Catherine: Full Body - опубликован дебютный трейлер, Atlus назвала релизное окно
35 Комментарии: 18

Catherine: Full Body - опубликован дебютный трейлер, Atlus назвала релизное окно

Автор: Coach
Дата: 22.12.2017 16:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    31 26.04.2024 19:45 от GuardianAngel
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 19:45 от Shibito
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:43 от Blank
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Компания Atlus опубликовала дебютный трейлер Catherine: Full Body, обновленной версии Catherine 2011 года выпуска.

Японский релиз игры состоится следующей зимой на PS4 и PS Vita.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ACE
ACE 520.2 22.12.2017 17:02 (изменен) удалён
2
классный ролик, но Рин судя по всему трап О_о
Casey
Casey 11.11 22.12.2017 17:23 удалён
0
Деееееееейм :D :D :D Пико-чан подъехал ( ͡° ͜ʖ ͡°)
SkyerIst
SkyerIst 1268.73 22.12.2017 17:28 удалён
1
Эта девочка похоже мальчик.
Zireael
Zireael 5.27 22.12.2017 17:29 (изменен) удалён
1
Да уж, следующая зима. А значит до Америки доберется вообще в 2130м 2019м году?
tlen
tlen 2.19 22.12.2017 17:30 удалён
0
Так это ремастер или ремейк?
SkyerIst
SkyerIst 1268.73 22.12.2017 17:30 удалён
0
Zireael похоже на то.
SkyerIst
SkyerIst 1268.73 22.12.2017 17:32 удалён
1
tlen это обновленная версия игры с новым контентом. Как например было с Персоной 4 Голден.
Zireael
Zireael 5.27 22.12.2017 17:48 удалён
3
SkyerIst вообще Винсент на половину всего реагирует как в ролике (даже Катеринку рядом в постели), но то КАК именно момент с Рин подан заставляет поверить в это..
Supersonic
Supersonic 205.69 22.12.2017 18:05 удалён
-1
Русские сабы хотя бы будут?
Anonkun
Anonkun 2.85 22.12.2017 18:54 (изменен) удалён
0
Фэ, опять трапорак. В игре уже был же эрик, куда еще пихать?
Anonkun
Anonkun 2.85 22.12.2017 18:54 (изменен) удалён
0
Supersonic: Русские сабы хотя бы будут?
Хе, скажи спасибо, если они хотя бы на английский переведут в течении года после яп релиза
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 22.12.2017 20:10 удалён
6
SkyerIst: tlen это обновленная версия игры с новым контентом. Как например было с Персоной 4 Голден.
Потому мне всегда забавно когда некоторые личности тут начинают писать, что мол уважают Атлус за отсутствие дополнительного платного контента, длц и т.д. Ну да, Персона3 ФЕС, Персона 4 Голден, Катерина Фал Боди...они пошли другим путём - вместо того, что бы продавать доп контент через ДЛЦ заставляют покупать игпу ещё раз за фулпрайс, и ведь приходится покупать. Жду теперь вот Персону 5 Голден(или как они там её назовут), очевидно на ПС5 где-нибудь.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.12.2017 21:29 удалён
1
Как всегда стильно! Ох уж эт(а)от Рин! Что ж, ждёмс когда сей трап превратится в тян на rule34 :). Особенно от японских мастеров пера вроде eroquis, darabuchi, kunaboto и иже с ними, ну и от западных вроде personalami). Бурги наверняка и sfm-а с blender-ом нафигачат )).
Beren
Beren 81.22 22.12.2017 21:29 удалён
0
ACE: классный ролик, но Рин судя по всему трап О_о Отредактировано ACE 22.12.2017 17:03:03
Я как будто это что то плохое. По голосу похоже, ибо Ая Хирано в амплуа женских персонажей совсем по другому звучит. Вообще гендерная интрига хорошо впишется в Катринку.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.12.2017 21:35 удалён
2
Beren Я чёт как-то прослоупочил, получается Ая будет Рин озвучивать?! Ппц, во Атлус бабла не жалеют на топовых сэйю! Совсем распоясались, тогда я жду опцию нихонской озвучки в западном релизе.
Beren
Beren 81.22 22.12.2017 22:23 удалён
0
OkaRin: Beren Я чёт как-то прослоупочил, получается Ая будет Рин озвучивать?! Ппц, во Атлус бабла не жалеют на топовых сэйю!
Ну Атлус не хентайные гаремники и дженерик JRPG делают, в принципе для компании их уровня вполне можно позволить себе такого сейю, особенно после успеха Персоны. Плюс, надо оправдать как то покупку переиздания, вот и рекламируют её. В Голдене на роль Мари тоже топовую сейю позвали.
umad
umad 45.62 23.12.2017 00:12 (изменен) удалён
0
Э-э, не-е. Реверс трап, или никак. Атлус, нинада... https://i.imgur.com/NFQRwpo.jpg Хотя, если от него спасаться как от главного антогониста - то почему бы и нет... Главное в конце его убить.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.12.2017 15:11 удалён
0
Я чувствую если эта Рин всё таки окажется не трапом, для всех тут это окажется главным неожиданным сюжетным поворотом.