Quantic Dream, Bandai Namco и The Chinese Room покажут свои новые игры на презентации Future Games Show в марте
15 Комментарии: 9

Quantic Dream, Bandai Namco и The Chinese Room покажут свои новые игры на презентации Future Games Show в марте

Дата: 28.02.2024 23:56
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    13 18.04.2024 20:21 от kro44i
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    12 18.04.2024 20:21 от ComradeBulbing
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    3 18.04.2024 20:19 от ComradeBulbing
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    14 18.04.2024 20:17 от Nai1inDaAss
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    5 18.04.2024 20:13 от BloodRayne4ever
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 20:01 от Alekzan
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 19:58 от Shibito
  • Formula 1

    3877 18.04.2024 19:39 от PVL93
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 19:33 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.04.2024 19:32 от MitLas

Портал GamesRadar+ объявил, что в следующем месяце состоится весенняя презентация Future Games Show.

Трансляция стартует в полночь с 21 на 22 марта и отметится показом более 40 игр от разных издателей и разработчиков, включая The Chinese Room, Bandai Namco и Quantic Dream. Ведущими в этот раз буду актеры Саманта Беарт, озвучившая Карлах в Baldur's Gate 3, и Бен Старр, голос Клайва из Final Fantasy XVI.

Конкретные названия игр, которые будут показаны, не раскрываются, но обещают, что шоу отметится несколькими крупными мировыми премьерами, новыми трейлерами и первым взглядом на некоторые из самых горячих релизов 2024 года.

Учитывая подтвержденных участников, следует ожидать Synduality: Echo of Ada, Little Nightmares 3 и, возможно, The Dark Pictures Anthology: Directive 8020 от Bandai Namco, а также Still Wakes the Deep и Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от The Chinese Room. Quantic Dream, скорее всего, продемонстрирует синглплеерную экшен-адвенчуру Dustborn в качестве своего следующего издательского проекта.

Читайте также: Билл Скарсгард в образе Эрика Дрейвена на первых кадрах ремейка фильма "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
hog12
hog12 114.83 29.02.2024 00:58 удалён
1

Little Nightmares 3 лучше закапывайте сразу. angel

Doug
Doug 316.82 29.02.2024 04:39 удалён
2

Квантикам давно пора показать что то. Детройту уже считай 6 лет. Разрабы то топчик

Tigger
Tigger 528 29.02.2024 09:35 удалён
2

Heavy Rain 2

Fellbeast
Fellbeast 8.96 29.02.2024 12:14 удалён
0

Квантик какой то неизвестный мусор показывать снова собираются, я валяюсь... Где Dark Sorcerrer и Звездные Войны от них давно анонсированные, подождите еще лет 5 - 8?

Leko
Leko 32.72 29.02.2024 12:27 (изменен) удалён
0

@Fellbeast  Dark Sorcerrer  же давно отменили разве нет ? Более того они ее и не делают об этом еще в 2022 году было заявлено. А вот по ЗВ давно пора показать уже да.

hog12
hog12 114.83 29.02.2024 13:24 (изменен) удалён
0

Квантик какой то неизвестный мусор показывать снова собираются, я валяюсь... Где Dark Sorcerrer и Звездные Войны от них давно анонсированные, подождите еще лет 5 - 8?

А самое печальное, что и Звёздные Войны какой-то невнятный мусор, как по мне. Не понимаю, зачем клепать игры по известным вселенным, когда у тебя хорошо получаются собственные IP... wink

Лично я при всей огромной любви к квантикам, скорее всего пропущу ЗВ и буду ждать следующую игру... лет через... 10?

Fellbeast
Fellbeast 8.96 29.02.2024 13:47 удалён
0

Квантик какой то неизвестный мусор показывать снова собираются, я валяюсь... Где Dark Sorcerrer и Звездные Войны от них давно анонсированные, подождите еще лет 5 - 8?

А самое печальное, что и Звёздные Войны какой-то невнятный мусор, как по мне. Не понимаю, зачем клепать игры по известным вселенным, когда у тебя хорошо получаются собственные IP... wink

Лично я при всей огромной любви к квантикам, скорее всего пропущу ЗВ и буду ждать следующую игру... лет через... 10?

Конечно, как спалили что ЗВ их - это поделка фанфиковая в стиле Fallen Order и его сиквела так сразу и ожидания упали до 0 по этой игре резко...

Dark SOrcerrer только и может годным быть чем то в духе Детройта в классическом духе игр студии.

hog12
hog12 114.83 29.02.2024 13:51 удалён
1

Квантик какой то неизвестный мусор показывать снова собираются, я валяюсь... Где Dark Sorcerrer и Звездные Войны от них давно анонсированные, подождите еще лет 5 - 8?

А самое печальное, что и Звёздные Войны какой-то невнятный мусор, как по мне. Не понимаю, зачем клепать игры по известным вселенным, когда у тебя хорошо получаются собственные IP... wink

Лично я при всей огромной любви к квантикам, скорее всего пропущу ЗВ и буду ждать следующую игру... лет через... 10?

Конечно, как спалили что ЗВ их - это поделка фанфиковая в стиле Fallen Order и его сиквела так сразу и ожидания упали до 0 по этой игре резко...

Dark SOrcerrer только и может годным быть чем то в духе Детройта в классическом духе игр студии.

Да вроде как Дарк Соркерер это просто технодемка без амбиций стать полноценной игрой была? Я что-то не помню официальных подтверждений, что по ней что-то делают wink

Flint
Flint 4.54 29.02.2024 15:42 удалён
0

Вот бы Ace Combat 8. Пора бы уже