Adobe Digital Insights назвала самые популярные продукты Черной пятницы и Киберпонедельника в онлайновых магазинах на территории США
23 Комментарии: 6

Adobe Digital Insights назвала самые популярные продукты Черной пятницы и Киберпонедельника в онлайновых магазинах на территории США

Дата: 29.11.2017 14:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled

    9 17.06.2025 20:28 от RedJohn
  • Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом

    13 17.06.2025 20:27 от maxjfrost
  • Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch

    4 17.06.2025 20:26 от satancrew
  • Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S

    52 17.06.2025 20:22 от Karabas_Vasily
  • Какой будет Code Vein II

    9 17.06.2025 20:13 от maxjfrost

Команда Adobe Digital Insights, занимающаяся исследованием спроса на все категории товаров в онлайновых магазинах на территории США, сообщает, что самым продаваемым игровым устройством Черной пятницы и Киберпонедельника в стране стала консоль Nintendo Switch, несмотря на то, что на нее никто не делал никаких скидок. Более того, за первенство платформа Nintendo сражалась с продуктами общей направленности, в том числе цифровыми приставками, медиаплеерами, детскими наборами-сюрпризами, куклами для девочек и праздничными костюмами.

Неделя Черной пятницы и Дня Благодарения:

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Киберпонедельник:

Nintendo Switch

Adobe Digital Insights следит за 4,500 онлайновых магазинов и составляет чарты на основе очень большого количества данных, однако без ритейла окончательных выводов о победителях в Черную пятницу делать нельзя. Ранее аналитик агентства NPD написал, что у всех трех производителей консолей есть шанс завершить ноябрь на первом месте. PlayStation 4 за $199 и Xbox One S за $189 продались очень большими тиражами на прошлой неделе.

Опрошенные авторитетным изданием GI.biz эксперты отмечают, что успех Nintendo Switch в этом году сыграл ключевую роль в росте американского консольного рынке.

Читайте также: Paladins выйдет на Nintendo Switch?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 15:03 удалён
2
Эт чё ? ....22 числа в день благодарения, третье место Свитч, четвёртое PS VR, выше чем Марио Одеси ? Ни хрена себе...
Hatjin
Hatjin 60.67 29.11.2017 15:16 удалён
29
Скидок нет, но все бросились покупать свитч. Это как-то не логично, хотя может боятся что не успеют купить к рождеству.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 16:21 удалён
3
Hatjin: Скидок нет, но все бросились покупать свитч. Это как-то не логично, хотя может боятся что не успеют купить к рождеству.
Многие ждали скидок на Свитч, а раз их не дали, видимо пришлось так покупать. Хотя у нас были ....
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 29.11.2017 18:21 удалён
11
Hatjin может ради скидок на сами игры? Ekaboy у нас вообще нормально закупиться можно было. Завидую тем, кто собирал свои бандлы в чёрную пятницу, нормально сэкономили.
SkyerIst
SkyerIst 1308.89 29.11.2017 18:23 удалён
6
ArtyomChui на ключевые игры для Switch от Nintendo нет никаких скидок. Они продаются за $59,99.
Kart
Kart 191.7 29.11.2017 19:13 (изменен) удалён
7
ArtyomChui: Hatjin может ради скидок на сами игры? Ekaboy у нас вообще нормально закупиться можно было. Завидую тем, кто собирал свои бандлы в чёрную пятницу, нормально сэкономили.
Более чем нормально. Я с Германии заказывал Марио Одесси и Фаер Эмблем, думая, что такой умный и сэкономил по 500р с игры (почту не учитываю, так как всё равно видеокарты от туда тянул, а игры не добавили в стоимости практически ничего). В итоге мог сэкономить ещё больше, еслиб просто подождал, но такой щедрости я не ожидал xD