Assassin's Creed: Rogue, похоже, действительно выпустят на PlayStation 4 и Xbox One
23 Комментарии: 14

Assassin's Creed: Rogue, похоже, действительно выпустят на PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 06.12.2017 17:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam

Приключенческий боевик Assassin's Creed: Rogue в версиях для консолей PlayStation 4 и Xbox One засветился на сайте корейской государственной рейтинговой организации. Фактически, это можно считать подтверждением скорого анонса переиздания. За последние годы в Южной Корее таким образом "слили" большое количество новинок и ремастеров. Игра проходит под названием Assassin's Creed: Rogue HD. Впервые слухи о портировании проекта на актуальные системы появились в конце ноября.

Оригинальный Rogue появился в 2014 году на PlayStation 3 и Xbox 360. В это же время на более продвинутых игровых системах вышел Assassin's Creed Unity. Компьютерная премьера Rogue состоялась весной 2015-го. С нашим большим обзором на игру вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Смотрите также: Dissidia Final Fantasy NT - Square Enix представила вступительный CG-ролик нового эксклюзива для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 06.12.2017 18:03 (изменен) удалён
0
Ремастер не этой игры ждут от Юбисофт... https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/91C+cUf5ZkL._SL1500_.jpg
mannyca05
mannyca05 4.6 06.12.2017 18:17 (изменен) удалён
0
GamerXXX_UA А мне тогда ремастеры Ghost Recon'ов, пожалуйста :) https://i.imgur.com/1QgHl1t.png
SupaDupa
SupaDupa 153.47 06.12.2017 19:13 удалён
6
Это хорошо или плохо?
Beren
Beren 81.2 06.12.2017 20:04 удалён
2
SupaDupa: Это хорошо или плохо?
Плохо. Ремастер худшей части - это пустая трата времени и ресурсов. А значит либо за него будут отвечать китайцы, которые славятся проблемными портами, либо этот ремастер будут толкать по неадекватной цене.
Olh
Olh 16.28 06.12.2017 20:52 удалён
5
Самая унылая часть(
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 06.12.2017 22:28 удалён
0
Olh Beren худшая часть?! Да вы с ума сошли! :C
Krauser
Krauser 31.88 06.12.2017 22:58 удалён
2
LagunaFAN: Olh Beren худшая часть?! Да вы с ума сошли! :C
Согласен, изгой не однозначная часть, но далеко не худшая
Beren
Beren 81.2 06.12.2017 23:32 удалён
1
LagunaFAN: Olh Beren худшая часть?! Да вы с ума сошли! :C
Да. Погорячился. Есть же еще Хрониклс. Либирейшн объективно хуже, но он то на портативной платформе. А Изгой это просто копирка четвертой части, что бы срубить бабло с пастгена.
Femis
Femis 0.01 07.12.2017 00:01 удалён
2
А смысл? Вот на свитч бы выкатили.
aivar242
aivar242 -0.57 07.12.2017 07:17 (изменен) удалён
2
Не, эта нормальная. Управление и вооружение. Графика довольно не плохая. Мне понравилась. (прошёл все части). Для меня - лучшая Black Flag, Худшая 3-я. Перемудрили с РПГ элементами, в аркадке. Вот, даже записал когда играл кусок своей игры:
Krauser
Krauser 31.88 07.12.2017 10:15 удалён
1
@Urban-neo_CCCP: Какая часть лучшая?! Отпишитесь!
Assassin's Creed: Brotherhood
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2017 12:44 удалён
1
@Urban-neo_CCCP: Какая часть лучшая?! Отпишитесь!
Assasin's Creed II
OkaRin
OkaRin 180.8 07.12.2017 14:47 удалён
3
@Urban-neo_CCCP: Какая часть лучшая?! Отпишитесь!
Black Flag и Syndicate
michaelrnd
michaelrnd 1.07 07.12.2017 17:32 удалён
3
@Urban-neo_CCCP 3 и Синдикат