Project Re Fantasy - Atlus выпустила новый тизер фэнтезийной RPG от создателей Persona 5
20 Комментарии: 11

Project Re Fantasy - Atlus выпустила новый тизер фэнтезийной RPG от создателей Persona 5

Дата: 22.12.2017 19:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin

Компания Atlus выпустила еще один концептуальный тизер фэнтезийной ролевой игры Project Re Fantasy, над которой работают создатели Persona 5. Как объяснили разработчики в недавнем интервью, они готовят уникальный взгляд на сеттинг.

"Я надеюсь, это будет такое фэнтези, которое сможем сделать только мы", - отметил Кацура Хасино.

Игра пока не имеет даже примерной даты релиза. Платформы тоже не называются.

Читайте также: Новогодние скидки для геймеров в М.Видео - игры, консоли и аксессуары доступны по сниженным ценам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
OkaRin
OkaRin 180.8 22.12.2017 19:02 удалён
4
Очень крутые скетчи. Должно получиться что-то захватывающее, если всё пойдёт по маслу. Верю в Хасино-сана!
Alekzan
Alekzan 13.03 22.12.2017 19:27 удалён
0
Повеяло словами Кирицyгy из Fate Zero. Бог в помощь Хасино-санy и его команде.
ACE
ACE 520.2 22.12.2017 19:33 удалён
1
надеюсь, что выйдет через 3 года максимум, а не как с персоной 5 было - через 9 лет
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 22.12.2017 19:59 удалён
6
Успеет ли на PS4?
kef1r
kef1r 52.78 22.12.2017 22:07 удалён
0
Мне одному кажется что сеттинг будет на основе мега популярной нынче в японии теме попадания из реального мира в мир фэнтези? Как Re:Zero например, тут даже есть приставка Re
4onoki
4onoki 9.02 22.12.2017 22:21 удалён
3
Blatnoi_Kojima: Успеет ли на PS4?
Персона 5 успела на пс3, с чего это друг эта не успеет на пс4.. Другое дело что хочется в основной серии новых игр( Вот они фиг успеют.
Zireael
Zireael 5.27 22.12.2017 22:25 удалён
1
Сказать что жду ее - не сказать ничего. Выглядит интересно и красиво. В студию верю, безумно жду, но ждать только видимо придется долго, как обычно. Ну что ж, Персона 5 доказала, что ожидание стоило того, надеюсь тут будет также. Удачи им!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 23.12.2017 05:53 удалён
3
kef1r: Мне одному кажется что сеттинг будет на основе мега популярной нынче в японии теме попадания из реального мира в мир фэнтези?
Либо рядом со средневековым сеттингом будет уживаться урбанистический.
kef1r: тут даже есть приставка Re
По-моему, это лишь рабочее название: "Project ReTHINK Fantasy RPG", сокращённо "Project Re Fantasy".
Griever
Griever 1.06 23.12.2017 10:15 (изменен) удалён
2
kef1r: Мне одному кажется что сеттинг будет на основе мега популярной нынче в японии теме попадания из реального мира в мир фэнтези? Как Re:Zero например, тут даже есть приставка Re
Глубоко! Вполне возможно. А вообще тема попаданцев в JRPG идёт как минимум с 1988-го и игры Kaijuu Monogatari.
Hakkuren
Hakkuren 50.16 23.12.2017 13:32 удалён
0
Атлус что ты делаешь, прекрати! У меня столько денег нет =(
namcod
namcod 21.86 24.12.2017 08:17 удалён
0
Атлус! Только давай хоть в этот раз на Русский переводи, у тебя большая фан база!!!