World War Z - появились первые скриншоты и подробности сурвайвл-хоррора по роману Макса Брукса
19 Комментарии: 13

World War Z - появились первые скриншоты и подробности сурвайвл-хоррора по роману Макса Брукса

Дата: 08.12.2017 18:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Анонсированная сегодня ранним утром в рамках церемонии The Game Awards 2017 игра World War Z обзавелась первыми подробностями и дебютными скриншотами.

Создающийся силами студии Saber Interactive проект, как можно понять из его названия, базируется на одноименном романе Макса Брукса и представляет собой ориентированный на совместное прохождение сурвайвл-шутер, в котором четырем игрокам предстоит объединиться вместе, чтобы выжить в условиях постапокалипсиса, используя для борьбы с ордами нежити многочисленные виды оружия, ловушки и собственную тактику. Заявлена полноценная совместная кампания с сюжетной линией, в рамках которой геймеры побывают в различных уголках мира, в том числе в Нью-Йорке, Москве и Иерусалиме.

World War Z   World War Z   World War Z   World War ZWorld War Z   World War Z   World War Z

Премьера World War Z состоится в 2018 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Outlast I и II выйдут на Switch, новая игра серии запущена в разработку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.12.2017 18:28 удалён
4
Если память не изменяет, в книге зомби были медленными. Бегать они в фильме начали. Я так понимаю, это что-то вроде Left 4 Dead'а?
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 08.12.2017 18:29 удалён
1
Премьера World War Z состоится в 2018 году на ПК, PlayStatuin 4 и ПК.
На ПК аж два раза зарелизят?)
deschain
deschain 39.71 08.12.2017 18:42 удалён
0
Москва. Шикарно! Респект разрабам!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.39 08.12.2017 18:51 удалён
0
Часто складывается впечатление, что многие живущие за пределами России вообще не в курсе, что тут иногда бывает лето.
Xize
Xize 99.61 08.12.2017 18:54 удалён
1
Чет они переборщили с размером Ми-8, он не настолько огромный. Nai1inDaAss И то, что Кремль - это не единственное строение в стране.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 08.12.2017 19:28 удалён
0
зимой в кепке бегают и летней одежде
kosteg555
kosteg555 4.59 08.12.2017 19:41 удалён
0
Фильм для меня оказался середнячком. Столько шуму было, а в итоге посмотрел и разочаровался. А вот зомби в Москве это уже любопытно. Будем посмотреть
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 08.12.2017 19:44 удалён
-1
GreatnessAwaits что на пк что на хвох  считай одно и тоже )
LeonSK
LeonSK 0.77 08.12.2017 20:01 удалён
1
Книга вполне интересная вышла. Если в сюжетку завезут хотя бы часть того интереса - будет огонь.
Slimin
Slimin 118.61 08.12.2017 20:03 удалён
0
Лишь бы локации были не пустыми и не вышло что-то типа стейт оф дикей, столько слов, а дела мало...
Daoman
Daoman 31.03 08.12.2017 20:03 удалён
0
kosteg555 кино не имеет с книгой ничего общего =( к сожалению LeonSK о да! первая мысль - игра по кино или книге? и тут по книге - кайф !!! книжка супер просто
Kart
Kart 176.57 08.12.2017 20:07 удалён
2
kosteg555: Фильм для меня оказался середнячком. Столько шуму было, а в итоге посмотрел и разочаровался. А вот зомби в Москве это уже любопытно. Будем посмотреть
Вообще не понятно откуда в России зомбям взяться с такой то погодой и домофонами.
Axelboom
Axelboom 4.26 08.12.2017 21:17 удалён
1
Думается что игра все таки по кино, жаль. Кино - говно, книга почти класс(та часть что не касается России)