Bridge Constructor Portal - опубликовано первое геймплейное видео готовящегося по лицензии Valve ответвления Portal
17 Комментарии: 14

Bridge Constructor Portal - опубликовано первое геймплейное видео готовящегося по лицензии Valve ответвления Portal

Дата: 20.12.2017 07:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Создатели Bridge Constructor Portal, ответвления Bridge Constructor и Portal, представили первое геймплейное видео готовящегося по лицензии компании Valve проекта. В ролике можно услышать голос актрисы Эллен Маклейн, которая снова играет роль GLaDOS.

На мобильных устройствах и персональных компьютерах игра появится уже завтра, 20 декабря 2017 года

В начале 2018 года Bridge Constructor Portal выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: Etrian Odyssey - Atlus готовит продолжение серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Spencer
Spencer 41.94 20.12.2017 09:00 (изменен) удалён
1
Если цена будет адекватной, то вполне можно и поиграть. Весьма занятная головоломка в знакомом антураже, но под необычным углом. _______________ В Стиме - 259 руб
SJey
SJey 107.05 20.12.2017 09:47 удалён
2
Позор Валв, что тут ещё написать... Одну именитую серию превратили в ЭТО, вторую прервали прямо посередине истории.
Tigger
Tigger 528.85 20.12.2017 10:28 (изменен) удалён
1
А ребята неплохо устроились со своей серией Bridge constructor, наклепали кучу пазликов с одной и той же механикой, делая рескин под разные сеттинги и рубят баблишко. Вот теперь и под Portal подмазались и ведь получилось - игра получила огласку в мировом сообществе. SJey а зачем Гейбу напрягаться, когда есть Steam и CS:GO? Сиди себе, жуй бигмаки, наращивай собственную гравитацию и стриги купоны на скинах. Spencer смею предположить, что игра будет стоить 250 рублей в стиме, как и остальные игры этой серии.
NFD
NFD 2.98 20.12.2017 10:53 удалён
10
Терпеть не могу бридж-конструкторы, но сеттинг, видимо, продаст мне эту игру. Только дождусь солидной скидки. Не та игра, которую хочется по фулл-прайсу брать.
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 20.12.2017 11:05 удалён
0
379 рублей в App Store не могу пока понять насколько это адекватно
Oncore
Oncore 70.3 20.12.2017 11:32 удалён
7
CallMeBeardman для бридж конструктора - неадекватно. Они весь свой пакет из 4х игр отдают по такой цене. Плюс там ещё ин-аппы. Не донат, но... Ну и игры постоянно на скидках. Тут явно навариваются.
Hatjin
Hatjin 60.66 20.12.2017 11:52 удалён
3
Лучше бы нормальные порталы на свитч портанули
SJey
SJey 107.05 20.12.2017 12:39 (изменен) удалён
0
Dangerous_and_M хотя бы из уважения к фанатам. Представьте, если бы Microsoft прервала серию Halo на второй части, когда игра прямо в середине повествования прерывается. С HL ведь именно так и поступили. Разработку новой части можно доверить Arkane, например, - не обязательно самим делать. Не могу ничем объяснить бездействие Гейба, кроме как ленью. Лень пересиливает уважение к фанатам, получается?
prikolist
prikolist 94.54 20.12.2017 12:50 удалён
4
фак ю гейб еще раз!(((
DriverUFO
DriverUFO 10.07 20.12.2017 12:56 удалён
1
Гейб совсем обленился. Где портал 3, где лефодеад 3, ну если боишься называть 3 , сразу 4ю часть выпускай
Windows1235
Windows1235 4.93 20.12.2017 13:45 удалён
6
Благодаря вашим комментариям я понял что это неадекватная цена в 379р, и пока покупать не буду. Спасибо всем:))
Another377
Another377 4.15 20.12.2017 14:39 удалён
2
В google play тоже 379р. Правда, в лучших традициях андроид-гейминга, apk уже на 4pda...
ktotot
ktotot 29.08 20.12.2017 16:57 (изменен) удалён
7
Теперь еще нада квест от Теллтейл в этом сеттинге
Tigger
Tigger 528.85 21.12.2017 04:52 удалён
0
SJey: хотя бы из уважения к фанатам.
Хспде, о чем ты? Я давно презираю Гейба, хоть и перегорел насчет халфы. Не нужны ему эти ваши фанатские чувства, денежку, главное, за скины и шапки не забывайте нести.