Shin Megami Tensei V - готовящаяся эксклюзивно для Nintendo Switch ролевая игра подтверждена к релизу на Западе, представлен официальный логотип
28 Комментарии: 10

Shin Megami Tensei V - готовящаяся эксклюзивно для Nintendo Switch ролевая игра подтверждена к релизу на Западе, представлен официальный логотип

Автор: SkyerIst
Дата: 29.11.2017 19:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Исправить дизайн Соника в фильме помог один из создателей Sonic Mania, Юдзи Нака прокомментировал изменения

    13 14.11.2019 15:30 от Decay-Reel
  • Раскрыта дата релиза Bleeding Edge от Ninja Theory

    10 14.11.2019 15:29 от Hakkuren
  • Лучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в ноябре - GameMAG - Часть 2

    7 14.11.2019 15:28 от ACE
  • Многие разработчики опасаются вероятности быстрой смерти Google Stadia

    12 14.11.2019 15:27 от Decay-Reel
  • Битва с мировым боссом Ашавой в новом геймплейном ролике Diablo IV

    6 14.11.2019 15:23 от Evgeniy

Компании Nintendo и Atlus официально подтвердили, что готовящаяся сейчас для консоли Nintendo Switch ролевая игра Shin Megami Tensei V будет выпущена за пределами Японии. Это не стало ни для кого неожиданностью, но тем не менее. Разработчики также представили официальный логотип проекта и англоязычный тизер.

 

Официальный анонс Shin Megami Tensei V состоялся 23 октября 2017 года. Позже Atlus прокомментировала разработку проекта. SMTV является очень важным релизом для компании. Это первый HD-релиз в истории серии и первое возвращение франшизы на большие экраны со времен PlayStation 2.

Читайте также: Adobe Digital Insights назвала самые популярные продукты Черной пятницы и Киберпонедельника в онлайновых магазинах на территории США.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Herman45
Herman45 24.22 29.11.2017 19:07 удалён
12
Ее делает команда Персоны 5?
VLQ
VLQ 18.09 29.11.2017 19:19 удалён
1
Herman45: Ее делает команда Персоны 5?
Ее делает команда Shin Megami Tensei IV
Decay-Reel
Decay-Reel 53.53 29.11.2017 19:21 удалён
5
Herman45: Ее делает команда Персоны 5?
Я думаю команда Персоны 5 сейчас готовится делать Персону 6.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 5.37 29.11.2017 19:29 удалён
0
@Decay-Reel: Я думаю команда Персоны 5 сейчас готовится делать Персону 6.
Или персона 5 голден какой нить :)
Hatjin
Hatjin 49.79 29.11.2017 20:34 удалён
4
Лучше бы сказали на какие языки будет перевод
VLQ
VLQ 18.09 29.11.2017 20:45 удалён
4
Hatjin: Лучше бы сказали на какие языки будет перевод
на русский не будет, но есть еще время выучить английский
DLine
DLine 34.02 29.11.2017 22:03 удалён
0
Hatjin Если бы начал во времена ps2 jrpg учить английский, то было бы уже абсолютно всё равно на русский. Но для справки - русского не будет, как никогда и не было в этой серии игр.
Hatjin
Hatjin 49.79 30.11.2017 07:57 удалён
0
DLine VLQ 2017 год, почему все люди считают что для игры в игры необходим английский язык? Хочешь играть учи англ. На дворе не каменный век, заказать перевод игры не так сложно, получить бабло с нового рынка легко.
VLQ
VLQ 18.09 30.11.2017 08:32 удалён
1
Hatjin: DLine VLQ 2017 год, почему все люди считают что для игры в игры необходим английский язык? Хочешь играть учи англ. На дворе не каменный век, заказать перевод игры не так сложно, получить бабло с нового рынка легко.
если бы он не был тебе необходим, то ты бы про это тут не писал вообще. если пишешь значит необходим.
Kart
Kart 46.14 30.11.2017 12:02 (изменен) удалён
2
Hatjin ради тебя и пары сотен Иванов ни кто не будет раскошеливаться на перевод достаточно нишевой игры на не менее нишевом рынке. Это, знаешь ли, не меню и пару айтемов перевести.