Еще один инсайдер подтвердил выход Persona 6 на Xbox Series X|S, игра также появится на Switch 2
14 Комментарии: 5

Еще один инсайдер подтвердил выход Persona 6 на Xbox Series X|S, игра также появится на Switch 2

Дата: 17.03.2024 19:41
7 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    23 27.04.2024 13:05 от rudeguy5
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Persona 6 выйдет на Nintendo Switch 2. Об этом рассказал инсайдер MbKKssTBhz5, который ранее с большой точностью предсказал анонсы Persona 3 Reload и Persona 5 Tactica.

В ответ на сообщение Nate the Hate, который ранее сообщил, что следующая номерная Persona выйдет на Xbox Series X|S, MbKKssTBhz5 подтвердил данную информацию и добавил, что игра также появится на преемнице Switch, запуск которой ожидается в марте следующего года.

MbKKssTBhz5 до этого также заявлял, что у Atlus уже есть планы по выпуску на Nintendo Switch 2 других своих игр, включая Persona 3 Reload, которая появилась в феврале на ПК, консолях PlayStation и Xbox, и Metaphor: ReFantazio, нового IP, выходящего в конце этого года на тех же платформах.

Читайте также: Живописный платформер Planet of Lana выйдет в апреле на PlayStation и Switch — сейчас это консольный эксклюзив Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
NightWind
NightWind 30.74 17.03.2024 20:15 удалён
1

Ну и классно. Я подумываю тоже эту серию начать играть. Тольуо учитывая howlongtobeat, я, конечно, на самом easy режиме начну.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 17.03.2024 23:22 удалён
2

Ну и классно. Я подумываю тоже эту серию начать играть. Тольуо учитывая howlongtobeat, я, конечно, на самом easy режиме начну.

Здесь это так не работает, так что бери нормал. Игра отличная, рекомендую. 

razore3rus
razore3rus 7.34 18.03.2024 00:08 удалён
0

Да кто бы сомневался 

Bratvaable
Bratvaable 7.96 18.03.2024 01:11 удалён
1

Ну и классно. Я подумываю тоже эту серию начать играть. Тольуо учитывая howlongtobeat, я, конечно, на самом easy режиме начну.

Согласен с челом выше, сложность в Персоне не влияет на скорость прохождения (если это только не вери хард)
Так долго игра проходится из-за того, что тебе нужно каждый день со всеми каникулами отжить один учебный год

G700
G700 390.46 18.03.2024 22:46 удалён
0

Немного ссыкотно за шестую часть. Новая команда вряд ли сможет прыгнуть выше четверки и пятерки. А вот метафору прикуплю при первой возможности frown