксед :3
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.57 14.01.2018 13:24 удалён
0
все правильно, труд должен оплачиваться
D_D
D_D 5.66 14.01.2018 13:39 удалён
0
Напомните, почему денуво это плохо для тех кто пользуется лицензией и не собирается пиратить?
Zecht
Zecht 0.08 14.01.2018 14:12 удалён
0
D_D потому что если отключат интернет - ты в игру не поиграешь. Ну, или компания производитель сдохнет. Не раз уже было
REALDEMO
REALDEMO 8.58 14.01.2018 14:22 (изменен) удалён
0
UnKidreal: Вот это правильно. Любители воровать, пойдут лесом, справедливо.
так их! ни у кого больше не должно быть халявного детства, какое было у тебя! Хочешь игру школьник - иди работать! (сарказм)
Hell_Raiza: все правильно, труд должен оплачиваться
copy paste copy paste...
megaman05
megaman05 14.09 14.01.2018 14:26 удалён
0
Zecht: D_D потому что если отключат интернет - ты в игру не поиграешь. Ну, или компания производитель сдохнет. Не раз уже было
что за бред?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.35 14.01.2018 14:42 (изменен) удалён
0
D_D: Напомните, почему денуво это плохо для тех кто пользуется лицензией и не собирается пиратить?
Потому что злые школьники не могут себе позволить купить понравившеюся им игру, а мамка столько денег не даёт ) В целом же, есть мифы о том, как Denuvo сильно гагружает PC, жрёт FPS в играх, и типа нагружает процессор и забивает память. Я могу согласиться на счёт FPS ещё, так как практически любя увесистая программа будь то фотошоп или фрапс для записи геймплея параллельно вместе с игрой будет естественно отжирать в играх FPS, и в какой-то степени нагружать систему чуть больше. Но я не соглашусь с тем, что Denuvo нагружает критически систему, более, чем это положено, и что она портит HDD/SSD накопители.
Zecht: D_D потому что если отключат интернет - ты в игру не поиграешь. Ну, или компания производитель сдохнет. Не раз уже было
Здравствуй, приехали. Вроде бы как уже 21 век, и если я не ошибаюсь, то практически у любого клиента будь то Steam или GOS Galaxy есть автономный режим, который позволяет как раз таки играть в игры не находясь в сети и без интернета даже.
piterparker
piterparker 1.59 14.01.2018 14:45 удалён
0
Zecht: D_D потому что если отключат интернет - ты в игру не поиграешь. Ну, или компания производитель сдохнет. Не раз уже было
А еще она ломает хардец, взрывает процессор и майнит биткоин.
artkill
artkill 0.64 14.01.2018 14:46 удалён
0
друзья,бессмысленный спор! я сначала скачиваю ,смотрю,пробую,играю,если нравиться то считаю нужным купить лицензию,то есть за донатить разрабам (если труд людей достоин то должен быть оплачен) ,если игра г........да хоть за 2к(халтура)то и смысл платить за неё , она просто удалиться с жд,исхожу просто из здравого смысла)всем добра
asadsad
asadsad 25.32 14.01.2018 14:49 удалён
3
Помоему лучшая защита от кряка для файтинга это его мультипллер)
Dim4ik
Dim4ik 53.78 14.01.2018 14:51 удалён
1
asadsad: Помоему лучшая защита от кряка для файтинга это его мультипллер)
И каким боком тут FF12?
asadsad
asadsad 25.32 14.01.2018 14:52 (изменен) удалён
0
Dim4ik . Final Fantasy XII: The Zodiac Age и Dragon Ball FighterZ будут использовать антипиратскую защиту Denuvo
Dim4ik
Dim4ik 53.78 14.01.2018 14:56 удалён
0
asadsad о, блин, затупил, не заметил в названии) А так-то есть энтузиасты которые через костыли и на пиратках делают доступным мультиплеер. С такими же пиратами.
Vegetable
Vegetable 0.13 14.01.2018 15:00 удалён
0
artkill Сейчас можно этим не заниматься. Наиграл меньше 2-х часов -- игру можно вернуть. Хотя 2-х часов мало, чтобы распробовать большую РПГ. (Не знаю, относится ли это к FFXII).
SupaDupa
SupaDupa 45.18 14.01.2018 15:43 удалён
-2
Готовьте топовые восьмиядерные процы. Денуво любит кушать.