Assassin's Creed Rogue Remastered подтвержден к выпуску на PlayStation 4 и Xbox One, Ubisoft опубликовала тизер
29 Комментарии: 25

Assassin's Creed Rogue Remastered подтвержден к выпуску на PlayStation 4 и Xbox One, Ubisoft опубликовала тизер

Дата: 11.01.2018 20:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    31 29.03.2024 15:25 от raziel
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak

Приключенческий боевик Assassin's Creed: Rogue будет выпущен на PlayStation 4 и Xbox One, подтвердила Ubisoft. Обновленная графически версия появится в продаже уже 20 марта 2018 года.

 

Оригинальный Rogue появился в 2014 году на PlayStation 3 и Xbox 360. В это же время на более продвинутых игровых системах вышел Assassin's Creed Unity. Компьютерная премьера Rogue состоялась весной 2015-го. С нашим большим обзором на игру вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Mario + Rabbids: Kingdom Battle - разработчики раскрыли звезду сюжетного дополнения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Beren
Beren 81.2 11.01.2018 20:13 удалён
0
Скажите Юбикам, что сейчас в тренде выпускать ремастеры на Свитч
Polaris
Polaris 22.78 11.01.2018 20:21 удалён
0
Игра неплохая, для любителей Black Flag
Coolex
Coolex 97.5 11.01.2018 20:22 удалён
0
И в чем проблема не выпуска ее на Свич?
Beren
Beren 81.2 11.01.2018 20:23 (изменен) удалён
1
Игра и на релизе слабовата была, а сейчас вообще мало кому нужна, особенно учитывая что на РС и на Xbox One в неё и так можно поиграть. Лучше бы разродились на какой нибудь сборник в духе "Сага о Новом Свете" и впихнули бы третью часть и Либирейшн. Тоже так себе части, но три игры по цене коллекции Эцио в принципе могло бы зайти.
Nexikus
Nexikus 64.47 11.01.2018 20:29 удалён
0
Beren: Скажите Юбикам, что сейчас в тренде выпускать ремастеры на Свитч
Красавец...
Oncore
Oncore 69.56 11.01.2018 20:35 удалён
2
Ай невер аск фо вис
hog12
hog12 114.29 11.01.2018 20:35 удалён
-1
А ремастер Unity с обновлённой графикой они не хотят выпустить?
Hatjin
Hatjin 60.66 11.01.2018 20:44 удалён
1
Polaris как любитель черного флага не соглашусь
Beren
Beren 81.2 11.01.2018 20:45 удалён
-2
@NewKID: Один только вопрос - зачем? И целый ворох вопросов вдогонку - какие графические изменения, кроме банальных 1080р \ 60fps? Почему именно Rogue? Почему именно сейчас? Почему только на PlayStation 4 и Xbox One?
Судя по всему 60fps не будет: их нет в трейлере и в Эцио коллекшен тоже не завезли. Сейчас - потому что серия оправилась после кризиса и снова можно рубить бабло. Rogue - потому что она получила меньше всего внимания: у неё скромные продажи, ведь все в это время играли в Юнити.
PITOS
PITOS 151.15 11.01.2018 21:17 удалён
4
Отлично! Как раз пропустил в своё время.
Psyho
Psyho 10.52 11.01.2018 22:11 удалён
0
Oncore: Ай невер аск фо вис
Зачем, если не можешь в транслит? З.ы. И там asked
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 11.01.2018 22:21 удалён
2
hog12: А ремастер Unity с обновлённой графикой они не хотят выпустить?
с чего бы им обновлять и так самый красивый и технологичный AC в серии?
DIAL1
DIAL1 99.83 11.01.2018 22:58 удалён
-2
Switch типа не потянул?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.01.2018 23:04 (изменен) удалён
-2
Зачем? Есть и получше части франшизы для переиздания, а не этот доп на Блек Флег.
devoid
devoid 4.2 11.01.2018 23:29 удалён
0
Как раз хотел поиграть, но на пека влом...
Velldanas
Velldanas 41.48 12.01.2018 00:00 удалён
-3
hog12: А ремастер Unity с обновлённой графикой они не хотят выпустить?
А ничо что Юнити до сих пор графически очень качественная.
hog12
hog12 114.29 12.01.2018 01:34 (изменен) удалён
0
Velldanas кажется кто-то не улавливает сарказм. Я к тому, что Rouge до сих пор выглядит сносно. Это чистый маркетинг. Скоро каждый год будем переиздавать одну и ту же игру.
Igrun
Igrun 3.64 12.01.2018 08:00 удалён
2
Для полного счастья на этом поколении осталось заремастерить первую часть и можно приниматься проходить этот сериал )
RanerX
RanerX 6.11 12.01.2018 11:40 удалён
0
Недавно её прошёл. Игре хорошо было бы на свитче, на каренте она нафиг не нужна.
nijyan
nijyan 25.72 12.01.2018 11:44 удалён
0
Зачем перевыпускать этот филлер?!