Сооснователь Boss Key Productions уходит от Клиффа Блезински и возвращается в Epic Games
23 Комментарии: 14

Сооснователь Boss Key Productions уходит от Клиффа Блезински и возвращается в Epic Games

Дата: 10.12.2017 18:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    11 24.04.2024 03:59 от Vito
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Ветеран индустрии Арьян Брусси, выступивший сооснователем компании Boss Key Productions, которая разработала шутер LawBreakers, решил уйти от Клиффа Блезински и вернуться в Epic Games, чтобы принять участие в создании "интересного секретного проекта". Глава "Эпиков" Тим Суини поприветствовал решение известного программиста. 

Клифф Блезински, сам проработавший в Epic Games порядка 20 лет, пожелал коллеге "всего наилучшего в новых начинаниях".

LawBreakers собрал хорошие отзывы в прессе, но популярным к настоящему моменту стать не смог. Сегодня всего 36 человек играли в этот шутер одновременно в сервисе Steam. Количество игроков за последний час - 15.

Читайте также: Bayonetta - появились подробности выпуска первых двух частей для Nintendo Switch, в Европе появится специальное издание.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 276.71 10.12.2017 18:05 удалён
2
Мне то ,конечно,все равно,но кто бежит первым с тонущего корабля ???
Dzin
Dzin 1.95 10.12.2017 18:10 удалён
0
KRA47: Мне то ,конечно,все равно,но кто бежит первым с тонущего корабля ???
Те кто не хочет утонуть.
Jack
Jack 2.04 10.12.2017 18:15 удалён
1
Понятия тонущий и утонувший малость разные. Есть люди, которые что-то могут. А есть команды, которые что-то могут. Клифф один из команды, но не сам по себе пароход.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 10.12.2017 18:17 (изменен) удалён
0
Jack: Понятия тонущий и утонувший малость разные. Есть люди, которые что-то могут. А есть команды, которые что-то могут. Клифф якорь в команде, но не сам по себе пароход.
fix
cosmodrop
cosmodrop -0.66 10.12.2017 18:20 удалён
0
Блезински трепло и позер, вот и всё.
Xize
Xize 99.61 10.12.2017 18:20 удалён
0
А как же марафон?
DLine
DLine 49.24 10.12.2017 18:22 удалён
8
Ну. Ничего удивительного.
Jack
Jack 2.04 10.12.2017 18:36 (изменен) удалён
3
CooLerSIK: fix Отредактировано CooLerSIK 10.12.2017 18:18:16
Ноуп. Он нифига не якорь. А один из. Хотя что под якорем подразумевать...
cosmodrop: Блезински трепло и позер, вот и всё.
Йап.
Xopek
Xopek 167.44 10.12.2017 19:05 удалён
0
О этот чувак которые замутил мега движок в Killzone 2, крутой ...
prikolist
prikolist 94.52 10.12.2017 19:36 удалён
11
только бы его "секретный проект" не оказался бы очередным онлайн-шутаном)))
KOZIK
KOZIK 124.82 10.12.2017 22:24 (изменен) удалён
1
Видимо, у меня вкусы устарели лет на 15. Но Lawbreakers мне очень доставляла, пока там были игроки. Суровая онлайн-арена без намека на Pay2win. А на днях пытался кайфануть от сверхпопулярного Fortnite от сегодняшних Epic Games, чуть не блеванул. Ощущение, словно я Сталлоне из " разрушителя", которому в будущем вместо секса предлагают подергать писос в VR-шлеме, а от нормального полового акта все в этом мире отказались. Мне решительно не понятны вкусы современных игроков.
10krupiah
10krupiah 3.09 10.12.2017 22:46 удалён
12
@Red Priest Rezo: Или я что-то упускаю?
Он в начале и середине девяностых работал в Эпик МГ до их переименования в Эпик Геймс.
ACE
ACE 520.2 12.12.2017 23:47 удалён
0
@truth85: бесплатного ут4
такая игра есть? или вы про альфу без текстур?