SOMA - разработчики объявили о выходе хоррора на Xbox One и представили релизный трейлер
19 Комментарии: 13

SOMA - разработчики объявили о выходе хоррора на Xbox One и представили релизный трейлер

Автор: DimanRuZz
Дата: 01.12.2017 21:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бывший глава BioWare о движке Frostbite: «Он как болид «Формулы-1», нуждающийся в большом числе обслуживающего персонала»

    6 20.11.2019 02:11 от TorAdinWodo
  • Объявлены номинанты The Game Awards 2019 - Death Stranding от Хидео Кодзимы претендует на наибольшее количество наград

    50 20.11.2019 02:08 от ACE
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    70 20.11.2019 01:52 от touffu
  • Google надеется заинтересовать в Stadia женскую аудиторию - при создании контроллера думали о девушках и женщинах

    29 20.11.2019 01:46 от Alekzan
  • После релиза Pokémon Sword & Shield продажи Nintendo Switch в Великобритании резко выросли

    10 20.11.2019 01:44 от M1trand1R

Студия Frictional Games объявила о доступности на Xbox One хоррора SOMA. Игра дебютировала на PlayStation 4 и ПК еще в 2015 году, но только сейчас добралась до владельцев приставки от Microsoft. С релизом на этой платформе авторы добавили в нее "безопасный" режим, убирающий монстров.

В прошлом году Frictional Games сообщила, что довольна продажами проекта. В одном только Steam он разошелся тиражом почти в 500,000 копий. Сейчас разработчики занимаются двумя новыми тайтлами.

Читайте также: Jak II, Jak 3, Jak X: Combat Racing и ностальгическая тема в стиле PS2 анонсированы для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Dim4ik
Dim4ik 60.62 01.12.2017 21:48 удалён
0
Хорошая студия. Нет инфы чем они сейчас занимаются?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 57.06 01.12.2017 22:00 удалён
4
Dim4ik Директор Томас Грип сказал, что сейчас в разработке находятся две игры: "Одна из них хоррор... другая – нет".
YTKA
YTKA 37.31 01.12.2017 22:12 (изменен) удалён
1
Одна из лучших философских притч показанных в видеоиграх.
dako
dako 7.02 01.12.2017 22:37 удалён
0
Для PS4 будет обновление? Хочу перепройти без врагов.
Chieffy
Chieffy 4.06 01.12.2017 23:16 удалён
0
нет смысла без врагов. саспенс - неотъемлемая часть игры
Nicholas
Nicholas 6.58 02.12.2017 01:07 удалён
1
А когда обновление выйдет на остальные платформы? Тоже хочу без монстров перепройти)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 43.37 02.12.2017 01:24 удалён
0
Штучная игра, дающая редкие впечатления. Та игра, в которой я хотел бы переделать всю концепцию врагов вообще, дать им характер, дать систему сродни Shadow of the Collossus, когда каждый враг - босс, но босс со своей механикой прохождения и со своей персональностью, характером и голосом человека, умершего и заключенного в неправильной машине глубоко под водой.
stig09
stig09 12.53 02.12.2017 02:11 удалён
0
Шедевр, который должен пройти каждый
Spencer
Spencer 41.93 02.12.2017 04:30 (изменен) удалён
6
YTKA: Одна из лучших философских притч показанных в видеоиграх
Nai1inDaAss: Штучная игра, дающая редкие впечатления
stig09: Шедевр, который должен пройти каждый
Хорошо, хорошо - пойду устанавливать игру. Благо, что ещё в марте купил - но на прохождение всё никак не решался. Раз уж вы так нахваливаете - как тут можно отказаться? В общем, после первого уровня, который в доме, игра дальше ушла в бесконечную загрузку. Такие дела.
LegionSoviet
LegionSoviet 1.39 02.12.2017 10:26 удалён
0
Chieffy да, вот только саспенс быстро выветривается когда понимаешь, что враги тупы и слепы. В этот момент они становятся просто раздражающим препятствием.
Ku6opr
Ku6opr 66.47 02.12.2017 12:20 удалён
2
LegionSoviet: Chieffy да, вот только саспенс быстро выветривается когда понимаешь, что враги тупы и слепы.
Они должны быть на уровне ботов из F.E.A.R.? Ну удачи пройти хотя бы треть игры.
fukknerv
fukknerv 18.58 02.12.2017 14:55 удалён
2
Ппц, народ, ну вы и разрекламировали мне игру, аж поиграть в нее захотелось. Дождусь скидки и обязательно возьму.
XE77
XE77 5.76 02.12.2017 15:39 удалён
1
Frictional Games мне понравились сразу как вышла Penumbra, когда появилась Amnesia The Dark Descent я таки был просто в восторге ну а когда вышла Soma тут уж одни эпитеты. Soma одна из тех игр в которых линейность и непродолжительность компенсируется "Cупер" нарративом.