Outlast I и II анонсированы для Switch, новая игра серии запущена в разработку
14 Комментарии: 10

Outlast I и II анонсированы для Switch, новая игра серии запущена в разработку

Дата: 07.12.2017 23:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Студия Red Barrels сегодня подтвердила информацию о разработке новой игры серии хорроров Outlast, а также сообщила, что первая и вторая ее части в первом квартале следующего года будут выпущены на Nintendo Switch.

"В настоящий момент мы работаем над тем, о чем вы нас просили... Это не продолжение Outlast или Outlast II, но вас ждет потрясающий экспириенс во вселенной. Говорить о чем-то большем прямо сейчас мы не можем, так как для начала нам нужно убедиться, что все будет работать так как надо. Как я уже упоминал, мы стремимся творить рискованные вещи, а это довольно непросто. Если все пойдет хорошо, скоро вы узнаете больше".

Что касается полноценного Outlast III, разработчики сообщили следующее:

"В какой-то момент мы точно сделаем Outlast III, и вы получите все ответы. Вы также можете ознакомиться с эпилогом The Murkoff Account. События этого комикса стартуют сразу после концовки сиквела и помогают понять некоторые события игры".

Читайте также: Mario + Rabbids: Kingdom Battle - Ubisoft анонсировала локальный PvP-режим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ACE
ACE 520.2 07.12.2017 23:06 удалён
0
Скоро на свитч вообще все портируют. Гта5 хочу
Daoman
Daoman 31.03 07.12.2017 23:53 удалён
1
но зачем новая часть одно и тоже
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 08.12.2017 00:03 удалён
3
В 3d сегодня первую начал, графон сакс Но ооочень атмосферно
Johny22
Johny22 4 08.12.2017 00:42 удалён
1
Мультиплатформы не будет, говорили они. Он провалится, как и вийю, говорили они.
Lambdass
Lambdass 52.06 08.12.2017 00:43 удалён
2
Когда уже там Свитч ко мне в дом портируют!
KRA47
KRA47 276.71 08.12.2017 00:53 удалён
3
Буду очень рад продолжению,отличная новость для меня.По идее,сперва должно быть какое-нибудь дополнение к второй части,а потом,в годике так 19-полноценная третья.Надеюсь,это будет действительно что то безумное в хорошем смысле. Ах да,поздравляю СВИЧеров с пополнением отличнейших игр на платформу!
Desstar
Desstar 2.51 08.12.2017 02:04 удалён
0
Кто знает, The Murkoff Account на русском вообще есть?
GoodMan
GoodMan 66.26 08.12.2017 02:20 удалён
0
Johny22: Мультиплатформы не будет, говорили они. Он провалится, как и вийю, говорили они.
Угу. Скоро лучшую версию рдр2 анонсируют!)
San4ez
San4ez 24.02 08.12.2017 02:29 удалён
1
Они скорее всего пилят игру под VR. Тогда успеют нишу занять.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.12.2017 05:44 удалён
0
Аааааааааааааа! Блин. Как же это всё таки круто иметь такие нормальные, полноценные, а главное большие игры с PC и стационарных консолей на такой малышке Switch. Обязательно прикуплю Outlast Collection для Switch, когда куплю её саму конечно же :) P.S. Очень хочу уже узнать что это за новый проект от Red Barrels.