Слух: Assassin's Creed: Rogue получит переиздание для Xbox One и PlayStation 4
25 Комментарии: 18

Слух: Assassin's Creed: Rogue получит переиздание для Xbox One и PlayStation 4

Дата: 27.11.2017 20:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    24 28.03.2024 21:37 от Sanchez
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    2 28.03.2024 21:32 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez

На просторах сети появилась неподтверждённая пока официально информация о том, что приключенческий экшен Assassin's Creed: Rogue получит переиздание для систем Xbox One и PlayStation 4. Слух исходит от Twitter-аккаунта AccessTheAnimus, обнаружившего HD-версию проекта для современных приставок в каталогах сразу трех итальянских онлайн-ритейлеров. Согласно размещенным на сайтах сведениям, Assassin's Creed: Rogue появится на текущем поколении консолей от Microsoft и Sony в середине марта следующего года с ценников в 30 евро.

Оригинальный Rogue дебютировал в 2014 году силами студии Ubisoft Sofia, до этого выпустившей Assassin's Creed III: Liberation для PS Vita. С нашим обзором на игру можно ознакомиться здесь.

Читайте также: FIFA 18 - геймеры призвали бойкотировать игру, пока Electronic Arts не исправит проблемы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 27.11.2017 20:12 удалён
1
Ну неплохо конечно, но вообще лучше бы 3-ю часть портировали на это поколение систем. Всё-таки AC: Rouge был таким, весьма проходным проектом, для тех кто по каким-то причинам не мог играть в AC: Unity.
Slimin
Slimin 117.54 27.11.2017 20:17 удалён
17
Нормальная часть в принципе, пиратская тематика редко встречается, ну плюс олдовый Ньй Йорк.
KRA47
KRA47 276.71 27.11.2017 20:17 удалён
2
Хах,последний мой Ассасин на данный момент)) Весьма посредственная игра,на мой скромный взгляд ...хотя...знаю некоторых людей,кому она дико зашла.
Beren
Beren 81.2 27.11.2017 20:23 удалён
0
Зря время тратят. Изгой одна из слабейших частей, к тому же и так доступна в обратке (как и третья часть).
shagemaster
shagemaster 73.26 27.11.2017 20:32 удалён
5
мне не понравилась только часть, где нужно рабов спасать, не помню как называется
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 27.11.2017 20:42 удалён
1
shagemaster: мне не понравилась только часть, где нужно рабов спасать, не помню как называется
Freedom Cry
DoctorNet
DoctorNet 118.21 27.11.2017 20:49 (изменен) удалён
8
Эт было ожидаемо, можно было вместе с ПК версией сразу выпускать.
devoid
devoid 4.2 27.11.2017 21:13 (изменен) удалён
1
Я так и не поиграл, с ящика уже переполз на плойку, а на пеку покупать влом было...
Analo
Analo 23.5 27.11.2017 22:48 удалён
1
Хз, мне игра понравилась больше, чем 4-ая. История интереснее (свежий взгляд со стороны врага) и нет нелепых киношных сцен, когда герой лезет в самое пекло ради ненужного эпика (корабли обстреливают порт? Значит, надо срочно бежать туда).
Velldanas
Velldanas 41.48 27.11.2017 23:57 удалён
1
devoid: Я так и не поиграл, с ящика уже переполз на плойку, а на пеку покупать влом было... Отредактировано devoid 27.11.2017 21:15:27
Ничего не потерял. Самая худшая часть.
Constantine
Constantine 1.96 28.11.2017 00:50 удалён
0
Velldanas Не-а, есть же Liberation. Да и эта часть по сюжетке, классным персонажам и даже русскому дубляжу влёгкую уделывала Unity, который из себя представлял всего лишь филлер.
mannyca05
mannyca05 4.6 28.11.2017 01:24 удалён
0
Эх... лучше бы юбисофт сделали переиздание Ghost Recon Trilogy для PC, PS4, XONE (Ghost Recon Future Soldier, Ghost Recon Advanced Warfighter и Ghost Recon Advanced Warfighter 2 - те что от 3-его лица)
Bobber
Bobber 48.17 28.11.2017 02:43 удалён
0
В игру и так можно поиграть на Xbox One, причем с лучшими фреймрейтом.
Besporyadok
Besporyadok 2.68 28.11.2017 03:08 (изменен) удалён
2
Почему Рогу переиздают, а не Черный флаг, она же считается одной из лучших в серии?
Velldanas
Velldanas 41.48 28.11.2017 04:02 удалён
4
Constantine: Velldanas Не-а, есть же Liberation. Да и эта часть по сюжетке, классным персонажам и даже русскому дубляжу влёгкую уделывала Unity, который из себя представлял всего лишь филлер.
Либерейшн портативка вообще. Может ещё мобильную версию вспомнишь ? Юнити отдельная и самодостаточная часть. Филлеры идут после 3 части так то.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 28.11.2017 07:05 удалён
0
Besporyadok: Почему Рогу переиздают, а не Черный флаг, она же считается одной из лучших в серии?
А зачем его переиздавать, если он и так на этом поколении консолей вышел.
alexgray130
alexgray130 2.89 28.11.2017 09:00 удалён
-3
Velldanas: Ничего не потерял. Самая худшая часть.
Третья.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 28.11.2017 09:57 удалён
0
Rogue все еще на порядок лучше юнити..