PUBG лидирует по продажам в Steam девять месяцев подряд, Dark Souls III и Cuphead вернулись в десятку
25 Комментарии: 10

PUBG лидирует по продажам в Steam девять месяцев подряд, Dark Souls III и Cuphead вернулись в десятку

Дата: 25.12.2017 14:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    5 26.04.2024 19:17 от TamTam
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    21 26.04.2024 19:14 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    62 26.04.2024 19:06 от rudeguy5

Компания Valve поделилась информацией о самых продаваемых играх в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю.

Лидирующую позицию уже на протяжении девяти месяцев подряд продолжает удерживать PlayerUnknown's Battleground. Дебютировав в Steam Early Access 23 марта 2017 года, мультиплеерный шутер Брендана Грина ни разу не покинул первого места чарта продаж, что является абсолютным рекордом за всю историю существования Steam.

Доступные со скидками в рамках стартовавшей зимней распродажи Dark Souls III и Cuphead после долгого отсутствия вернулись в десятку бестселлеров, расположившись на шестой и восьмой строчках соответственно. По итогам прошедших семи дней боевик Grand Theft Auto V остается на втором месте.

Топ-10 за 18.12-24.12:

  1. PUBG
  2. Grand Theft Auto V
  3. They Are Billions
  4. Divinity: Original Sin 2
  5. Counter-Strike: Global Offensive 
  6. Dark Souls III
  7. Assassin's Creed: Origins
  8. Cuphead
  9. The Witcher 3: Wild Hunt - GOTY Edition
  10. ARK: Survival Evolved

Читайте также: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - новый геймплей демонстрирует режим создания Королевства.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
AD010
AD010 14.74 25.12.2017 14:27 удалён
4
Хорошие же игры
Denoise47
Denoise47 33.64 25.12.2017 14:36 удалён
2
Только под праздники руки дошли до Cuphead. Это чудовище страшнее Dark Souls. Там хотя бы можно просто прокачаться на мобах и поднять себе дамаг, чтобы пройти сложного босса. А в Cuphead шишь. Только умирая и запоминая свои ошибки. Зачетная игра. Ну и анимация бомбическая.
YTKA
YTKA 57.63 25.12.2017 14:44 удалён
1
gramaton неплохо ты отметил рождество я смотрю.
Jarl
Jarl 20.36 25.12.2017 14:47 удалён
-1
А я подумал это после пабга так...
Azzy
Azzy 124.68 25.12.2017 14:52 удалён
-1
DimanRuZz, сори за минус, промахнулся =(
DLine
DLine 49.24 25.12.2017 15:10 (изменен) удалён
0
GTA вообще никогда не уйдет из топа наверное.
Sadsei
Sadsei 0.63 25.12.2017 18:11 удалён
1
Кто не играл в третий соулс - бегите покупать, глупцы! Все прошлые новогодние праздники провёл за ней. Понравилась она мне настолько, что пробил два раза платину и имел в итоге где-то под ~500 часов.
John92Shepard
John92Shepard 11.76 25.12.2017 22:13 удалён
17
подряд? около недели или более до релиза, он выбыл из топа продаж, а на релизе снова в него попал
Jarl
Jarl 20.36 26.12.2017 09:09 удалён
5
@Nyx80: Да, третий Соулс шикарен, чего не могу сказать о первых двух. Видать, поздно начал. А как ГТА5 так долго держится в топе, я до сих пор понять просто не могу.
Это просто ты с 3 начал. Как у серии ТЕС, кто с какой части начал, ту и больше любит, за редким исключением : )
Zireael
Zireael 5.27 26.12.2017 11:59 удалён
0
Что может быть лучше, чем греться долгими зимними вечерами от собственной горящей задницы при прохождении DS? Именно так прошла когда-то первый Дарк Соулс.