Bayonetta - появились подробности выпуска первых двух частей для Nintendo Switch, в Европе появится специальное издание
30 Комментарии: 12

Bayonetta - появились подробности выпуска первых двух частей для Nintendo Switch, в Европе появится специальное издание

Дата: 10.12.2017 16:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    46 16.04.2024 23:12 от John92Shepard
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    2 16.04.2024 23:09 от Double_Jump
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    4 16.04.2024 23:01 от Gordiy_russkiy
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    6 16.04.2024 22:55 от Kart
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    9 16.04.2024 22:54 от Juju

Компания Nintendo поделилась подробностями переизданий первой и второй частей Bayonetta для консоли Nintendo Switch. Выяснилось, что на территории США и Европы на картридже будет поставляться только Bayonetta 2, тогда как первую часть выпустят только в цифровом формате.

  • В США код на загрузку цифровой версии Bayonetta будет прикладываться ко всем картриджам с Bayonetta 2. За такое коробочное издание попросят $59.99. Отдельно цифровая версия Bayonetta 2 будет стоить $49,99. Покупатели второй части в eShop получат право докупить первую за $9,99. Если же человек захочет купить сначала цифровую версию оригинальной Bayonetta, то она обойдется ему в $29,99, и по такой же цене ему потом предложат приобрести и вторую игру.

Bayonetta

  • На территории Европы Ninendo выпустит лимитированное коробочное издание Bayonetta 1 + Bayonetta 2. В комплект входит вторая часть на картридже, код на загрузку первой игры, стилбук, несколько листов с наклейками и коллекционные карточки.

Bayonetta

  • Япония станет единственной страной, где и Bayonetta, и Bayonetta 2 будут доступны на отдельных картриджах, но только в лимитированном издании Non-Stop Climax Edition. В стандартном издании на картридже выйдет только Bayonetta 2.

Режим Tag Climax в Bayonetta 2 теперь поддерживает не только онлайновый мультиплеер, но и локальный. Другие детали:

  • Bayonetta 2 на Switch можно пройти посредством взаимодействия с сенсорным экраном в портативном режиме, как и на Wii U GamePad в оригинальной версии. Это же касается и первой части.
  • Bayonetta 2 работает с совместимыми фигурками amiibo.
  • Поддерживается недавно заработавшая на Switch функция захвата геймплея и публикации роликов в сети.

Bayonetta и Bayonetta 2 выйдут на Nintendo Switch 16 февраля 2018 года. Bayonetta 3 создается эксклюзивно для гибридной консоли и пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Romancing SaGa 2 - Square Enix выпустит обновленную версию классической JRPG на консолях Sony, Nintendo, Microsoft, а также PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 10.12.2017 16:33 удалён
0
В США код на загрузку цифровой версии Bayonetta будет прикладываться ко всем картриджам с Bayonetta 2. За такое коробочное издание попросят $59.99. Отдельно цифровая версия Bayonetta 2 будет стоить $49,99. Покупатели второй части в eShop получат право докупить первую за $9,99. Если же человек захочет купить сначала цифровую версию оригинальной Bayonetta, то она обойдется ему в $29,99, и по такой же цене ему потом предложат приобрести и вторую игру. как ни крути - 60 баксов занеси...
Coolex
Coolex 97.9 10.12.2017 16:45 удалён
1
30 баксов за игру, вполне себе неплохая цена.
fukknerv
fukknerv 122.68 10.12.2017 16:48 удалён
-6
А просто за 30$ 2-ую часть купить нельзя?
Jack
Jack 2.04 10.12.2017 16:52 удалён
2
fukknerv только если купишь первую за 30 баксов.
fukknerv
fukknerv 122.68 10.12.2017 16:55 удалён
0
Jack Которая, увы, мне не нужна. К сожалению.
ACE
ACE 520.2 10.12.2017 17:22 удалён
0
Я думал дешевле 60 баксов будет, но да ладно. Все равно куплю))
zaebatsu
zaebatsu 18.5 10.12.2017 18:16 удалён
1
Я конечно понимаю, что первая часть мало кому нужна уже, но могли бы и на картриджей в Европе выпустить, хотя б в спец издании!
forcecoder
forcecoder 14.03 10.12.2017 19:33 удалён
0
zaebatsu: Я конечно понимаю, что первая часть мало кому нужна уже, но могли бы и на картриджей в Европе выпустить, хотя б в спец издании!
Вторая без первой, а первая без второй - никак, т.к. они неразрывно связаны и дополняют друг-друга (в первую очередь сюжетно)
Thorus
Thorus 5.6 10.12.2017 19:59 удалён
2
ACE у меня только всегда один вопрос в таком случае, нахоа? За такое и 60 баксов, это бред. Все собираюсь бросить малышку виию и купить свитч, а все равно они ещё больше отталкивают. Цены заоблачные за такие вещи....
Beren
Beren 81.2 10.12.2017 20:02 удалён
1
Thorus 60$ за два лучших слешера при консерватизме Нинки очень даже норм. При этом вторая Бая относительно свежая игра.
Ghoul
Ghoul 88.06 10.12.2017 23:40 удалён
0
Bayonetta 2 работает с совместимыми фигурками amiibo.
А что там амибо дают?
Hatjin
Hatjin 60.66 11.12.2017 07:54 удалён
0
Ghoul костюмы небось Пичалька что не будет двух картриджей. Я так хотел купить.