SoulCalibur VI - Bandai Namco поделилась первой информацией и скриншотами файтинга
36 Комментарии: 16

SoulCalibur VI - Bandai Namco поделилась первой информацией и скриншотами файтинга

Дата: 08.12.2017 20:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

Компания Bandai Namco Games поделилась первыми официальными скриншотами и подробностями анонсированного сегодня файтинга SoulCalibur VI.

Действие игры развернется в 16-м веке, пересматривая события оригинальной SoulCalibur для раскрытия потаенных тайн. Системы визуализации, битв и движений прорабатываются так, чтобы игровой процесс получился максимально приятным. По словам разработчиков, шестая часть SoulCalibur ознаменует собой новую эру для долгоиграющей франшизы.

В проекте появится новая боевая система под названием Reversal Edge, объединяющая в себе защиту и нападение. Активация Reversal Edge позволит предугадывать приемы врага, высвобождая мощные контратаки. Ее выполнение будет сопровождаться воспроизведением экшен-сцены с динамической камерой.

SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VISoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VISoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI

Ключевые особенности:

  • Детализированные модели персонажей, визуальные эффекты и сцены, выполненные с использованием Unreal Engine.
  • Новая боевая механика - предугадывайте атаки противников, чтобы выполнить Reversal Edge, активируя контратаку во время защиты.
  • Множество боевых стилей - выбирайте воинов, каждый из которых обладает своим смертоносным оружием и боевыми стилями.
  • Динамичные бои - зрелищные и скоростные сражения с новыми боевыми механиками выводят геймплей на новый уровень. 

SoulCalibur VI выйдет в 2018 году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: World War Z получила первые скриншоты и подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 08.12.2017 20:57 удалён
2
сиськи 6
Azzy
Azzy 124.68 08.12.2017 21:08 удалён
15
На скриншотах игра выглядит лучше чем на видео. Я думаю в итоге они откажутся от цифры 6 (VI) и игра будет просто SoulCalibur, как тот же Mortal Kombat вышедший в 2011 году. Интригуют их слова про управление и новая механика Reversal Edge.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.12.2017 21:12 удалён
1
Я смотрю, японцы полюбили Unreal Engine)
prof
prof 3.02 08.12.2017 21:13 удалён
6
"считывайте атаки противников" facepalm.jpg. Я конечно понимаю что read проблематично перевести, но не так же) Предугать, например...
Water.
Water. 11.02 08.12.2017 21:34 (изменен) удалён
0
Чет графит для анриала 4 среднего пошива, в каком месте они там детализированные прям уж, хз. Хотя персонажи годно еще как-то, но окружение...
SupaDupa
SupaDupa 153.53 08.12.2017 21:59 удалён
0
Water.: Чет графит для анриала 4 среднего пошива, в каком месте они там детализированные прям уж, хз. Хотя персонажи годно еще как-то, но окружение... Отредактировано Water. 08.12.2017 21:36:15
Да нормально все. И нет никакой связи между окружением и движком.
KOZIK
KOZIK 124.82 08.12.2017 22:03 удалён
0
"Действие игры развернется в 16-м веке, пересматривая события оригинальной SoulCalibur для раскрытия потаенных тайн. " Потаенная тайна промасленного масла)
j3143
j3143 -4.9 08.12.2017 22:04 удалён
-1
С дримкаста обожаю эту игру в отличие от всяких теккенов
Zeboim
Zeboim 5.87 09.12.2017 00:07 удалён
1
А редактор персов поставят?А своя сюжетка у каждого героя в режиме истории присутствует*?Интересные режимы такие как захваты замков из третьего соула ,введут?Шопинг и игровую валюту которую зарабатываешь за бои, привезут ? У меня такое чувство ,что они и не думали о выше написанном ...
Griever
Griever 1.06 09.12.2017 02:18 удалён
1
Azzy: На скриншотах игра выглядит лучше чем на видео. Я думаю в итоге они откажутся от цифры 6 (VI) и игра будет просто SoulCalibur, как тот же Mortal Kombat вышедший в 2011 году.
Вряд ли, японцы верны традициям, в отличие от гайдзинов, и не балуются перезапусками. И ЭТО ХОРОШО
REALDEMO
REALDEMO 8.58 09.12.2017 05:23 удалён
0
Azzy: Интригуют их слова про управление и новая механика Reversal Edge.
Только если не знал/забыл, что такое Critical Finish, Critical Edge, Brave Edge и Rage Art. Для меня новости о 2д механике в 3д файтинге - грусть-печаль...
Griever: Вряд ли, японцы верны традициям, в отличие от гайдзинов, и не балуются перезапусками.
первое, что на ум пришло: DmC, RE7...
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.12.2017 06:37 (изменен) удалён
0
REALDEMO: первое, что на ум пришло: DmC, RE7...
В RE7 вселенная совсем же другая. Ппц. А DmC прям видно, японская игра.
Water.: Хотя персонажи годно еще как-то, но окружение...
А чё, кирпичики на земле неплохо затекстурированы (не считая плохую анизотропку, но это норма) , материал норм, параллакс есть, скорее всего можно будет всю арену вспахать как в Теккене. Вот задник сложно оценить, много дофа (кстати есть подозрение на боке), но там где его нет. Вроде всё хорошо. Было б с чем сравнивать.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.12.2017 06:57 удалён
0
Zeboim: А редактор персов поставят?А своя сюжетка у каждого героя в режиме истории присутствует*?Интересные режимы такие как захваты замков из третьего соула ,введут?Шопинг и игровую валюту которую зарабатываешь за бои, привезут ? У меня такое чувство ,что они и не думали о выше написанном ...
Потому что по тизеру на пару секунд это сразу всё понятно, да?
REALDEMO
REALDEMO 8.58 09.12.2017 17:46 удалён
2
Dim4ik: В RE7 вселенная совсем же другая. Ппц. А DmC прям видно, японская игра.
продолжайте себя успокаивать
Dim4ik
Dim4ik 130.66 09.12.2017 17:51 удалён
4
REALDEMO: продолжайте себя успокаивать
Сколько боли в твоих словах